123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 18.06.2021

Джефф Безос презентовал Лорен Санчес изумительной красоты кольцо

«myCharm.Ru» 

Некоторое время назад бывшая супруга миллиардера связала себя узами брака с самым обыкновенным учителем, ну а сам Джефф по-прежнему продолжает строить отношения с роковой разлучницей Лорен Санчес. И совсем недавно он преподнес своей новой возлюбленной невероятно роскошное кольцо с огромным бриллиантом в виде сердца! Теперь пользователи сети гадают – это был обычный подарок или же все-таки это помолвка... Читать далее»

Спустя шестнадцать лет брака Петр Красилов все-таки развелся со своей женой

«myCharm.Ru» 

Еще не так давно сорокачетырехлетний актер долго и утомительно пытался вылечить вызванную коронавирусом пневмонию, а несколько дней назад в прессе появилась информация еще и о том, что подорванным в этом году оказалось не только здоровье Петра – как выяснилось, второй его брак, увы, тоже распался... Читать далее»



Бизнес-переговоры в бане и прыжки через младенцев: самые странные обычаи разных народов

Woman.ru 

То, что является общепринятым в одной местности, в другой может удивить и даже шокировать. Делимся подборкой наиболее интересных традиций различных стран.

Читать дальше...

Очищающая линия от Кайли Дженнер, капли-автозагар и другие бьюти-новинки

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Румяна Prisme Libre Blush, Givenchy

Четырехцветные рассыпчатые пудры Givenchy знакомы всем бьютиголикам. Теперь в коллекции марки еще одни претенденты на звание бестселлера - рассыпчатые румяна Prisme Libre Blush. Они обещают сияющий цвет и стойкость до 12 часов. Прелесть этих румян в том, что переборщить с яркостью сложно, оттенок можно легко наслаивать и растушевывать, пока вы не добьетесь нужного эффекта. Фотохромные пигменты сглаживают рельеф кожи. На выбор 6 гамм оттенков. 

Очищающая... Читать дальше...

Хелена Кристенсен в очередной раз доказала, что бывших супермоделей не бывает

MyJane.ru 

Фигуре 52-летней модели действительно можно только позавидовать, ведь сегодня она выглядит практически так же, как и в рекламной кампании Chanel от 1990 года, когда ей было всего двадцать два!



Новый королевский проект: Кейт Миддлтон открывает «Центр детства»

PeopleTalk.ru 

Накануне герцогиня Кембриджская объявила, что она создает новый фонд в помощь детям и их родителям. Герцогиня открыла Королевский фонд раннего детства (The Royal Foundation Centre for Early Childhood), который, по ее словам, поможет «повысить осведомленность о том, почему первые пять лет жизни ребенка так важны для его будущего, и что общество может сделать для того, […]

Читать дальше...

Полина Гагарина завершила с бывшим супругом как личные, так и деловые отношения

MyJane.ru 

В конце прошлого года супруги развелись после почти шести лет брака, а теперь вот в сети появилась информация и о том, что 34-летняя певица завершает со своим супругом, 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым, еще и деловые отношения!

Документальный фильм о Beatles получил новую дату премьеры

Блог сайта «Культуромания» 


Документальный фильм «The Beatles: Get Back» выйдет 25 ноября 2021 года в формате мини-сериала. Об этом объявил потоковый сервис Disney+.

Изначально ленты планировалось выпустить в конце августа 2021 года, однако дату пришлось отложить из-за того, что автору фильма Питеру Джексону потребовалось дополнительное время на восстановление и редактирование материалов.

Отмечается, что фильм выйдет «в виде трех отдельных эпизодов» хронометражем по два часа. Они будут показаны на сервисе с 25 по 27 ноября. Читать дальше...

Вся правда о сиртфуд-диете, которая помогла Адель похудеть на 45 кг за год

Woman.ru 

На какие-то только гастрономические жертвы не шла ранее 113-килограммовая певица, чтобы сбросить лишнее. Но воз, точнее, вес, и ныне был там. Пока не познакомилась с диетологом Гленном Маттеном, который объяснил, как с помощью определённой диеты можно не только стать стройнее, но даже «починить» ДНК. Рассказываем, о плюсах и, что не менее важно, жирных минусах такого способа похудания.

Читать дальше...

Скорсезе, Олдман, Линч: яркие и короткие романы в жизни Изабеллы Росселлини

Passion.ru 

18 июня одной из самых красивых женщин Голливуда исполнилось 69 лет. Изабелла Росселини родилась в семье известного режиссера и знаменитой актрисы. У нее не было другого пути, как самой блистать на экране. Ее красотой восторгались великие мужчины, но ни один не задержался в ее жизни надолго.

Наши актёры, которые могут сыграть кого угодно

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

По долгу службы актерам приходится уметь быть кем-то другим. Вот ты играешь известного сыщика, а потом раз — и ты уже главный негативный персонаж или вообще ребенок. При этом каждый образ должен быть ярким, глубоким и правдоподобным.
Мы даже не представляем, каково это — переключаться с одной судьбы на другую. Но герои нашей статьи справляются с такой непростой задачей на пять с плюсом.

Читать дальше...

Фото 12 наших актрис в первой роли и сейчас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Большинство отечественных актрис — яркие, уверенные в себе женщины, блистающие как в объективе камеры, так и вне ее. Однако каждому поклоннику наверняка было бы любопытно, как выглядели эти дивы на заре актерской карьеры, когда о них еще не знала вся страна, и какими были их первые роли.
Поэтому мы решили отыскать кадры из фильмов, с которых и началась актерская карьера отечественных кинокрасавиц. И многих из них действительно непросто узнать.

Читать дальше...

Как Алексею Глызину удалось сохранить семью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Алексею Глызину в январе 2021 года исполнилось 67 лет, но он по-прежнему находится в прекрасной физической форме, полон оптимизма и творческих планов. Правда, его сегодняшнюю популярность не сравнить с той, которая сопровождала певца в начале карьеры, когда хиты «Зимний сад», «Ты не ангел» и «Поздний вечер в Сорренто» с ним вместе пела вся страна.

Тогда он купался в лучах славы и был окружен многочисленными поклонницами. С первой женой он развёлся, а вторая, с которой Алексей Глызин прожил вместе уже почти 30 лет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Анна Каменкова: вышла замуж за убежденного холостяка и нашла счастье в материнстве

Блог «У нас все звезды» 

Анна Каменкова стала известна после роли в фильме «Молодая жена», выпущенном в 1979 году. Публике и режиссерам понравились ее красота и женственность, мелодичный голос. Ее голос можно услышать в картине «Жестокий романс», где она озвучивает Ларису Гузееву. В работе Анне часто доставались девушки с трудной судьбой. В реальной жизни у артистки тоже были и бурная любовь, и сильные разочарования.

Читать дальше...

Пятничная подборка гифок знойных девушек, которые куда-то идут

«MAXIM Online» 

Куда идут? Разве это важно? Ты посмотри, как они это делают!

Смотрите также:

Пятничная подборка гифок знойных девушек в объективе веб-камеры

Пышка недели: Тара Линн

История одной фотографии: Питер Линдберг, девушки в мужских рубашках

Новую «Мисс Вселенная» выбрали. Смотри фото красавицы

Мир захватывают «волосатые» женские купальники

Семейные жизненные этапы

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


РОМАНТИЧЕСКИЙ

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.

Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net