Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021



Как вылечить грипп быстро и эффективно?

Woman.ru 

Реалии современной жизни таковы, что болеть стало просто невыгодно — никому не хочется потерять работу, пропустить важный экзамен или выпасть из активной социальной жизни. Возникает вопрос — как быстро вылечить грипп, чтобы и здоровью не навредить, и вернуться к привычным делам как можно скорее?

Читать дальше...

Сергей Шнуров счел свою жизнь без алкоголя прекрасной

«myCharm.Ru» 

Лидер группы «Ленинград» принял решение об отказе от алкоголя еще в конце прошлого года – в декабре он оповестил об этом своих многочисленных подписчиков посредством публикации у себя в Instagram весьма забавного стихотворения собственного сочинения... Читать далее»

Друг Даши Жуковой разместил в сети ее фото с младшим сыном

«myCharm.Ru» 

Если бы не Дерек Бласберг, с коим Дарья дружит уже достаточно давно, неизвестно, как долго бы поклонники известной галеристки не имели возможности увидеть ее самого младшего отпрыска! Ни для кого не секрет, что в вопросах личной жизни Дарья всегда была крайне скрытной – ей никогда не приходило в голову афишировать свои отношения ни с Романом Абрамовичем, ни с нынешним супругом Ставросом Ниархосом, да и о ее третьей беременности многие изначально даже не догадывались... Читать далее»

Фильм «Где Анна Франк?» покажут на Каннском кинофестивале

Блог сайта «Культуромания» 


Анимационный фильм «Где Анна Франк?», продюсером которого стал Александр Роднянский, включен во внеконкурсную программу 74-го Каннского кинофестиваля. Мировая премьера ленты состоится в зале Lumiere.

Фильм основан на дневнике еврейской девочки, которая скрывалась в убежище в Амстердаме во время нацистской оккупации. В дневнике Анна Франк делилась переживаниями с воображаемой подругой.

Режиссером ленты выступил израильский кинематографист Ари Фольман.

В этом году Каннский кинофестиваль пройдет с 6 по 17 июля. Читать дальше...

Женщины Кирилла Лаврова

Блог «У нас все звезды» 

Отвергнутая Элина Быстрицкая сердилась на Лаврова до старости, жена Валентина бросила ради него сцену, а его последняя женщина была моложе на 30 лет.

Читать дальше...



E3 2021: следим за тем, во что мы будем играть в ближайшие годы

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

С 12 по 15 июня в непривычном онлайн-формате пройдет E3 2021. Среди анонсов — новая игра от авторов Skyrim, совместный проект Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина и продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Афиша Daily следит за анонсами в режиме реального времени.

Читать дальше...

Дарья Рыбак голая

Bumboobs.com 

Красивая украинская актриса, голая Дарья Рыбак. Даша родилась в 1989 году 6 мая, в Киеве. Детство и школьные годы прошли

Читать дальше...

«Мы никогда не будем общаться»: родственник Меган Маркл про ее отчуждение от семьи

PeopleTalk.ru 

Один из членов семьи Меган Маркл не ожидает теплого воссоединения с герцогиней Сассекской. В условиях анонимности родственник заявил, что 39-летняя Маркл после вхождения в королевскую семью в 2018 году начала убеждать себя в том, что она выше своей семьи. «Мы явно принадлежим к разным социальным слоям и больше никогда не будем общаться», — признался член […]

Читать дальше...

История девушки из Краснодара, которая подметала театральные подмостки, а потом покорила мировую сцену

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Анну Нетребко знают даже те, кто не увлекается прослушиванием оперных арий. Великолепное сопрано и невероятная харизма женщины завоевали сердца людей по всему миру. На ее концерты сложно достать билеты, певица достигла заоблачных высот в профессии, но осталась все той же открытой кубанской девчонкой, которой была всегда.
Мы точно можем сказать, что одаренность и целеустремленность помогают свернуть горы, и Анна является тому ярким подтверждением.

Анна родилась и выросла в Краснодаре... Читать дальше...

Юлия Высоцкая рассказала о том, как можно много есть и не толстеть

MyJane.ru 

47-летняя супруга Андрея Кончаловского поделилась секретами своей стройности – поклонники постоянно спрашивают ее о том, как можно готовить так много калорийных блюд и совершенно не толстеть, и вот Юлия наконец-то решила ответить им на этот вопрос!

Сергей Пенкин встречается с девушкой на 30 лет моложе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На счету артиста два брака и многочисленные романы, которые не принесли ему ожидаемого счастья. Несмотря на это, Сергей Пенкин не потерял веру в любовь и надежду отыскать свою единственную. Сейчас певец встречается с женщиной вдвое моложе себя.

Сергей Пенкин

Новую избранницу Сергея Михайловича зовут Лера, ей 30 лет. Вот пока все, что известно о новой пассии исполнителя.
«Я за все естественное, человеческое, за классику. Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. Читать дальше...

Дочь Алексея Навального получила за него в Женеве премию мужества

MyJane.ru 

Вчера 45-летнего политика Алексея Навального, отбывающего в настоящее время тюремное заключение в колонии во Владимирской области, заочно наградили премией мужества Женевского форума по правам человека и демократии!

Аиде Ведищевой исполнилось 80

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

10 июня исполняется 80 лет певице, которая в 1970-е гг. была одной из самых популярных исполнительниц в СССР, – Аиде Ведищевой.

Ее песни «Где-то на белом свете…», «Лесной олень», «Помоги мне», «Колыбельная Медведицы» звучали в культовых фильмах и мультфильмах, их знала вся страна, но при этом все лавры доставались другим артисткам – например, Наталье Варлей. Певицу обвиняли в «вульгарности и безыдейности», ее снимали с концертов и не пускали в телеэфир. В результате она приняла решение эмигрировать в США. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





На «Ленфильме» покажут ретроспективу фильмов Александра Сокурова

Блог сайта «Культуромания» 


«Ленфильм» покажет ретроспективу фильмов Александра Сокурова, приуроченную к его 70-летию.

Ретроспектива охватит период с 1978 года по настоящее время. Картины будут представлены публике участниками съемочной группы, киноведами, кинокритиками, историками и другими специалистами.

Акция стартует в день рождения Сокурова — 14 июня. В этот день поэт, переводчик, редактор журнала «Новое литературное обозрение» Александр Скидан представит картину «Одинокий голос человека», который... Читать дальше...

Microsoft намекает на Windows 11 в новом ролике с мелодиями Windows 95, Windows XP и Windows 7

WomenBox 

Компания Microsoft сделала очередной тонкий намёк на скорый анонс Windows 11. На этот раз, компания разместила ролик на своём официальном канале YouTube. Ролик посвящён разным звукам приветствия Windows, которые отличались от версии к версии. Видео демонстрирует культовые заставки с не менее культовыми мелодиями — Windows 95, Windows XP и Windows 7. Всё это на «медитативной» […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net