123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 28.06.2021

Бен Аффлек желает жениться на Дженнифер Лопес

MyJane.ru 

В мае этого года состоялось романтическое воссоединение известной голливудской пары, и теперь, чтобы снова не потерять Дженнифер, как это было 18 лет назад, 48-летний Бен намерен сделать ей предложение!

Мария Машкова голая

Bumboobs.com 

Актриса русского театра и кино, голая Мария Машкова. Стоит отметить, что девочка родилась в довольно знаменитой семье, где оба родителей

Читать дальше...



Анна Михалкова заметно похудела

MyJane.ru 

В Instagram 47-летней актрисы появились свежие снимки – как выяснилось, Анна отправилась вместе с дочерью отдыхать на море, правда, куда именно, она так и не написала.

Королевские гены: самые красивые принцы и принцессы, которые затмевают фотомоделей

Woman.ru 

Думаете, прекрасные наследники престолов остались только в сказках? О нет, некоторые из них вполне могли бы стать новыми героями «Дисней» — вот уж кто выиграл генетическую лотерею.

Читать дальше...

Автор «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн хочет снять сольник о Харли Квинн

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн хочет снять сольный фильм о Харли Квинн. Роль суперзлодейки в кинокомиксах DC играет Марго Робби.

Стоит отметить, что о Харли Квинн уже был снят сольный фильм — «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Однако он был встречен критиками и фанатами серии прохладно, также как и первая часть «Отряда самоубийц», где Робби впервые предстала в образе суперзлодейки.

Стоит отметить, что Робби всегда получала высокие оценки зрителей... Читать дальше...



Ради роли: Наталия Орейро стала блондинкой

PeopleTalk.ru 

Звезда «Дикого ангела» удивила поклонников! Наталия Орейро сменила свой фирменный цвет волос на блонд! Снимками с новым цветом волос и дерзкой красной помадой актриса поделилась в Instagram. Наталия редко меняет имидж, поэтому новый образ вызвал бурю комментариев. Оказалось, все ради роли! Орейро сыграет в новом сериале Эву Перон, бывшую первую леди Аргентины. В разное время […]

Читать дальше...

Исполнилось 80 лет со дня рождения Кшиштофа Кесьлёвского

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сегодня, 27 июня, исполнилось 80 лет со дня рождения выдающегося польского режиссёра, сценариста и актёра Кшиштофа Кесьлёвского.

Будущий мастер родился 27 июня 1941 года в Варшаве. В 1968-м окончил режиссёрский факультет Высшей школы кинематографии, телевидения и театра в Лодзи. Во время учёбы снял короткометражные ленты «Трамвай», «Учреждение», «Концерт по заявкам» и «Съёмка». Затем работал на студии документальных фильмов в Варшаве, снимал публицистические социальные картины «Из города Лодзи»... Читать дальше...

Кинофраншизу «Форсаж» превратят в мюзикл

Блог сайта «Культуромания» 


Вин Дизель сообщил, что планирует поставить в Бродвее мюзикл по мотивам кинофраншизы «Форсаж». На «Шоу Келли Кларксон» он отметил, что также не исключает, что снимет полнометражный мюзикл как продолжение культовой серии.

Дизель отметил, что давно уже обдумывал идею музыкального спектакля о профессиональных гонщиках.

По франшизе «Форсаж» уже вышло девять фильмов. Последняя часть собрала в прокате за неделю 120 миллионов долларов, не смотря на пандемию.

В настоящий... Читать дальше...

«Уильяму надоела драма»: Кейт Миддлтон убрали из списка гостей открытия памятника принцессы Дианы

PeopleTalk.ru 

Кейт Миддлтон не сможет посетить открытие мемориала в честь принцессы Дианы после того, как список гостей был сокращен из-за коронавируса. Её отсутствие «скажется на многих уровнях», сообщает близкий к семье источник изданию Page Six. Ожидалось, что Кейт будет посредником между Уильямом и его братом, принцем Гарри в их напряженных отношениях: «Отсутствие Кэтрин говорит о многом. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Из маминой принцессы в бунтарку: что случилось с дочерью Дженнифер Лопес

Woman.ru 

13-летняя Эмма Энтони резко изменилась за последний год. Да так, что мы сами чуть не пропустили, как из маленькой девочки в розовом платье она стала зеленовласым подростком.

Читать дальше...

HBO Max выпустит сериал «Мадам Икс» по комиксам DC

Блог сайта «Культуромания» 


Стрим-сервис HBO Max запустил в разработку проект сериала «Мадам Икс» по комиксам DC. Продюсером проекта стал автор «Звездного пути» Джей Джей Абрамс.

Сценаристом и шоураннером проекта стала автор «Профессора Марстон и Чудо-женщин» Анджела Робинсон. Она же станет постановщиком нескольких эпизодов сериала «Мадам Икс».

Подробности сюжета сериала пока не раскрываются. Дебютное появление Мадам Икс или чародейки Мадам Ксанаду состоялось в комиксах в 1978 году. Она живет на Земле долгие века и была возлюбленной Мерлина. Читать дальше...

Российские знаменитости, которые плюнули на былую славу и нашли себе другое занятие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Есть артисты, слава которых не меркнет годами, и есть звезды, которые мелькнули и погасли, но и среди тех, и среди других есть артисты, которые запали нам в душу. И время от времени мы задумываемся о том, как сложилась их судьба после того, как они ушли со сцены или исчезли с экрана.
Пока мы искали о них информацию, мы сделали несколько неожиданных открытий. И особенно приятно, что у многих наших любимчиков жизнь кипит так, что мало не покажется никому.
Юлия Волкова узнала о том, что такое слава... Читать дальше...

Куда пропал певец Сергей Дубровин

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 1996 году песня «Ах, какая женщина» стала одной из самых популярных и любимых на всём постсоветском пространстве. Вместе с солистом группы «Фристайл» Сергеем Дубровиным её пела вся страна, а сам исполнитель буквально купался в лучах славы.

Но спустя всего пять лет он неожиданно исчез со сцены. Как сложилась судьба талантливого певца, чем он занимается сейчас и почему считает, что песня, ставшая хитом, разрушила его жизнь?

Читать дальше...

Малоизвестные факты об Александре Панкратове-Чёрном

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 июня исполнилось 72 года известному актеру и режиссеру, народному артисту России Александру Панкратову-Черному. Он начал сниматься в кино только в 30 лет, а слава пришла к нему около 35, когда вышли фильмы «Мы из джаза» и «Жестокий романс».

С тех пор актер сыграл более 110 ролей в кино и активно продолжает сниматься и после 70 лет, исполнив яркие роли в нескольких сезонах сериалов «ИП Пирогова» и «По законам военного времени». Почему актер был вынужден взять двойную фамилию, и как съемки в фильме «Где находится нофелет?»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net