123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021



К чему снится смерч

Блог сайта «7дней.ru» 

Смерч, увиденный во сне, предупреждает о том, что намеченные планы не будут реализованы. Узнаем подробности у сонников?

Читать дальше...

О чём молчит Сергей Маковецкий

Блог «У нас все звезды» 

13 июня исполнилось 63 года знаменитому актеру театра и кино, народному артисту России Сергею Маковецкому. На его счету – уже больше 90 работ, звание лучшего драматического актера Европы и одного из самых востребованных и успешных российских актеров.
Сегодня он охотно дает интервью и рассказывает о своих ролях, а вот о прошлом актер вспоминать очень не любит. Какие болезненные воспоминания не позволяют ему говорить о своем детстве и юности, и почему признание пришло к нему только после 30 лет – далее в обзоре. Читать дальше...

«Не в своей тарелке»: Кейли Куоко рассказала о трудностях во время съемок постельных сцен

PeopleTalk.ru 

Кейли Куоко для многих ассоциируется с образом Пэнни из «Теории большого взрыва». После завершения проекта девушка пробует себя в проектах HBO. Так, в новом сериале «Бортпроводница» актрисе впервые нужно было сняться в сексуальной сцене. У звезды комедий такого опыта не было, и, по ее признанию, съемки далась ей сложно. Ведь постановкой занимался тот же режиссер, […]

Читать дальше...



Какие продукты можно есть и после того, как истек срок годности: список

Woman.ru 

В жизни каждого человека была ситуация, когда оставались продукты, которые и выбросить жалко, и есть после истечения срока годности страшно. Так что же можно употреблять в пищу, чтобы не бояться отравления?

Читать дальше...

Как сложилась жизнь актёра Виталия Егорова из сериала «Не родись красивой»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда на экраны вышел сериал «Не родись красивой», персонаж, которого играл Виталий Егоров, стал одним из самых популярных и узнаваемых.

Зрители наперебой цитировали эксцентричного модельера Милко, пытаясь скопировать его неподражаемый акцент. Именно тогда к актёру пришёл настоящий успех в кино. Впоследствии Виталий Егоров снялся во множестве фильмов и сериалов, но образ Милко по-прежнему остаётся самым узнаваемым. Как сложилась в дальнейшем судьба талантливого актёра?

Читать дальше...

Звездный Instagram: жара в городе

Znamenitka.ru 

Подводим итоги недели, традиционно ставя виртуальные лайки самым классным фото в инстаграме звезд. В Москве изнывали от жары и обсуждали "драму месяца" — воссоединение и скоропостижное расставание Гуфа и Айзы, — а на Западе тем временем ньюйсмейкером недели стала Бритни Спирс, которая впервые за 13 лет открыто выступила против своего отца и его опеки над ней. Впрочем, на первом месте в соцсетях сейчас все равно фото в бикини и селфи, сделанные на пляжах, — все радуются лету! Самые яркие снимки —... Читать дальше...

Исследование: большинство мужчин отказались бы от секса на первом свидании

«MAXIM Online» 

Это и другие шокирующие заключения, полученные в ходе недавнего опроса, доказывают, что мужчины куда романтичнее, чем женщины. Ты поняла, Светка? Тьфу! То есть вы поняли, девушки?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Виктория Боня назвала возможную причину развода Ксении Бородиной

Блог сайта «Папарацци» 


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня жестко раскритиковала новости о разводе телеведущей Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым и сравнила их разрыв с цирком.

Слухи о разводе ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной продолжают обрастать деталями, несмотря на то, что сама звезда отказывается их комментировать. Однако близкие артистки утверждают, что теледива уже месяц живет отдельно от Омарова. Кроме того, недавно бизнесмен был замечен на свидании с одной из участниц телестройки. Читать дальше...

Самая желанная киноактриса 19 века Мэй Ирвин

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В наши динамичные дни, когда люди спешат утолять на ходу и без лишних церемоний свои желания и потребности, поцелуем на экране никого не удивить. Однако под занавес размеренного и чопорного 19 века, фильм в котором солидный господин и фактурная дама целовались на протяжении 18 секунд, произвел фурор. А исполнительница главной роли певица Мэй Ирвин стала объектом вожделения миллионов мужчин.

Читать дальше...

7 молодых российских моделей, которые уже покорили мировые подиумы

Znamenitka.ru 

Российские модели всегда были не просто равноправными участницами мировой модной индустрии — они становились настоящими звездами, причем в самые разные эпохи. После революции в Париже рукоплескали покинувшим Россию аристократкам, а менее века спустя Запад покорили Наталья Водянова, Ирина Шейк, Саша Пивоварова, Наташа Поли. В общем, со сменой поколений все в порядке, и доказательство тому — новое поколение российских моделей, которых заметили на мировых неделях моды...

Игорь Крутой объяснил, почему его дочь не построит карьеру в шоу-бизнесе

Блог сайта «Папарацци» 


Продюсер Игорь Крутой рассказал о планах на профессиональное будущее младшей дочери Александры и объяснил, почему ее не ждет музыкальная слава.

Дочь продюсера Игоря Крутого Александра совсем скоро отпразднует день рождения: в июле ей исполнится 18 лет. Недавно Крутой побеседовал с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» и рассказал, готовится ли его дочь построить карьеру в музыке. Продюсер признался, что его профессия может подойти далеко не всем.

«У нас такая чертова профессия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net