123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

Как сегодня выглядят актеры из фильмов «Брат» и «Брат-2»

Yumorov.ru (знаменитости) 

Культовый фильм «Брат» вышел 24 года назад и это кино с удовольствием до сих пор пересматривают миллионы людей. Картина Балабанова уже давно разлетелась на цитаты, а теперь и у западных зрителей появилась познакомиться с этим фильмом. А мы тем временем предлагаем вам поностальгировать и посмотреть, как сегодня выглядят 16 актеров и актрис из фильмов «Брат» и «Брат-2». 1. Виктор Сухоруков 2. Светлана Письмиченко 3. Вячеслав Бутусов 4. …

Знаменитые актёры, которым посчастливилось получить «Золотую малину»

Yumorov.ru (знаменитости) 

Всех актеров и актрис из этой подборки любит весь мир. Они заслужили признание зрителей и кинокритиков благодаря множеству замечательных ролей. Но даже у самых талантливых порой бывают «промахи». Давайте посмотрим, кому из звезд кинематографа «посчастливилось» попасть в слабый проект и заполучить антипремию «Золотая малина». 1. Том Круз получил «малину» за фильм «Мумия» (2017) В номинации …



Нелли Уварова изрядно располнела

«myCharm.Ru» 

Несколько дней назад прославившаяся в свое время по сериалу «Не родись красивой» Нелли удостоила своим посещением шоу «Вечерний Ургант», причем явилась она туда не одна, а в компании коллеги Дениса Шведова и Алексея Бородина, худрука Российского академического молодежного театра, в коем она сейчас работает. А поводом для их совместного визита на телешоу явился столетний юбилей театра... Читать далее»

Экс-участник «Дома-2» Никита Уманский госпитализирован с микроинсультом

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky Бывший участник скандального проекта «Дом-2» Никита Уманский попал в больницу, где у него диагностировали микроинсульт. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Уманский заявил, что решил поделиться с аудиторией в социальной сети неприятным моментом из своей жизни. Своей историей экс-участник телестройки хочет предостеречь подписчиков...

В России недавно открылся самый первый бутик Byredo

«myCharm.Ru» 

Столичные бьютиголики ликуют – в Москве состоялось открытие первого на территории России бутика Byredo, и теперь у всех желающих появилась поистине уникальная возможность прямо на месте протестировать легендарные творения непревзойденного Бена Горхэма! В бутике представлено великое множество ароматов, дымок для волос и свечей, а любительниц хорошего мейкапа порадует великолепная линия макияжа... Читать далее»

А до школы четыре шага...

Woman.ru 

Первый раз в первый класс. Это серьезное испытание не только для детей, но и для родителей. Ведь часто мы видим только список «необходимого к школе» и не уделяем достаточно внимания внутреннему миру и переживаниям ребенка-первоклассника.

Читать дальше...



«Просто обалдел от ее красоты!»

Блог «У нас все звезды» 

«Просто обалдел от ее красоты!»

Владимир Познер рассказал о своих романах и изменах.

В свои 87 Владимир Познер выглядит лет на 20 моложе. Говорит, все дело в любви. Ее в жизни телеведущего было много. И сегодня он готов раскрыть свои личные секреты…

ЖЕНЩИНЫ ПОСТАРШЕ

Владимир Познер с детства был влюбчивым: сын француженки обожал делать девочкам комплименты, восхищался ими искренне и страстно. В 12 лет он влюбился в замужнюю даму, знакомую семьи. Да так, что не спал ночами... Читать дальше...

Официально вместе: Джей Ло и Бена Аффлека заметили за поцелуем

PeopleTalk.ru 

То, что Джей Ло и Бен Аффлек воссоединились, уже не вызывает сомнений: пару то и дело ловят папарацци, когда они нежно обнимаются и держатся за руки. Однако официального подтверждения отношений до последнего времени не было. И вот наконец-то фотографы запечатлели пару за поцелуем! Звезды отправилась на ужин в Малибу, и за столиком в ресторане влюбленные […]

Читать дальше...

Бритни Спирс о своем фильме «Перекресток»

Kinonevs.ru 

Бритни Спирс проведет свой день в суде 23 июня, чтобы поговорить о состоянии ее опекунства и о том, кого она предпочла бы контролировать. (Предупреждение: это не ее отец Джейми Спирс, который контролирует ее имущество...

Читать дальше...

У каждого любителя свои таракашки - или из кухни или из дальнего зарубежья..

«Diets.ru» 

Пока было тепло, народ поехал проверить, как там наша любимая дорога- река еще не высохла? И Бима пустить на выпас по его любимым водным просторам. Ну счастья столько у него, не холодно и "моря по колено" Не высохла еще наша дорога-речка, но каменных снеговиков уже бездельники сломали, а может просто "желание уже исполнилось" и разломали заманиловку, чтобы удачу не спугнуть...

Анастасия Волочкова планирует сдать свою квартиру в центре Санкт-Петербурга за полмиллиона рублей

MyJane.ru 

Известная балерина владеет элитной недвижимостью не только в Подмосковье, но и в Санкт-Петербурге – в 2002 году бывший возлюбленный Сулейман Керимов подарил ей роскошные апартаменты в этом замечательном городе, и площадь данного жилья составляет целых 200 квадратных метров!

Певица Слава призналась в наличии экстрасенсорных способностей

MyJane.ru 

А началось все с того, что 41-летняя артистка сделала генетический тест, благодаря коему она узнала, что 96 процентов ее далеких предков были русскими, белорусами и украинцами, а еще четыре процента – это словаки, чехи, венгры, хорваты, греки, балканские цыгане и западные славяне!

Пятничка в понедельник! Почему меня не было с вами долгих 2 недели. Уход - посетила салон, обновила стрижку. Фото

«Diets.ru» 

Приветствую вас, мои дорогие подружки и все мои замечательные гости Пятнички. Так получилось, что я только успела порадоваться вместе с вами приходу моего любимого лета, и пропала на две недели. Причина уважительная – я заболела. Да заболела так сильно, что мне кажется, что я за всю жизнь не болела так тяжело. Ангина – очень болезненная, с потерей голоса, с жутким першением в голе, сухим кашлем и другими неприятными симптомами...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Юрист Палюлин назвал пять важных факторов при оценке стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net