Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Отмененный фестиваль «Жара» пройдет в онлайн-формате

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный фестиваль «Жара», который был отменен из-за новых антиковидных ограничений, продолжится в онлайн-формате. Об этом в четверг сообщили организаторы смотра.

Фестиваль открылся в среду, 23 июня в подмосковном «Крокус Сити Холле». Однако в четверг было сообщено, что остальные дни фестиваля отменяются из-за новых ограничений, введенных губернатором Московской области.

«В связи с новыми ограничениями губернатора Московской области все остальные дни фестиваля будут проходить без зрителей. Читать дальше...

Редкое фото: Бритни Спирс заметили с бойфрендом после суда

PeopleTalk.ru 

Бритни Спирс была замечена впервые с тех пор, как она просила судью прекратить опекунство над ней на судебном заседании 23 июня. Спустя всего несколько часов после того, как она выступила в суде, где рассказала о том, что чувствовала себя «порабощенной» своим опекуном, 39- летняя певица была замечена за рулем автомобиля со своим парнем Сэмом Асгари […]

Читать дальше...

5 препятствий на пути к стройности

Psychologies.ru 

Полным людям, стремящимся похудеть, часто кажется, что лишний вес — проблема исключительно физиологического характера. Однако на самом деле причины этого коренятся гораздо глубже. Что именно мешает добиться заветной цели? Своим мнением делится психолог Наталья Щербинина, которая похудела на 47 килограмм.



«Ну взяла и потратила»: Алиса Аршавина промотала миллионы из тумбочки свекрови

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тяжелобольная Алиса Аршавина впервые прокомментировала «кражу», за которую на нее ополчилась бывшая свекровь. Как выяснилось, заработанные Аршавиным деньги хранились в тумбочке его мамы.



На 54-м году жизни умерла актриса сериала «Тайны следствия» Инна Волгина

Znamenitka.ru 

Скончалась в Санкт-Петербурге в возрасте 53-х лет актриса Инна Волгина. Об этом сообщается на сайте театра «Балтийский дом», где она служила. «Театр-фестиваль „Балтийский дом“ с прискорбием сообщает — 24 июня скоропостижно ушла из жизни ведущая актриса нашего театра Инна Волгина. Инна Аркадьевна пришла в „Балтийский дом“ сразу же после окончания Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии...

Кадры недели: Пугачева растрогала Пригожина на юбилее Галкина, а беременные Арзамасова и Горбань померялись животами

Znamenitka.ru 

Если звезды полны решимости отметить день рождения или выйти на красную дорожку, их не остановит даже страх перед новым индийским штаммом коронавируса. Светский обозреватель Ульяна Калашникова в этом убедилась.

Валерий Леонтьев опроверг новости о своей реабилитации после операций

Znamenitka.ru 

72-летний певец Валерий Леонтьев в последнее время редко появляется на светских мероприятиях. Однако поклонники артиста стали переживать, почему знаменитость не пришел на недавнюю премию. Тогда появились слухи, что звезда сейчас восстанавливается после двух тяжелых операций, и именно поэтому певец пока не выходит в свет. Журналисты «Московского комсомольца» решили узнать у Леонтьева, что на самом случилось...

Красотка из 90-х Лолита Давидовичю Та самая Грэйс из "Бей в кость"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Родилась в Лондоне (штат Онтарио, Канада) в сербско-хорватской семье. Когда ей исполнилось десять лет её родители развелись. Чтобы хоть как -то отвлечься от того, что произошло с её семьёй девочка начинает брать уроки актерского мастерства.

Читать дальше...

Анджелина Джоли рассказала, что ее дочь Захара перенесла операцию

Блог сайта «SPLETNIK» 

46-летняя Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей. Троих она родила от бывшего мужа Брэда Питта, а троих актеры усыновили. В колонке для журнала Time Джоли рассказала о воспитании детей разного происхождения и о проблемах, с которыми они уже успели столкнуться из-за цвета своей кожи.

Читать дальше...

Бузова-блондинка в алом на «ЖАРЕ» или она же птица-феникс на «МУЗ-ТВ»: какой образ круче

Passion.ru 

Ольга Бузова явно планирует стать новой королевой российского шоу-бизнеса, потому в последнее время не боится экспериментировать и выбирает неоднозначные, но явно хорошо продуманные образы. Давайте разберем их по косточкам и выберем, какой из них получился удачнее.

Ольга Будина поддержала «смелый поступок» Егора Бероева

Блог сайта «Культуромания» 


Актриса Ольга Будина выступила в поддержку своего коллеги Егора Бероева, который ранее сравнил новые антиковидные меры с геноцидом евреев в нацисткой Германии.

В интервью «Собеседнику» Будина призналась, что обрадовалась «смелому поступку» Бероева.

«Мы вправе решать, прививаться или не прививаться — это право выбора и это свобода человека, гарантированная нашей конституцией, поэтому я поддерживаю позицию Егора Бероева», — сказала Будина.

Она напомнила, что геноцид евреев начинался похожим образом ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net