Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Как попасть в шоу-бизнес и какие там зарплаты: рассказывает PR-директор Клавы Коки

Woman.ru 

Бытует мнение, что работать в шоу-бизнесе очень прибыльно. Так ли это? Мы решили узнать из первых уст от PR-директора Клавы Коки, Натана, Гафура, Саши Спилберг, Димы Масленникова и других артистов. Лера Бруно без утайки рассказала нам, что значит работать с артистами и на что можно заработать с такой профессией.

Читать дальше...

Вокалист Blink-182 рассказал о борьбе с раком

Блог сайта «Культуромания» 


Вокалист и бас-гитарист американской панк-рок группы Blink-182 Марк Хоппус признался, что болен раком. Об этом он сообщил поклонникам 23 июня.

По словам музыканта, он борется с недугом уже несколько месяцев.

«Последние три месяца я проходил химиотерапию. У меня рак. Это отстой, мне страшно», — написал он в Твиттере.

Хоппус добавил, что в тоже время ему повезло «с замечательными докторами, семьей и друзьями, которые помогают мне пройти через это».

Музыкант отметил... Читать дальше...

Мини–юбка с принтом - хит моды лета 2021

«re look» 

Дизайнеры создают новые коллекции к каждому сезону, но не все их идеи находят поддержку у модниц. А модными иногда становятся вещи, о которых никто и не думал. Например, этим летом хитом моды стали мини-юбки с принтами! Неожиданно! Они, конечно, были в коллекциях, но никто не предполагал, что станут суперпопулярными. Возможно, интерес к ним возник в связи с тем, что на отдыхе у моря в таких юбках были замечены такие современные поп-дивы, как Хейли Бибер и Кендалл Дженнер.



Клава Кока Плейбой

Bumboobs.com 

Русская блогерша и популярная певица Клава Кока разделась для Плейбой. Молодая исполнительница не престает удивлять. Волна хайпа вокруг русской певицы

Читать дальше...

Настя Кош назвала новую дату перенесенного концерта в Москве

Блог сайта «Культуромания» 

Концерт Насти Кош, который должен был состояться в столичном «Главклубе» 11 июля, переносится на 5 сентября 2021 года. Об этом в соцсетях сообщили представители площадки.

Выступление переносится из-за новых ограничений в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Организаторы концерта отмечают, что все купленные билеты будут действительны на новую дату.

Ранее Настя Кош рассказывала, что исполнит на концерте старые хиты и новинки, которые еще ни разу не звучали вживую. Читать дальше...

Нечего скрывать: найдены самые модные (и нескромные) топы сезона

Passion.ru 

Белла Хадид отправилась в Париж, где прогулялась с дизайнером Вирджилом Абло. Модель собрала все внимание на себя, надев топ, который держит декольте буквально на честном слове. Впрочем, за парой тонких завязок на винтажном Jean Paul Gaultier наблюдали не только папарацци, но и сама Белла — еще бы чуть-чуть и бюст предательски выпрыгнул на свободу.



Будущее российского кинематографа: 5 молодых актеров, покорившие зрителей своим талантом

Tele.ru 

Накануне 27 июня, когда отмечается День молодежи России, предлагаем вам вспомнить молодых, но уже ярко проявивших себя актеров отечественного кино. Они успели отметиться в нескольких проектах и заслужить любовь зрителей. С их интересными ролями в удобном формате можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре KION.

Рядом, но не вместе? Ивлеева вышла в свет с мужем после слухов о разводе

Блог сайта «7дней.ru» 

Рэпер появился на публике без обручального кольца.

Настя Ивлеева и Элджей Instagram
  • Слухи о расставании
  • Воссоединение пары

Настя Ивлеева впервые за долгое время вышла в свет со своим мужем Элджеем. Последние месяцы СМИ кипели новостями о том, что супруги вот-вот разойдутся. Назло злопыхателям, которые были уже готовы объявить о разводе пары, рэпер поддержал свою любимую на важном для неё мероприятии. Правда, точку обсуждении возможного расставания это не поставит. Читать дальше...

Сводные брат с сестрой, дети рок-музыканта Мика Джагера на отдыхе в Лос-Анджелесе

«StarsLife» 

Сводные братья и сестры Джорджия Мэй Джаггер и Лукас Джаггер опубликовали серию редких совместных снимков во время досуга в Лос-Анджелесе. Дочь рок-музыканта Мика Джаггера, 29-летняя Джорджия Мэй Джаггер, провела некоторое...

Читать дальше...

Собчак — за, Бероев — против: как звезды относятся к вакцинации от COVID-19

Passion.ru 

Споры о пользе или возможных побочных эффектах вакцин от коронавируса с каждым днем разгораются все сильнее. И пока рядовые граждане жарко дискутируют в комментариях под новостями, знаменитости выходят на более широкую аудиторию. Каждый, затрагивающий эту тему, уверен в своей правоте.

Елене Сафоновой исполнилось 65

Блог «У нас все звезды» 

14 июня исполнилось 65 лет известной актрисе, заслуженной артистке России Елене Сафоновой. Она сыграла более 100 ролей в кино, но большинству зрителей запомнилась по главной роли в фильме «Зимняя вишня».

Читать дальше...

Ани Лорак в красном платье произвела фурор на «ЖАРЕ»

Passion.ru 

24 июня — второй день фестиваля «ЖАРА», но уже в новом формате без зрителей. Но несмотря на такие значительные изменения, красная ковровая дорожка радует обилием эффектных нарядов звезд. Исполнительница хита «Зеркала» примерила образ дивы.

Дилара слив

Bumboobs.com 

Русская блогерша и стримерша, голая Дилара, девушка Моргенштерна. Стоит отметить, что не так давно мы уже Вам показывали слив девушки

Читать дальше...

Ревизия только началась: российские знаменитости на страже экологии

Woman.ru 

76% опрошенных жителей России обеспокоены состоянием рек, озер и пляжей, 70% волнуются из-за мусорных свалок и переработки.  Это говорит о том, что экоосознанность растет, и во многом благодаря решительным действиям лидеров мнений. Вот уже несколько лет известная телеведущая Лена Летучая не только улучшает сферу обслуживания своими проверками, но и активно занимается вопросами экологии. Вместе с партией «Новые люди» она решила сделать воздух российских городов чище.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Бритни Спирс потребовала освобождения от опекунства со стороны отца

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица Бритни Спирс заявила, что продолжит через суд добиваться отмены опеки со стороны своего отца, которая длится уже 13 лет. Об этом сообщает Associated Press.

По словам певицы, опекунство было наложено на нее без проверок. «Оно приносит мне больше вреда, чем пользы. Я заслуживаю просто жить», — заявила она.

Спирс добавила, что ставит целью полное освобождение от контроля отца, свадьбу с бодибилдером Сэмом Асгари, и в перспективе — рождение ребенка.

... Читать дальше...

Умерла звезда сериала «Тайны следствия» – актриса Инна Волгина

«StarsLife» 

Актриса Инна Волгина скончалась на 54-м году жизни. О том, что актриса театра имени Андрея Миронова умерла стало известно от руководства самого театра в Санкт-Петербурге. В ближайшие дни будет организована...

Читать дальше...

Город Пушкин и его достопримечательности

«PulsON» 

Более 300 лет назад, в 1710 году был основан замечательный город Пушкин, который изначально являлся загородной императорской резиденцией, названной Царским селом. Читать дальше... Copyright © 2011 pulson PulsON — все самые интересные события в мире., 2021. | Установи наш виджет для Яндекса

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net