Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июль
2015

Силуанов: "греческий фактор" не скажется на российской экономике

0

Вопрос о ситуации в Греции поднимался в среду и на заседании правительства России, которое провел Владимир Путин, передает "ТВ Центр"

Президент поинтересовался у министра финансов Антона Силуанова, как новое финансовое соглашение Афин со странами еврозоны скажется на российской экономике. По мнению Силуанова, влияние "греческого фактора" невелико в силу незначительного объема торгово-экономических связей между Москвой и Афинами. 

Однако так или иначе Россия должна принимать во внимание развитие экономических процессов в Евросоюзе. В связи с этим также возник вопрос о погашении Украиной долга в 3 миллиарда долларов. Силуанов сообщил, что до сих пор украинские коллеги исправно перечисляли Москве деньги по этому кредиту. 

Обсуждались также перспективы развития российского Дальнего Востока. Владимир Путин, в частности, поручил проработать вопрос о распространении закона о свободном порте, который действует во Владивостоке, на другие гавани дальневосточного региона. 

А до совещания президент провел встречу с главой кабинета Дмитрием Медведевым. Обсуждался ряд преобразований в правительстве. Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра упразднить Министерство по делам Крыма в связи с исполнением им своих задач по интеграции республики в состав Российской Федерации.

Путин: "Остается проблема, связанная с координацией работы крымских структур и структур Севастополя с федеральным правительством. Как вы предполагаете наладить эту работу, имея в виду, что все-таки и в Крыму, и в Севастополе еще много предстоит решать вопросов по развитию этих территорий?"

Медведев: "Я в этом случае предложил бы создать правительственную комиссию по делам Крыма и Севастополя. Такие комиссии, кстати, работают и на Северном Кавказе, и на Дальнем Востоке. Можем создать такую же комиссию по делам Крыма на уровне правительства, а государственную комиссию, соответственно, реорганизовать".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net