Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Безруков оправдался за ролик с поддержкой "обнулительных поправок"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


РИА Новости / Александр Гальперин

Актер Сергей Безруков ответил на критику тех, кто остался недоволен его агитационным роликом в поддержку поправок в Конституцию, которые обнуляют президентские сроки Владимира Путина. Он выразил сожаление, что власти решили не устраивать референдум, при котором за каждую поправку в бюллетене надо голосовать отдельно.

«Мне жалко, что нельзя голосовать отдельно по каждой поправке. Но внимание к историческому наследию, к семье, к культуре очевидно и очень важно»... Читать дальше...



"Не отдыхал в Куршевеле": Еще один депутат Верховной рады заразился коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый депутат из "президентской" партии "Слуга Народа" в Украине попал в больницу с коронавирусом. Руслан Горбенко трижды сдавал тест после того, как у него появились симптомы: кашель, температура. В больнице его направили на рентген. Оказалось, у народного избранника воспаление легких.

Читать дальше...

41 миллион американцев голодает

«bard» 

В 2016 году к «новым голодным» относили 41,2 млн американцев. Это те, кто соблюдает «диету», чтобы сэкономить на продуктах. После экономического кризиса 2008 года в США вошел в широкое употребление термин food insecurity – нехватка продовольствия.

Оказалось, что в категорию людей, страдающих от food insecurity, попадают не только нелегальные мигранты и сидящие на пособии наркоманы, но и огромное число работающих граждан. Это, например, многодетные семьи. Обычно основным добытчиком является отец... Читать дальше...



Одиннадцатый самолет ВКС прибыл в Италию

«Взгляд» 

В Италию прибыл одиннадцатый самолет ВКС со специалистами и оборудованием для борьбы против коронавируса, сообщает Минобороны России.

Ил-76 приземлился на авиабазе «Пратика-ди-Маре», передает ТАСС.

Читать дальше...

Как Осквернялис границу защитил

«bard» 

Оказавшихся на немецко-польской границе туристов отказались пропускать на территорию Польши. Среди возмущенных граждан были жители всех Прибалтийских государств. В знак несогласия с действиями властей они заблокировали дорогу к КПП. На помощь пограничникам прибыл отряд вооруженных спецназовцев.

По сообщениям очевидцев, прибыла не только полиция, но и литовские дипломаты, которые попытались успокоить граждан Литвы. В ответ туристы не жалея слов обругали представителей власти. Они потребовали... Читать дальше...

«Я не 65-летняя бабушка, а представитель народа» // “Ъ” выяснил, намерены ли чиновники, депутаты и сенаторы соблюдать решение мэра Москвы о самоизоляции для пожилых

Коммерсантъ FM 

Мэр Москвы 23 марта ввел для людей старше 65 лет обязательную самоизоляцию в связи с их принадлежностью к группе риска при распространении коронавируса COVID-19. Карантин должен соблюдаться с 26 марта по 14 апреля. В указе мэра оговорено, что избежать ограничений могут руководители и сотрудники, «чье нахождение на рабочем месте является критически важным». «Критически важной» считается, в частности, работа органов власти. Тем не менее “Ъ” выяснил, кто из депутатов и чиновников относится к группе риска... Читать дальше...

На кролиководческом комплексе «Рощинский» в Тюменской области увеличили поголовье кроликов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ural-meridian.ru

На кролиководческом комплексе «Рощинский» в Тюменском районе менее чем за год на 7 тысяч увеличилось поголовье. На единственном в области специализированном агропромышленном предприятии в настоящее время выращивают 19 тысяч кроликов.

Как отметил генеральный директор АКК «Рощинский» Николай Степанов, с приходом новых собственников в комплексе была проведена большая работа. Она коснулась всего предприятия.

«Мы провели ремонт старых клеток, которые не обновлялись с советских времен... Читать дальше...

В Киево-Печерской лавре наладят производство медицинских масок, которые будут раздавать бесплатно

«Мировое обозрение» 

В Киево-Печерской лавре, которая относится к канонической Украинской  православной церкви (УПЦ МП), наладят производство медицинских защитных масок, которые будут раздаваться бесплатно.

Читать дальше...

Нью-Йорк уже вымер

«bard» 

Чувак прогулялся по пустым улицам Манхэттена от Виллиджа до даунтауна. В тех местах, где раньше были толпы, сейчас никого. Все больше и больше людей остается дома и не выходит на улицы от чего город местами похож на кадры из фильма «Я легенда».

Ощущения от всего этого непередаваемые. До сих пор не могу поверить, что все это не сон, а на самом деле.

В сердце США славном граде Нью-Йорке владельцы ресторанов и дорогих магазинов срочно закрывают щитами окна и двери в свои заведения... Читать дальше...

Apple продолжает работу над беспроводной зарядкой AirPower

MobiDevices.ru 

Ещё в марте прошлого года Apple официально объявила об отмене запуска AirPower, заявив, что устройство не может соответствовать «высоким стандартам» компании. Согласно новым данным, калифорнийский гигант всё-таки ведёт внутреннюю работу над беспроводной зарядкой. По словам…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net