Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Журналисты «Москва 24» взяли интервью у коронавируса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Премия "самый немыслимый и постыдный хайп на коронавирусе" безоговорочно вручается каналу "Москва 24".

Дело в том, что журналисты этого канала под видом т.н. эксклюзива взяли интервью у... коронавируса. Натурально в студии сидит чувак, который одет в какую-то немыслимую хрень на башке из пластилина, представляется олицетворением коронавируса, рассказывает о том, как приехал в Россию и какие у него планы.

Эксклюзив! Интервью с самим коронавирусом! COVID-19 без стеснения рассказывает о том... Читать дальше...

Кабмин поручил отсрочить выплаты регионов по долгам

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минфину поручено принять меры, чтобы отсрочить выплаты регионов по долгам в рамках бюджетных кредитов из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Читать дальше...



ЦИК: решение о переносе голосования по Конституции может быть принято в марте

Коммерсантъ FM 

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова считает, что решение о сроках проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию может быть принято до конца марта. Изначально оно было запланировано на 22 апреля. «Как сказал президент России Владимир Путин во время нашей встречи, решения будут приниматься в зависимости от развития ситуации. Наши соответствующие службы мониторят и прогнозируют ситуацию. Я полагаю, что до конца марта на основе этого прогноза президент примет решение»,... Читать дальше...

Коронавирус в Германии — последние новости сегодня 23 марта 2020: В ФРГ запрещают покупки впрок, и вводят беспрецедентные меры карантина в связи с COVID-19

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сводка новостей о коронавирусе в Германии на сегодня, на 23 марта 2020 года, последние новости эпидемии Ещё один немецкий регион запретил покупки впрок В борьбу с закупками впрок во время пандемии коронавируса вступил ещё один немецкий регион. С понедельника в Хануа (Гессен) товары будут продаваться в том объёме, который необходим...

В Китае выздоровели около 90% зараженных коронавирусом

Ruposters.ru 

Число больных новым типом коронавируса в Китае с каждым днем снижается. На данный момент в больницах остаются около 5 тысяч человек, при этом почти 90% всех зараженных выздоровели. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР.

В Китае нашли эффективные средства от коронавируса

Блог сайта «Добрый мир» 

В Китае нашли эффективные средства от коронавируса

24 февраля 2020

В Китае разработали вакцину от коронавируса, заявил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В Китае уже разработали вакцину, которая показывает иммунитет. Но это предварительно, нужны дальнейшие проверки и доработки», — сказал посол на брифинге в Москве.

Чжан Ханьхуэй также сообщил о найденных эффективных лекарствах для лечения заболевания. Одно из них было разработано еще в советское время. Читать дальше...



Фотограф запечатлел пустые улицы ночного Кишинева из-за карантина

Point.md (ru) 

Во время карантина каждый должен оставаться дома для своей же безопасности. В последнее время Кишинев существенно изменился. Улицы, троллейбусы, заведения опустели, в городе стало тихо и спокойно.

Турция сократила закупки газа у "Газпрома"

«Вести» 

Поставки российского газа в Турцию сократились в феврале, заявил начальник управления структурирования контрактов и ценообразования "Газпром экспорта" Сергей Комлев в журнале "Газпром".

Ушли на карантин: уфимский мэр и министр финансов объявили о самоизоляции

«Вести» 

Уфимский мэр Ульфат Мустафин и министр финансов Лира Игтисамова объявили о самоизоляции. Как сообщил глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве, сейчас особенно важно следить за двухнедельной изоляцией в связи с угрозой распространения коронавируса.

Жителям Донбасса разрешили въезжать в Россию, несмотря на коронавирус

«Национальная Служба Новостей» 

Кабинет министров Российской Федерации разрешило въезд в страну жителям самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик в связи с коронавирусом

Губернатор Калужской области уволит главврача областной больницы, который во время пандемии улетел в Таиланд

Блог сайта «Авторадио» 

Губернатор Калужской области уволит главврача областной больницы, который во время пандемии улетел в Таиланд. Владислав Шапша сообщил изданию «Подъём», что считает действия врача безответственными. Об отъезде главврача областной больницы стало известно во время заседания правительства, на котором губернатор потребовал отчета об эпидемиологической ситуации в регионе. Замминистра здравоохранения пояснил, что Владимир Кондюков находится в очередном отпуске, куда он улетел еще до закрытия авиасообщения, и вернется в Россию только в четверг. Читать дальше...

Мошенница рвется во власть: подруга Вишневского намерена вернуться в петербургский парламент

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти был создан еще в конце 50-х годов. Однако с тех пор организация все реже занимается защитой интересов представителей прессы, и все чаще заступается за некоторых политиков. Особого внимания заслуживает отношение Союза к экс-депутату петербургского ЗакСа Марине Шишкиной.

Читать дальше...

Вроде бы гололёд

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

(Автор - Павел Цуриков)
Мир, в котором мы живём, раскрашен электрическими огнями рекламы, неоновыми подсветками домов, красные огоньки повыше обозначают в темноте телевышки, иногда даже мосты, высотные дома и прочие строения вроде заводских труб. Он сверкает всеми возможными цветами днём, переливается отблесками в окнах и витринах, он наполнен самыми разнообразными звуками, которые в основном издают механизмы, созданные служить людям, облегчать им жизнь. Но всё это создано чьими-то руками, согласно планам... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net