123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 23.03.2020

Coronavirus-Faktencheck: WhatsApp-Video aus "Italien"

SPIEGEL ONLINE 

In einem oft geteilten WhatsApp-Video berichtet eine Frau, "hier in Italien" würden die Menschen "sterben wie die Fliegen". Facebook lösche zudem alle wahren Berichte über das Coronavirus. Wie vertrauenswürdig ist sie?

«Роснефть» начала обратный выкуп своих акций с рынка

Коммерсантъ FM 

В соответствии с принятым советом директоров ПАО «НК "Роснефть"» решением по изменению параметров программы приобретения акций банк UBS начал покупку акций и глобальных депозитарных расписок компании на открытом рынке. Банк выступает в роли независимого агента.По итогам торгов 23 марта на Московской и Лондонской биржах банком было выкуплено 1 500 000 акций, в том числе в форме GDR.Ранее на фоне объявления результатов за четвертый квартал UBS повысил целевую цену GDR «Роснефти» с $7,5 до $8 (текущая котировка — $7,3). Читать дальше...

McDonald's организует бесконтактную торговлю в случае карантина в России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

McDonald’s подготовила стратегию безопасного обслуживания клиентов на случай введения в России карантина из-за распространения коронавирусной инфекции. Она подразумевают бесконтактную доставку еды потребителям, рассказал агентству Reuters представитель компании. Такая технология уже была опробована в Ките и дает возможность не прекращать работу в случае введения ограничительных мер. McDonald’s будет предлагать клиентам использовать киоски самообслуживания с возможностью забрать заказ «из специальной... Читать дальше...



Главврач инфекционной больницы Ставропольского края рассказал о состоянии здоровья коллеги, заразившей коронавирусом 11 пациентов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В эфире Радио «Комсомольская правда» Александр Боблов, главный врач Краевой инфекционной больницы Ставропольского края, рассказал о состоянии здоровья коллеги Ирины Санниковой, которая заразила коронавирусом 11 пациентов.

Читать дальше...

Идентифицированы два штамма коронавируса

Point.md (ru) 

Исследователи из Пекина и Шанхая обнаружили, что примерно в 70% случаев к заражению приводит более агрессивный штамм нового коронавируса, тогда как 30% становятся жертвой менее опасной разновидности.

В Саудовской Аравии нарушителей комендантского часа оштрафуют на $2,6 тысячи

«Вести» 

В Саудовской Аравии лицам, которых уличат в нарушении комендантского часа, введенного в королевстве из-за опасений распространения коронавируса COVID-19, грозит штраф в размере около 2,6 тысячи долларов.



"Развод Елене к лицу": помолодевшая Степаненко стала еще краше

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пока Евгений Петросян с молодой женой Татьяной Брухуновой отбивается от ушлых светских хроникеров и поклонников после новостей о рождении ребенка, Елена Степаненко продолжает восхищать публику своим внешним видом. Такое ощущение, что 66-летняя артистка нашла эликсир вечной молодости. Во всяком случае большинство почитателей ее талантов именно так и считают.

Читать дальше...

Когда Россия должна

«bard» 

Не далее как вчера некий абориген с незалежной Шабур в очередной раз потребовал Россию ответить за свою политику. Суть претензий банальна — Россия должна. Не важно, что и как, главное — должна.
Ход мыслей Шабура достаточно прост (если не сказать — примитивен), он зацепился за цитату mamomota:

Понятие «обезлюживание» — это та политика, которую, на мой взгляд, проводит ВПР России. Такая политика заключается в том, что реальное обезлюживание проводится силами и волей самих аборигенов, и их политическим руководством. Читать дальше...

Евгений Петросян призвал СМИ не комментировать факт своего возможного отцовства

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Отечественные СМИ активно тиражируют и обсуждают новость о том, что Евгений Петросян стал отцом. Многочисленные отечественные издания опубликовали сегодня информацию о том, что у известного юмориста Евгения Петросяна родился ребенок. Как всегда в подобных случаях, источником информации является неизвестный доброжелатель из близкого окружения знаменитости. Он сообщил, что ребенок родился в...

В Нидерландах запретили собираться больше двух

Коммерсантъ FM 

Кабинет министров Нидерландов ввел новые правила борьбы с распространением коронавируса COVID-19, среди которых запрет собираться в группы более двух человек, сообщает NL Times. Кроме того, запрещается нарушать личное пространство и подходить более чем на 1,5 м друг к другу. Как сообщил министр безопасности и юстиции Фердинанд Грапперхаус, за нарушение этих правил введен штраф в €400. «Это будут огромные штрафы по нидерландским меркам»,-- сказал министр. Существующий запрет на проведение собраний... Читать дальше...

ФК "Сочи" хочет оставить Кокорина у себя

«Вести» 

Футбольный клуб "Сочи", выступающий в Российской премьер-лиге, по окончании сроков аренды намерен предложить нападающему Александру Кокорину полноценный контракт. В этом заинтересован владелец черноморской команды Борис Ротенберг.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net