Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 23.03.2020



Жителей Ташкентской области будут привозить на работу в столицу на специальных автобусах с тепловизорами

Nuz.uz (ru) 

Как мы писали ранее, с 24 марта Ташкент закрывается для всех видов транспортных средств. Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Шохрух Гиясов объяснил, что люди, приезжающие на работу из Ташкентской области в Ташкент или, наоборот, выезжающие в область, могут пройти пост пешком. Автомобили им придется оставить у городской границы. В пресс-службе городской администрации сегодня вечером сообщили, что вопросы транспортировки граждан, работающих в Ташкенте, но живущих в Ташкентской области... Читать дальше...

Главного врача-инфекциониста Ставропольского края уволили за нарушение карантина

Блог сайта «Авторадио» 

Главного врача-инфекциониста Ставропольского края уволили за нарушение карантина после поездки в Испанию. Женщина была заражена коронавирусом. Об этом сообщили в краевом Минздраве, передает «Интерфакс». Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении врача. По версии следствия, медик не самоизолировалась по возвращении из Испании, а преподавала вместо этого в университете, участвовала в конференции, посещала учреждения и ведомства.

Рестораны Москвы потеряли до 90 процентов выручки из-за ситуации с коронавирусом

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве некоторые рестораны потеряли до 90 процентов выручки из-за ситуации с коронавирусом, которая привела к снижению посещаемости заведений. Об этом ТАСС сообщил общественный уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса Сергей Миронов. По его словам, те рестораны, которые имеют свою доставку, смогли удержаться в небольшом падении — до 35 процентов. «Но это тоже временно», — отметил он. Эксперт добавил, что в настоящее время бизнес рассчитывает на государственные меры поддержки отрасли, в том числе признание ситуации форс-мажором. Читать дальше...

Россия находится в тройке лидеров по количеству проведенных тестов на новый коронавирус - Попова

Блог сайта «Авторадио» 

Россия находится в тройке лидеров по количеству проведенных тестов на новый коронавирус, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала. Проведено свыше 163 тысяч исследований. «Российские тесты достойно прошли проверку на качество еще в феврале, когда рабочая группа ученых посетила Китай», - сказала она. Главный санитарный врач напомнила, что в России в настоящее время зарегистрировано 438 случаев заражения, 17 человек уже выписаны.



Крымские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении лидера "Меджлиса" Чубарова

«В Объективе - Актуальные новости» 

Отмечается, что лидер "Меджлиса"1 обвиняется в организации массовых беспорядков в Крыму в 2014 году, в виду чего крымские правоохранители планируют привлечь его к ответственности.

Читать дальше...

Шойгу в Сирии встретился с Асадом: Анкара готовит антитеррористическую операцию в Идлибе

«Вести» 

В Сирию прибыл Сергей Шойгу. Выполняя поручение президента России, министр обороны встретился в Дамаске с сирийским лидером Башаром Асадом. Стороны обсудили ход совместной борьбы с терроризмом и гуманитарную помощь Сирии. 23 марта российские и турецкие военные провели совместное патрулирование в Идлибе.

Соблюдение карантина в Польше начали контролировать с помощью селфи

«Взгляд» 

Власти Польши запустили приложение Home Quarantine, с помощью которого будут контролировать соблюдение карантина людьми, вернувшимися из-за границы, сообщает Business Insider.

Все, пересекавшие границу люди должны будут зарегистрироваться в приложении. Оно периодически просит сделать селфи, и если человек не ответит в течение 20 минут – данные поступят в полицию, сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

Знаки зодиака, которые кармически связаны друг с другом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почему с некоторыми знаками у нас складываются особые отношения

КАРДИНАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ (ОВЕН, РАК, ВЕСЫ, КОЗЕРОГ)


В астрологии считается, что именно Кардинальная энергия, которая начинается с решительного Овна и заканчивается непоколебимым Козерогом, является импульсом всего существующего. Поэтому представители кардинального креста отличаются сильнейшей внутренней динамикой, импульсивностью, умением делать первый шаг и сдвигать что-либо с мертвой точки. Овен — движение вперед. Рак — движение вглубь. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net