Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

«Политическое самоубийство Собянина»: Глеб Павловский — об итогах массовых протестов в центре Москвы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

27 июля прошли несогласованные акции протеста в центре Москвы. Жители города вышли на улицы в поддержку регистрации независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы. По данным «ОВД-инфо», более тысячи москвичей были задержаны. Политолог Глеб Павловский, также посетивший акции, рассказал о том, чем обернутся массовые демонстрации. Дождь следит за акцией в прямом эфире и этой текстовой трансляции.

Читать дальше...



Горизонты атома. Формула хранения. Специальный репортаж Дмитрия Кодаченко

«Вести» 

В Институте радиологии и агроэкологии отрабатываются технологии обработки продуктов при помощи гамма-излучения. Радиация в малых дозах - альтернатива традиционной обработке продуктов. При этом их свойства не меняются.

В Сирии в окрестностях Дамаска на мине подорвался подросток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В западном районе Дамаска в Сирии на мине подорвался подросток.

Юноша, пасший овец, погиб при взрыве мины, установленной боевиками в горном районе Западный Каламун в окрестностях Дамаска, передает САНА.

Трагедия произошла около селения Эль-Джибба.

До февраля 2019 года эти районы контролировали террористы. Ранее здесь также на мине подорвались еще двое несовершеннолетних.

16 июля в Восточной Гуте на мине подорвался грузовик, перевозящий крестьян.

Погибли две женщины... Читать дальше...



Названы пять причин, для чего нужно есть яблоки каждый день

Блог сайта «Аргументы недели» 

Названы пять причин, доказывающих пользу яблок для здоровья человека. Ученые -медики советуют соъедать хотя бы одно яблоко в день. Во-первых, яблоки предотвращают старческое слабоумие.

Читать дальше...

Названы провоцирующие развития рака сладости

Блог сайта «Инфореактор» 

Результаты научной работы показали, что некоторые кондитерские изделия могут представлять смертельную опасность для человека. Особенно в зоне риска находятся дети, которые являются самыми распространенными потребителями сладких продуктов. Выяснилось, что повысить развития рака могут пирожные, поверхность которых покрыта цветной глазурью, так как при ее изготовлении используются опасные красители. По словам ученых, в состав этих красящих веществ могут входить нефтепродукты, которые стимулируют развитие синдрома гиперактивности... Читать дальше...

Российские военные зафиксировали изменение обстановки в районе Идлиба

«Взгляд» 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин сообщил, что впервые за три месяца в Идлибской зоне деэскалации не было зафиксировано обстрелов со стороны боевиков.

По данным генерала, в течение суток нарушений режима прекращения боевых действий на территории Идлибской зоны деэскалации российской стороной зафиксировано не было, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Провокаторы на незаконном митинге в Москве понесут заслуженное наказание — депутат Госдумы

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 27 июля, в центре российской столицы оппозиция устроила незаконную акцию, которые не была согласована властями. Организаторами выступили сторонники блогера Алексея Навального, не допущенные до выборов в Московскую городскую думу из-за обнаружения большого числа брака в подписных листах. МГИК принял решение отказать им в регистрации, после чего «недокандидаты» попытались оказать сильное давление на избирком. Оппозиционеры начали призывать москвичей выходить на незаконные акции и устраивать беспорядки... Читать дальше...

Королевский подарок: Маркл в день рождения ждет воспитательная беседа с Елизаветой II

«Дни.Ру» 

Меган Маркл отметит день рождения 4 августа – супруге принца Гарри исполнится 38 лет. Первый подарок герцогиня Сассекская уже получила: Елизавета II предложила отметить эту дату в королевской резиденции в Балморале, в Шотландии.

Читать дальше...

Оппозиция ответит за тот беспредел, который она устроила 27 июля в Москве

Блог сайта «Слово и дело» 

Несанкционированный митинг сегодня проходи в Москве на Тверской области. Член Общественной палаты России Павел Данилин считает, что зачинщики сборища испортили жителям столицы прекрасный летний выходной. Своим мнением он поделился с корреспондентом iReactor.

Читать дальше...

Путин обсудил с семьями погибших на «Лошарике» их проблемы

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Владимир Путин

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

21:59, 27 июля 2019

Путин обсудил с семьями погибших на «Лошарике» их проблемы

Президент России Владимир Путин встретился с членами семей погибших в Баренцевом море моряков-подводников с атомной глубоководной станции АС-31 «Лошарик», сообщается на сайте Кремля.

На встрече, которая прошла в субботу, 27 июля, в Санкт-Петербурге, присутствовал также министр обороны Сергей Шойгу.

Материалы по теме

00:02 ... Читать дальше...

Синоптик объяснила жару в Европе и холод в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аномальная жара в Европе и холодное лето в России связаны с переносом воздушных масс вдоль меридианов. Об этом рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, ее слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net