123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Москва не увидела проблемы в производстве Ираном тяжелой воды

«Взгляд» 

Темпы наработки Ираном тяжелой воды сейчас не настолько высокие, чтобы это становилось острой проблемой, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Что касается наработки Ираном тяжелой воды, темпы не настолько высокие, чтобы это приобретало характер наиболее острой, жгучей и требующей неотложного решения проблемы», – приводит РИА «Новости» слова Рябкова в преддверии встречи совместной комиссии по СВПД в Вене.

Читать дальше...



Песок в "Луже". Россияне выиграли европейский отборочный турнир на ЧМ по пляжному футболу

ТАСС 

Сборная России завоевала путевку на мировое первенство еще в пятницу, а в субботу порадовала болельщиков, пришедших на арену в спорткомплекс "Лужники", победой над итальянцами в финале

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НАШИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ

Содержать антироссийскую Украину очень дорого. Для финансирования русофобии необходимо восстановление экономических связей Украины с Россией. Тогда Запад и США смогут не только сохранить антироссийский проект, но и получить реальную прибыль, взяв под контроль стратегические направления украинской экономики. Таким образом, в ближайших планах Запада выполнение Украиной минских соглашений, прекращение экономической блокады Донбасса и возвращение предприятий ДНР и ЛНР под управление прежних собственников. Читать дальше...



В США начато расследование гибели звезды фильма "Брестская крепость"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Расследование в связи с гибелью гражданки Белоруссии, звезды фильма "Брестская крепость" Вероники Никоновой проводят правоохранительные органы американского штата Аляска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление полиции.

Читать дальше...

Авиаудар по рынку в Идлибе: 11 человек погибли

«Вести» 

В субботу мощный авиаудар правительственных войск по оживленному рынку на северо-западе Сирии, куда местное население приезжает за продуктами и предметами первой необходимости, стал причиной гибели 11 человек, шестеро из которых – дети до 14 лет.

Протокол избирательной комиссии.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня власть неуклюже попыталась подписать протокол избирательной комиссии до выборов - "ноу-хау" политтехнологов современной России. Ой-вэй. Симоньян рапортует:

Несогласованный митинг в Москве закончился. Итоги:

— полиция задержала 1074 человека, сообщает ГУ МВД;

— ранее в МВД заявили, что в акции участвовали 3,5 тыс. человек, из которых около 700 журналистов и блогеров;

— Росгвардия сообщила о двух военнослужащих ведомства, пострадавших из-за распыления перцового баллончика участником акции;

... Читать дальше...

Лето подходит к концу: что нужно успеть сделать каждому знаку Зодиака до его завершения?

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Пока еще на улице жарко и не закончилось лето – стоит еще многое успеть сделать. Что же советуют сделать астрологи каждому знаку Зодиака до конца летнего сезона? Овен Всем и каждому представителю данного знака стоит успеть сделать все свои важные дела до начала осени. Желательно пройти тщательный медосмотр, найти спорт по душе, любимое хобби, которым стоит посвящать побольше времени. И наконец-то позвоните старым друзьям, пройдитесь с ними по городу. Телец Пересмотрите свой рац...[/h][/h]

Сообщения о задержании журналистов РИА Новости на митинге в Москве оказались фейком

Блог сайта «Слово и дело» 

РИА Новости опровергло фейк об аресте журналистов издания во время несогласованного митинга в центре Москвы. Распространённая информация в социальных сетях не соответствует действительности. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

СБУ обязали расследовать дело о захвате власти Порошенко

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

СБУ обязали расследовать дело о захвате власти Порошенко

Суд в Киеве обязал Службу безопасности Украины расследовать дело о захвате власти Петром Порошенко.

Издание «Украинские новости» распространило информацию, согласно которой Шевченковский районный суд Киева обязал украинскую Службу безопасности (СБУ) возбудить уголовное производство о возможном захвате власти бывшим лидером Украины Петром Порошенко. Об эом сообщает агентство РИА Новости.

Уточняется, что заявление было... Читать дальше...

КАК НЕ СЕСТЬ НА БУТЫЛКУ: ТОП-5 РОКОВЫХ ОШИБОК ГРУППЫ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Представьте себе ситуацию. Вы - группа выживания, собрались отдохнуть в лесу в компании единомышленников, в том числе из других регионов, которых вы пригласили в лес по интернету. У вас с собой легальные травматы. Разумеется, есть и ножи. Как в лес без ножа? Все соврешеннолетние. Вы разбили лагерь в обычном, проверенном месте, где стояли стопицот раз. Ничего противозаконного (на ваш взгляд) вы не совершали. Рано утром в лагерь влетает отряд СОБРа, в одних трусах вытаскивает вас из палаток, жёстко винтит... Читать дальше...

Кибервойна на самом деле уже идет

Блог «Ваше мнение» 

Лето 2019 года становится по-настоящему жарким. В новостях всё больше пишут про кибервойну, угрозы безопасности и шпионаж: история с Huawei, статья New York Times с планом атак на российские электросети, отключения электроэнергии в Аргентине, Уругвае, Армении иНью-Йорке, а также три успешные кибератаки на американские города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net