123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Есть люди, которые говорят: «Русские это не национальность, нет такой нации как русские». ..

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

"Говорят, что кур доят". (с.) Какие конкретно люди это утверждают? Где и когда? Каждый раз смотрите, что за умник высказал какое-то данное мнение, постарайтесь выяснить о нём побольше сведений. Посмотрите на другие его мыслеизмышления. И да, если он представился бакалавром 10 разных учреждений, и магистром ещё 5-ти - это может ничего не значить. Проверьте все эти аббревиатуры; возможно всерьёз их может воспринять только Рен-ТВ.

Читать дальше...

Аэрофлот занял первое место в Европе по пунктуальности полетов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.aeroflot.ru

19 июля 2019 года, Москва. — Аэрофлот по результатам июня 2019 года занял первое место в Европе по пунктуальности полетов. Таковы результаты исследования ведущего международного аналитического агентства OAG (Великобритания).

Читать дальше...



В партии «Слуга народа» назвали сроки проведения местных выборов на Украине

«Взгляд» 

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков выразил мнение, что выборы в местные органы власти на Украине состоятся в 2020 году.

«Я думаю, что все-таки выборы пройдут в 2020 году, но много будет зависеть, в том числе, и от органов самоуправления, местных органов власти», – приводит ТАСС слова Разумкова в эфире украинского телеканала ICTV.

Читать дальше...

Зеленский "без коалиции": какие обновления ждет курс Украины

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Кандидат политических наук и член ученого совета ИМЭМО РАН, специалист по Украине Эдуард Соловьев прокомментировал складывающуюся ситуацию на Украине. Эксперт заявил о том, что внешнеполитический курс страны давно определен.

Читать дальше...

Трамп: если бы я захотел, Афганистан был бы стер с лица земли

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Пакистана Имран Хан провели встречу в Вашингтоне. Говорили о решении кашмирского вопроса между Пакистаном и Индией. Кроме того, американский лидер высказался и о ситуации в Афганистане.



Родители финского подростка, попавшего в больницу-«бомжатник» в Вышнем Волочке, назвали российских врачей героями

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Финская семья гостила у знакомых в Высшем Волочке. Чем их угощали россияне неизвестно, но случилось так, что 16-летний житель Суоми отравился и довольно сильно. Пришлось отправить молодого человека в местную больницу.

Читать дальше...

Вакарчук предложил принять закон об украино-российских отношениях

«Национальная Служба Новостей» 

Рок-музыкант и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что избранной Верховной раде нужно принять закон об отношениях между Украиной и Россией во всех сферах, передает RT

Стало известно, почему сотрудники лагеря под Хабаровском поздно вызвали пожарных

«Взгляд» 

Сотрудники туристической базы в Хабаровском крае, на территории которой при пожаре в детском палаточном городке погиб ребенок, пытались сами тушить пожар и вызвали пожарных поздно, сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, пожар начался ночью, передает ТАСС.

Читать дальше...

Дериглазова о золоте чемпионата мира: после победной атаки накатили безумные эмоции

«Вести» 

Российские рапиристки в финале чемпионата мира по фехтованию обыграли спортсменок из Италии (43:42). Инна Дериглазова, которая нанесла победный укол, поделилась впечатлениями от победы над итальянками.

Похоронные аниматоры.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Фото: REUTERS.

Вечер перестаёт быть томным, а вопрос: "... хотите, чтобы было как внаУкране" - риторическим. Партия "Слуга народа" сорвала джек-пот и скоро-скоро алаверды возникнет мем: "хотите, чтобы было как в России?" - этого только нам всем не доставало. Теория трансфера нуждается в коренном пересмотре. Ведь дело не только в том, что транзит власти у соседей прошёл по эпическому сценарию конструирования новой эст'рады из фотографов, кулинаров и прочих "олигархов" - только, Бога ради, не... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net