123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Правоохранители Гонконга использовали слезоточивый газ для разгона протестующих

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом информируют РИА Новости со ссылкой на телерадиокопанию RTHK. Уточняется, что массовые потасовки с участием представителей полиции регулярно случаются на одной из ключевых улиц города. Активисты бросали в силовиков тяжелые вещи, которыми можно нанести серьезную травму человеку. После применения слезоточивого газа, демонстранты раскрыли зонты и попытались вплотную приблизиться к полицейскому заграждению. Полиция Гонконга неоднократно призывала участников протестных акций к соблюдению действующего... Читать дальше...

МВД Украины не увидело грубых нарушений на выборах в Раду

«Взгляд» 

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что в день проведения внеочередных выборов в Верховную раду значительных и грубых правонарушений правоохранителями зафиксировано якобы не было.

«Голосование прошло без значительных и грубых правонарушений. Мы снова продемонстрировали наивысший уровень стандартов безопасности и обеспечили свободное и прозрачное волеизъявление украинских граждан», – написал Шкиряк на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...



"Слуга народа" лидирует на старте подсчета голосов на выборах в Раду

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Партия украинского лидера Владимира Зеленского "Слуга народа" лидирует на старте подсчета голосов на выборах в Верховную раду, об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Читать дальше...

На Украине задумались о санкциях из-за российских паспортов в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Украины отреагируют на выдачу российских паспортов жителям Донбасса. Рассматривается возможность введения санкций, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк.

Читать дальше...



Российские истребители три раза за неделю поднимались на перехват у границ

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Фото: commons.wikimedia.org

Российские истребители три раза за неделю поднимались на перехват у границ

Разведку у российских границ за неделю вели 18 иностранных летательных аппаратов. Такие данные приведены в инфографике Минобороны РФ, опубликованной 12 июля в газета «Красная звезда».

Истребители дежурных сил ПВО поднимались на перехват и сопровождение зарубежных разведчиков три раза. Нарушения воздушного пространства России допущено не было.

11 июля стало известно... Читать дальше...

В Совфеде заявили о «переформатировании» Рады Зеленским

«Взгляд» 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе парламентских выборов «переформатировал» состав Верховной рады из оппозиционной в «относительно лояльную».

По словам сенатора, «экзитполы дают вполне прогнозируемую палитру нового расклада политических сил на Украине».

Читать дальше...

Медведчук допустил отсутствие коалиции в новом составе Рады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук допускает, что партии президента Украины "Слуга народа" не потребуется коалиция, чтобы иметь большинство в Верховной раде.

Читать дальше...

Алла Немеренко объяснила, почему отказались от «набора новорожденного»

Point.md (ru) 

Министр здравоохранения Алла Немеренко объяснила в интервью «Свободной Европ», на чем основано решение отказаться от наборов с предметами первой необходимости, которые предлагались молодым матерям в родильных отделениях.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net