Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Бой Олейник — Харрис: россиянина отправили в нокаут за 12 секунд (ВИДЕО)

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пакьяо — Турман, бой: 40-летний филиппинец стал суперчемпионом мира. Бой Олейник — Харрис закончился нокаутом россиянина через 12 секунд. Известный российский боец ММА Алексей Олейник потерпел поражение нокаутом в первом раунде боя с американцем Уолтом Харрисом. Поединок прошел накануне в ходе турнира UFC on ESPN 4. Буквально через несколько секунд...

Посольство РФ в Иране: россиянам-морякам задержанного танкера ничего не угрожает

Коммерсантъ FM 

Посольство России в Тегеране продолжает добиваться установления связи с российскими моряками, которые находятся на борту задержанного иранцами танкера Stena Impero, сообщил “Ъ” пресс-секретарь посольства Андрей Ганенко. По его словам, посольству удалось связаться с главой представительства МИД Ирана в городе Бендер-Аббас, который сообщил, что весь экипаж танкера остается на борту, свободно передвигается по судну, никаких ограничений на этот счет нет. Однако, как подчеркнул представитель министерства... Читать дальше...



Леонид Агутин выложил в сеть фото со своего веселого дня рождения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкант Леонид Агутин выложил в сеть фото со своего веселого дня рождения. 51 год Агутину исполнился 16 июля, фото с друзьями на его праздники появились через несколько дней.

Читать дальше...

ВСУ нарушили перемирие на Донбассе, обстреляв село

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вооруженные силы Украины нарушили договорённость о перемирии на Донбассе, которая вступила в силу в полночь 21 июля. Отмечается, что соглашение предусматривает полный запрет на открытие огня.

Читать дальше...

Три многоцелевых истребителя Су-35 поступили в истребительный авиаполк ЗВО в Тверской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © function.mil.ru

В рамках государственного оборонного заказа три новейших многоцелевых истребителя Су-35 поступили в истребительный авиационный полк Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в Тверской области.

Читать дальше...



Власти Ирана рассказали, когда отпустят экипаж задержанного танкера

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам заявили официальные представители российской димписсии. Как уточняется, до окончания следственных процедур власти Ирана не могут отпустить экипаж задержанного танкера.

Путин - маньяк? Украинский кардинал высказался о переговорах

Блог сайта «Политпазл» 

Сергей Шефир, первый помощник президента Украины Владимира Зеленского, рассказал о будущем отношений Москвы и Киева. Политик, которого часто называют «серым кардиналом» главы государства, поделился планами о переговорах с Россией по нормализации диалога между странами.

Читать дальше...

Падение человека с аттракциона в Оренбурге попало на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

Человек получил травмы в одном из парков города. Информацию об этом приводит издание Orenday.ru. На записи можно разглядеть, как конструкция аттракциона плавно поднимается вверх, но после этого происходит непонятное и карусель резко переворачивается. Мужчина, получив травму, падает на землю. Почему это произошло, неизвестно.

Читать дальше...

Незаконное удержание членов ФЗНЦ в Ливии обсудят на специальной пресс-конференции

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-конференция по теме «Политический терроризм Триполи: взгляд из России», посвящённая необоснованному задержанию двоих граждан РФ в Ливии, состоится в понедельник, 22 июля, в пресс-центре МИА «Россия сегодня», расположенному по адресу город Москва, Зубовский бульвар, д.4, Малый зал. Об этом сообщил президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич.

Читать дальше...

"Как после бомбежки": Финская семья пережила ужасы российской больницы

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото: globallookpress.com

Семья из Финляндии попала в российскую больницу и ужаснулась. "Как после бомбежки", - описывают иностранцы визит в медучреждение.

Больница в Тверской области привела в ужас семью из Финляндии, которая приехала в гости к знакомым. Иностранцы сравнили районную поликлинику с тюрьмой, бомжатником и африканской деревней.

Речь идет о Вышневолоцкой Центральной районной больнице. Заграничные гости обратились туда за помощью из-за пищевого отравления старшего сына. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net