123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Польша отпраздновала День независимости США

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В Польше впервые отмечали этот праздник на высшем государственном уровне. Президент Анджей Дуда в прямом эфире телеканалов и радиостанций зачитал текст обращения Дональда Трампа к польскому народу.

В Варшаве прошёл целый ряд торжественных мероприятий. В 9 часов утра по местному времени на всех государственных и муниципальных учреждениях был поднят флаг Соединённых Штатов, а на Замковой площади хор из 500 школьников исполнил национальный американский гимн. В 10 часов утра в столице начался... Читать дальше...

Макрон пообещал президенту Ирана изучить пути выхода из кризиса по СВПД до 15 июля

ТАСС 

Как сообщили в Елисейском дворце, в ближайшее время президент Франции продолжит консультации по этому вопросу с иранскими властями и заинтересованными международными партнерами



В итальянский порт вошло новое судно с нелегалами

«Взгляд» 

В порт Лампедузы вошло судно неправительственной организации Mediterranea, которое перевозит мигрантов. Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини запретил мигрантам сходить на берег, сообщают информационные агентства.

Мальта предлагала судну Alex направиться в Валетту, но Mediterranea отклонила этот вариант, сославшись на проблемы со здоровьем у мигрантов и санитарные условия на судне, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

Тест на человечность. Хочу рассказать одну историю, произошедшую недавно в одном из Сибирских городов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Хочу рассказать одну историю, произошедшую недавно в одном из Сибирских городов, вернее неподалеку.

Жила в одном сибирском поселке рядом с крупным городом такая себе вполне среднестатистическая семья: папа, мама, трое детишек и собака. Были они по нашим временам вполне зажиточные, жизнь в поселке в собственном доме выбрали из соображений экологии (ибо детишек мучала в городском смоге астма) да и вообще из любви "к природе". Папа крутил-мутил дела в городе, детишки с собакой тусили на природе, опекаемые мамой. Читать дальше...

Россия ответила на критику посла США о запрете авиасообщения с Грузией

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел России прокомментировало слова временной поверенной в делах США в Грузии Элизабет Руд, которая раскритиковала приостановку авиасообщения РФ с Грузией. В МИД напомнили, что США «десятилетиями орудуют рестрикционной дубинкой», поэтому не могут оценивать меры России в отношении Грузии. В министерстве сообщили, что США вводят санкции против «стран, «осуществляющих независимую внешнюю политику», включая Россию. «Как минимум с 1974 года и до настоящего времени не было ни одного дня... Читать дальше...



Бизнес-чемпионат Global Management Challenge закончился триумфом России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская команда "Отцы и дети" одержала убедительную победу в мировом финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводился в Екатеринбурге.

Читать дальше...

ШПЛС проводит очередной фейковый опрос о «карательной среде» в Аэрофлоте

АиФ 

Ранее Шереметьевский профсоюз летного состава требовал повысить зарплату пилотам и инженерам, разместив петицию в открытом доступе, при этом, по данным СМИ, они же сами и вносили туда подписи пилотов

Иран обвинил США в терроризме

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Ирана Хасан Роухани в телефонном разговоре со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном назвал санкции США против ИРИ «актом терроризма» и «полноценной экономической войной», говорится в заявлении на официальном сайте Роухани.

Читать дальше...

Судно с мигрантами вошло в итальянский порт вопреки запрету властей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Судно Alex с мигрантами на борту вопреки запрету властей вошло в порт итальянского острова Лампедуза. Известно, что корабль принадлежит организации Mediterranea.

Читать дальше...

Почему Россия сочувствует воровке Хайруллиной

Блог «Закон и Порядок» 

Поступок кассира вызвал неожиданную поддержку социальных сетей

Моральные ориентиры в русском обществе перекручены самым фантастическим образом. Сможет ли кто-то распутать этот клубок, или нам необходим не мир, но меч, чтобы его разрубить?

Бегите, воры, мы прикроем

Несколько дней назад в Перми появился новый стрит-арт – портрет бывшего инкассатора Александра Шурмана с подписью «Беги, Шурман, беги!». Так анонимный художник отреагировал на десятилетие известного ограбления инкассаторской машины Сбербанка ... Читать дальше...

Названы продукты с большим содержанием клетчатки

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты рассказали, в составе каких продуктов содержится самое большое количество клетчатки. Известно, что клетчатка необходима организму, так как она контролирует уровень холестерина, положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, а также выводит из организма шлаки. 

Читать дальше...

Выразить готовность выполнить и действительно выполнить — разные вещи

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Технически, для их выполнения, достаточно просто взять и физически сделать все, что в этих соглашениях написано. Там всего-то меньше десятка страниц, из которых делать надо от силы три. Вывести с Донбасса войска. Вернуть в расположение тяжелую технику. Признать особый статус территории. Восстановить порушенную войной инфраструктуру. Чисто рабочие моменты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net