Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

В Петербурге состоялся салют в честь Дня Военно-морского флота

«Взгляд» 

Салют в честь Дня Военно-морского флота украсил вечернее небо Санкт-Петербурга тридцатью залпами артиллерийских орудий и выстрелами из салютных установок на Большом пляже Петропавловской крепости и в Кронштадте.

Офицеры и курсанты Михайловской военной артиллерийской академии, военнослужащие Западного военного округа в течение 10 минут давали залпы батареей из 12 орудий и 12 фейерверочных установок, передает ТАСС.

Читать дальше...



Подписную гитару группы The Doors продали на торгах почти за 1 млн рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям СМИ, начальная цена на редчайший музыкальный инструмент составила 790 тыс. рублей. Примечательно, что продаваемая бас-гитара была украшена автографами всех участников оригинального состава культовой группы The Doors. В рамках аукциона были доступны для покупки автографы музыкантов групп Black Sabbath, Iron Maiden и Metallica. Заглавный арт от пластинки группы Nirvana с подписью Курта Кобейна, оцененный экспертами в 340 тысяч рублей, учредителям аукциона реализовать не удалось.

Читать дальше...

Избитого мальчика в состоянии комы нашли у многоэтажки на Кубани

L!FE.ru 

Утром 28 июля в полицию Краснодара поступило сообщение, что во дворе многоэтажки по улице Длинной, 34, обнаружили мальчика в бессознательном состоянии. Об этом пишет местный портал "Кубанские новости" со ссылкой на правоохранительные органы.



Директор нацразведки США уйдет в отставку 15 августа

Коммерсантъ FM 

Директор нацразведки США Дэн Коутс уйдет в отставку 15 августа, сообщил президент США Дональд Трамп в Twitter. Ранее осведомленный источник сообщил Reuters, что господин Коутс уйдет в оставку в ближайшие дни и уже предложил президенту США несколько кандидатов себе на замену. Наиболее вероятным преемником называют конгрессмена-республиканца Джона Рэтклиффа, который резко критиковал экс-прокурора Роберта Мюллера, выступавшего против президента США Дональда Трампа.Собеседники газеты The New York Times отметили... Читать дальше...

«Азия ностра». Методы киргизской мафии, убившей главу диаспоры на Урале

АиФ 

Убийство главы «Кыргызстан - Урал» Камчыбека Каримова привлекло внимание к его убийцам, один из которых был его земляк Зарылбек Эгембердиев. Последний входил мафиозную группировку, к ликвидации которой приложил руку убитый. Подробности – в документах

В Эстонии предлагают вернуть на место копию памятника солдату СС

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Эстонии предлагают поставить на кладбище в городе Лихула на место демонтированного ранее монумента солдату в форме СС его копию. С такой инициативой к руководству волости Ляэнаранна обратилась некоммерческая организация "Клуб друзей Эстонского легиона".

Читать дальше...

Правоохранители арестовали подростков за двойное убийство в Подмосковье

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям ТАСС со ссылкой на заявление представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольги Врадий, сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое молодых людей 2002 и 2003 годов рождения соответственно, по подозрению в совершении двойного убийства. По предварительной версии следствия, 27 июля в одном из жилых домов в Талдоме молодые люди распивали крепкие алкогольные напитки со знакомыми девушками. В ходе увеселительного мероприятия между подростками... Читать дальше...

Белоруссия решила укрепить сотрудничество с Сирией

«Взгляд» 

Сирия и Белоруссия договорились провести заседание межправкомиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству, сообщил глава МИД Сирии Валид Муаллем.

Муаллем рассказал, что с представителями Белоруссии достигнута договоренность о проведении в августе заседания межправительственной комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

СРОЧНО: Полиция жёстко разогнала «навальнистов», мешавших работе городской больницы (+ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Сторонники Навального, возбужденные информацией о его мнимом «отравлении», начали собираться у КПП 64-й городской больницы г. Москвы, отвлекая врачебный персонал требованиями показать живым и здоровым своего кумира.

После недолгой перепалки с охранниками и дежурным врачом была вызвана полиция, которая очень быстро и жестко разобралась с «навальнистами».

Как уже сообщала «Русская Весна», один из лидеров либеральной оппозиции по его просьбе был госпитализирован с подозрением на аллергию... Читать дальше...

Слаженные действия полиции помогли предотвратить анархию на незаконном митинге в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Несогласованная акция оппозиции состоялась в минувшую субботу в Москве. Организаторами митинга выступили незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму от оппозиции, которых не допустили до выборов из-за большого количества нарушений и превышения допустимого уровня брака в подписных листах. Среди них – Любовь Соболь, Иван Жданов, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и другие представители либеральной тусовки. В ходе подписной кампании у них были обнаружены «фабрики» по фальсификации подписей, а также найдены «мертвые души» в бюллетенях. Читать дальше...

Лукойл пробурил скважины рекордной длины на месторождении D41 в Балтийском море

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © lukoil.ru

ПАО «ЛУКОЙЛ» приступило к промышленной эксплуатации двух скважин на шельфовом месторождении D41 в Балтийском море, строительство которых завершилось 6 февраля и 7 мая 2019 г. соответственно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net