Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве стюардессы в Новой Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя МВД России Ирину Волк, сотрудниками силовых ведомств был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых была идентифицирована личность и актуальное местонахождение подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы. Стоит напомнить, что преступление было совершено в одном из номеров отеля в населенном пункте Картмазово Новой Москвы.

Читать дальше...

Киборг получил 24 года тюрьмы за убийство итальянского фотографа на Донбассе

«Жизнь сегодня» 

Суд присяжных итальянского города Павия признал украинского нацгвардейца Виталия Маркива виновным в убийстве итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли и переводчика Андрея Миронова.

Читать дальше...



Зачем Шерлок Холмс и граф Монте-Кристо принимали наркотики

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Наркоманами были и герои Достоевского, Толстого, Гоголя, Булгакова, Айтматова, Стивенсона, Дюма, Кроули и многих других писателей

«Шерлок Холмс взял с камина пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными длинными белыми пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул манжет левого рукава. Несколько времени, но недолго он задумчиво смотрел на свою мускулистую руку, испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций. Потом вонзил острие и откинулся на спинку плюшевого кресла... Читать дальше...

Минобороны Турции и Пентагон обсудили С-400

«Взгляд» 

Глава турецкого военного ведомства Хулуси Акар и и.о. руководителя Пентагона Марк Эспер обсудили поставку Турции российских ЗРК С-400, сообщило минобороны Турции.

В ходе телефонного разговора турецкая сторона напомнила, что «в адрес Турции исходили угрозы с точки зрения воздушной обороны». Как подчеркнули в Анкаре, покупка российских ЗРК была «необходимостью, а не предпочтением». При этом в Турции рассматривают предложение Вашингтона по закупке американских ЗРК Patriot.

Читать дальше...

Министр Нику Попеску провел встречу с послом Канады

Point.md (ru) 

В ходе дискуссий собеседники подчеркнули общий интерес к углублению отношений в инвестиционной, торгово-экономической и кибернетической сферах, а также вклад молдавской диаспоры, проживающей в различных регионах Канады, в углубление молдавско-канадских отношений.

Русская забава. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Русская забава гадать, что хотел на самом деле сказать президент Путин тем или иным жестом либо фразой. Гадать, что хотел сказать Трамп тоже занятие, но всё же толковать Путина на первом месте в списке занятий наших политологов и экспертов.

Читать дальше...

"Надо поговорить": Нашумевший российско-украинский телемост состоялся(Видео)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Нашумевший телемост «Надо поговорить» между Россией и Украиной, участие которого под давлением националистов отменил киевский телеканал NewsOne, состоялся в одностороннем порядке. Телемост прошёл только в эфире телеканала «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Как и заявлялось ранее в презентации проекта, ведущими передачи стали Андрей Малахов и Мария Ситтель. Как и было обещано, были представлены мнения далёких от политики людей, среди которых оказались российские и украинские деятели науки, кино и спорта. Читать дальше...



Холодное сердце: 4 знака Зодиака, не умеющих любить по-настоящему

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Несмотря на многообразие красивых слов и историй, связанных с любовью, далеко не все по-настоящему понимают глубину и сложность этого чувства. Говоря простым языком — умеют любить далеко не все, это дано лишь нескольким знакам Зодиака. Близнецы Всё, что может лишить Близнецов лёгкости и свободы, давно уже объявлено заклятыми врагами. Искренняя и чистая любовь тоже оказалась в данном списке. Действительно, Близнецы любят играть в жизнь, а не относиться к ней серьёзно и ответственно. Козерог... Читать дальше...

Закрыть Ельцин-центр?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Такое требование прозвучало в столице Урала после того, как 5 июля в Ельцин-центре прошло пышное празднование Дня независимости США, а также 25-летие со дня открытия в городе американского консульства. На это мероприятие жителей Екатеринбурга зазывал сам генеральный консул Соединенных Штатов Пол Картер.

Гостям раздавали картонные короны, таблички с надписью «Счастливого 4 июля», предлагали делать селфи на фоне человека, наряженного в костюм Дяди Сэма, и статуи Свободы. Другими словами, была... Читать дальше...

СМИ пояснили, почему Трамп "похоронил" Шварценеггера

Point.md (ru) 

Корреспондент Yahoo News Хантер Уокер пояснил, что неправильно понял слова президента США о "смерти" Арнольда Шварценеггера: на самом деле Трамп метафорично высказался о рейтинге реалити-шоу The Apprentice ("Ученик") с участием актера.

Российские ПВО отразили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сиии

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: Министерство обороны РФ/mil.ru

Российские ПВО отразили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сиии

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сирии. Об этом 12 июля сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин.

Помощник Сирии: войска Ирана останутся на территории страны

Дамаск не приемлет израильского вмешательства

По его словам, террористы для атаки использовали три беспилотника. Читать дальше...

Компания Huawei определила дату начала продаж смартфона с 5G

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям специализированных СМИ, в магазинах ОАЭ новинка от Huawei доступна для покупки уж с 12 июля. В итальянских магазинах доступен предварительный заказ устройства с официальной датой релиза 22 июля. Примечательно, что в Поднебесной новый Mate 20 X 5 начнет продаваться с 26 июля. Согласно предварительным сведениям, цена на гаджет стартует с отметки в 1100 долларов США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net