123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

"Это неправильно": Матвиенко считает, что нельзя воспитывать ненависть к богатым людям.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко уверена, что в обществе не следует "взращивать" дискриминацию по отношению к богатым россиянам: нельзя упрекать людей за то, что они ушли из бизнеса ради того, чтобы стать госслужащими, пишет РБК.

Читать дальше...

Инженеры придумали, как сделать полет в самолете комфортнее

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Конечно, следовать латинскому принципу "помни о смерти" - надо. Но все-таки о жизни забывать тоже не стоит. И в стремлении сделать ее комфортнее тоже ничего страшного нет.

Читать дальше...



Заезженные московские «кричалки» похоронили митинг оппозиции в Петербурге

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Мертвый» митинг на площади Ленина подвели унылые лозунги и провальный московский сценарий. Санкционированная акция на площади Ленина в Санкт-Петербурге ожидаемо провалилась, не собрав хоть сколько-нибудь внушительного числа людей, немногим присутствующим на мероприятии было откровенно скучно, что объясняется попыткой организаторов и присутствующих либералов повторить в Северной столице «тухлый» московский сценарий. Об этом сообщают Nation News. В рамках митинга на петербургскую сцену выходили небезызвестный депутат ЗакСа Максим Резник... Читать дальше...

Республиканцы заставляют Трампа ввести санкции против Турции

«Вести» 

Президент Дональд Трамп не решается ввести санкции против Турции за приобретение российской системы S-400. Даже, несмотря на давление 45 сенаторов-республиканцев, которые призвали его последовать закону и сделать это.

"Ему 15". Евгения Медведева опровергла слухи об отношениях с фигуристом из Молдавии

«Вести» 

Российская фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи о завязавшихся у нее романтических отношениях с молдавским фигуристом Лилианом Бынзарем после того, как выложила в своем личном Instagram-аккаунте их совместные фотографии.



Как некоторые рыночные торговцы обманывают покупателей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

К сожалению, мир не без хитрых людей. Далеко не все уличные торговцы, чья прибыль напрямую зависит от проданных покупателям товаров, являются кристально честными. Немалый процент торговцев использует хитрости по обвешиванию покупателей. Материал научит быть предельно бдительным в этом вопросе. Приходя на рынок, мы хотим получить более высокое качество продуктов, живое общение с милой старушкой/вежливым кавказцем. Однако практика показывает, что в последнее время поход в гипермаркет за продуктами... Читать дальше...

Зачем Украина спровоцировала «танкергейт» в Чёрном море?

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Захват СБУ зашедшего в порт Измаил российского танкера Nika Spirit ставит под сомнение адекватность новой украинской верхушки

Читать дальше...

Извинения добыты // В Нижнем Новгороде молодежь решила устроить самосуд над группой хулиганов

Коммерсантъ FM 

В полиции Нижнего Новгорода проводят проверку по шести заявлениям жителей Мещерского района, пострадавших в результате нападения группы подростков. Как сообщила вчера пресс-служба ГУВД, личности нападавших несовершеннолетних уже установлены. О нападениях стало известно на этой неделе из репортажа телестанции «Сети-НН». Сообщалось, что молодые ребята воровали в магазинах, нападали на прохожих и били их. При этом жители в соцсетях жаловались на бездействие полиции. Другая компания молодых людей решила... Читать дальше...

Моряки о задержании танкера на Украине: Мы ничего не нарушали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Моряки российского танкера рассказали о задержании судна на Украине.

По словам моряков, украинской стороне были предоставлены все необходимые документы.

"Мы заходили в порт Измаил для ремонта судна, все необходимые документы мы предоставили. В 6:00 нас должны были завести в порт, нам предоставили лоцмана, мы зашли в порт. Я не вижу никаких нарушений со стороны экипажа относительно правил захода в порт", - говорит один из членов экипажа.

На следующее утро экипаж прошел все необходимые формальности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net