123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Контрольный выстрел в умиравшую страну

Блог сайта «В курсе событий» 

Вчера на радио «Говорит Москва» в программе «Своя правда» коммунист Валерий Рашкин и мемориаловец Никита Петров спорили о памятниках Сталину. Вернее о том, что Совет по правам человека сравнил установку памятников Сталину с оправданием репрессий.

Читать дальше...

Стали известны новые подробности о проекте 23460 "Ростислав Алексеев"

Блог сайта «Всё об оружии» 

На военно-морском салоне в Санкт-Петербурге представлен макет отечественного научно-исследовательского судна «Ростислав Алексеев» с уточнёнными параметрами и характеристиками. Планируется, что данное судно послужит для реализации ряда важнейших задач, стоящих перед Росрыболовством и не только.

Читать дальше...



США отложили санкции против Турции из-за годовщины попытки переворота

«Взгляд» 

Вашингтон не хочет давать повод для обвинений в причастности к попытке госпереворота в Турции в 2016 году, поэтому отложили введение санкций, связанных с приобретением Анкарой ЗРК С-400, сообщил источник.

О санкциях американская сторона объявит в конце следующей недели, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

Venezuela: Leibwächter von Guaidó festgenommen

SPIEGEL ONLINE 

Juan Guaidó spricht von einer "Entführung" seiner Mitarbeiter - nach Angaben des venezolanischen Informationsministers hingegen sollen die zwei Leibwächter in Waffengeschäfte verwickelt sein.

ВСУ обстреляли фильтрованную станцию в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинские силовики провели обстрел района фильтрованной станции под Донецком. Об этом в субботу, 13 июля, сообщил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Читать дальше...

Расстрел за угон, которого не было: загадка корабля «Сторожевой»

«Жизнь сегодня» 

"Мы не изменники Родины!.." Сообщение шло семафорной азбукой на советский пограничный катер с советского корабля "Сторожевой". Корабль остановили – показалось, он брал курс на Швецию. 13 июля 1976 года члену экипажа Валерию Саблину вынесли смертный приговор: за призыв к мятежу и все-таки измену Родине.

Читать дальше...



Представитель Леонтьева опровергла информацию об уходе певца со сцены

L!FE.ru 

Пресс-секретарь российского певца Валерия Леонтьева Татьяна Федоткина опровергла информацию о якобы последнем концерте артиста, который тот дал на музыкальном фестивале "Славянский бульвар" в Витебске. Об этом пишет РИА "Новости".

Белокурая Сильветт Давид: тайна неизвестной музы великого Пикассо

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Художники увековечивают образы своих муз в картинах, скульптурах и других работах. В них они черпают вдохновение для творчества. Пабло Пикассо – не исключение. Всего в его творчестве присутствовали семь муз. Большинство из них становились его любовницами. На некоторых он даже женился, как на Франсуазе Жило. Но история юной Сильветт Давид (Sylvette David), которая долгое время позировала для великого художника, поистине очаровывает целомудрием.

Читать дальше...

Минобороны сообщило о подрыве бомбы на пути российского патруля в Сирии

Коммерсантъ FM 

Боевики подорвали бомбу на пути патруля военной полиции Вооруженных сил России в провинции Даръа в Сирии. Об этом заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) генерал-майор Алексей Бакин во время брифинга. По словам господина Бакина, в субботу, 13 июля, был «совершен дистанционный подрыв самодельного взрывного устройства, установленного на дорожном участке Хараба–Маараба» (цитата по «РИА Новости»). В результате инцидента никто не погиб, военная техника не повреждена. Читать дальше...

Наглоскунсы готовят фейки о руководстве России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Спецслужбы США и Великобритании в настоящее время готовят дезинформацию об окружении президента РФ Владимира Путина, а также о руководстве Минобороны, которую затем используют для обоснования новых антироссийских санкций, сообщил РИА Новости военно-дипломатический источник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net