Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

«Гоблин» Пучков призвал братьев-полицейских жестко защитить Москву от бесчинств оппозиции

Блог сайта «Слово и дело» 

Писатель, публицист Дмитрий Пучков обратился к сотрудникам правоохранительных органов и Росгвардии и призвал их защищать Москву от бесчинств оппозиции на несогласованном митинге на Тверской. Кроме того, он сравнил действия оппозиции с ситуацией, произошедшей на Украине.

Читать дальше...

"ФСБ выдали гиперболоид инженера Гарина": Украинским пограничникам объяснили, откуда у России "зелёный луч"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украинские пограничники пожаловались на "зелёный луч" со стороны России. "На корабли ФСБ из запасников Кремля выдали по гиперболоиду инженера Гарина?" - смеются в соцсетях. Украинские пограничники заявили, что их корабли по вечерам освещают лучом зелёного цвета со стороны российской береговой охраны в Азовском море. Отмечается, что это случилось уже дважды, экипаж не пострадал, на технику это тоже никак не повлияло. Пользователи соцсетей предполагают, что всему виной не "зелёный луч", а "зелёный змий". Читать дальше...





Эрдоган пригрозил США отказом от покупки самолетов «Боинг»

Блог сайта «Парламентская газета» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не исключил отзыва заказа на поставку самолетов американской компании «Боинг» на фоне напряженности в отношениях с США, пишет в пятницу газета Sabah.

Читать дальше...

Вещества, которые ломают законы физики

ИА «Свободная трибуна» 

Сейчас вы увидите вещества, которые ведут себя так, как будто это просто кадры из фантастических фильмов. Начнем, пожалуй, с необычного полимера под названием «Терминатор». Если вспомнить сюжет второй части одноименного фильма, то станет понятно, почему это вещество так называется: <iframe frameborder="0" ...

«Динамо» обыграло «Урал» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты московского «Динамо» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.Голы забили Артур Юсупов (16 минута) и Кирилл Панченко (31).27 июля «Спартак» играет на выезде с «Тамбовом», а «Краснодар» на домашнем стадионе встретится с «Сочи».

Депутат Рады обвинил Порошенко в задержании российского танкера

Блог сайта «Инфореактор» 

Новинский считает, что произошедшее в порту Измаил могло быть инициировано сотрудниками СБУ, которые остались со времен управления страной Порошенко. Депутат отметил, что Иван Баканов, назначенный Зеленским на должность врио СБУ, еще не имеет всех полномочий в ведомстве, так как Рада еще не поддержала его кандидатуру.

Читать дальше...

Может ли Донбасс повторить участь Сербской Краины?

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский дипломат предложил уничтожить более 200 тысяч жителей Донбасса, взяв за образец геноцид сербов в Краине

Читать дальше...

Японии вбить клин в российско-китайские отношения

Блог сайта «Вовкин» 

Япония под руководством премьер-министра Синдзо Абэ пыталась помешать тесному сотрудничеству России и Китая, однако эта попытка не удалась и сегодня отношения Пекина и Москвы представляют собой военный союз. Об этом пишет японское издание Japan Times. Эксклюзивный перевод статьи предоставила «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Беглов присоединился к Государственной комиссии по вопросам развития Арктики

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Как стало известно, градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов вошел в состав Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Решение было утверждено председателем правительства России Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net