123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Все выжившие с перевернувшегося в Черном море катамарана найдены

«Взгляд» 

Местонахождение всех выживших при ЧП с прогулочным судном в районе поселка Джубга в Краснодарском крае установлена, госпитализация им не потребовалась, сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

По словам источника в экстренных службах Краснодарского края, всего на борту перевернувшегося судна находились 43 человека, спасателями на берег доставлены 39 человек, из них двое скончались, передает ТАСС.

Читать дальше...



Порошенко снял $34 млн в Международном инвестиционном банке после инаугурации Зеленского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко снял $34 млн наличными в Международном инвестиционном банке после инаугурации Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Медведев подписал указ о проведении всероссийской диспансеризации

L!FE.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о проведении всероссийской диспансеризации в 2019 и 2020 годах. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.



Литва лишилась компенсации от «Газпрома»

Блог сайта «Наша позиция» 

В шведском суде округа Свеа решили отклонить апелляцию Вильнюса на решение Стокгольмского арбитража, который занимался спором между «Газпромом» и страной Балтии. Речь идёт о претензии Литвы к российскому газовому холдингу относительно условий закупок углеводородов. 

Россия – это уже не главный «демон» Европы?

Несмотря на антироссийскую повестку, которая хоть уже и не настолько сильна сегодня как в 2014 или 2015 году, Европа, особенно страны, которые не относятся к «периферии ЕС», на практике стала делать шаги навстречу России. Читать дальше...

Погулял – проверил здоровье. В парке «Южное Бутово» можно обследоваться

АиФ 

На территории ландшафтного парка «Южное Бутово» с 17 июня работает павильон «Здоровая Москва». Бутовчане в шаговой доступности от дома могут пройти медицинское обследование – в любое удобное время и совершенно бесплатно.

Путин поздравил Венесуэлу с 208-летней годовщиной независимости

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин направил Венесуэле поздравление с 208-летней годовщиной независимости, информирует министерство связи и информации южноамериканской страны.

Читать дальше...

В мечети на востоке Афганистана произошел взрыв

«Взгляд» 

В результате взрыва в одной из мечетей города Газни на востоке Афганистана пострадал по меньшей мере 21 человек, сообщает Pajhwok Afghan News.

Ответственность за нападение пока не взяла на себя ни одна из действующих в регионе террористических группировок, передает ТАСС.

Читать дальше...

Милонов заявил о готовности вылететь в Ливию для оказания помощи сотрудникам ФЗНЦ

Блог сайта «Инфореактор» 

Отметим, что 5 июля поступила информация о том, что двух граждан России задержали на территории Ливии. Ими оказались сотрудники Фонда защиты национальных ценностей — социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Хасан Али. Цель их прибытия заключалась в проведении социологических опросов для изучения культурной, политической и социологической обстановки в стране. Сообщается, что сотрудники организации были задержаны еще в мае, однако информация об этом появилась в СМИ только 5 июля. Известно... Читать дальше...

«В скульптурах-инсталляциях человеческие тела создаются из букв, света и звуков» // Дмитрий Буткевич — о выставке Жауме Пленса

Коммерсантъ FM 

Обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Буткевич рассказывает о работах испанского скульптора, которые будут представлены на выставке в Московском музее современного искусства на Петровке.

Песков заявил, что папа Римский подарил Путину медаль "Ангел-Хранитель мира"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Папа Римский Франциск подарил президенту России Владимиру Путину во время их встречи в Ватикане уникальную медаль "Ангел-Хранитель мира". Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net