Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

Украинский депутат окрестил Зеленского "очередным Наполеоном"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат украинской Рады Вадим Рабинович из партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что президент страны Владимир Зеленский не будет добиваться мира в Донбассе.

Читать дальше...

Опубликовано видео нападения националистов на российских туристов в Грузии

Блог сайта «Слово и дело» 

Видео нападения нескольких человек на автомобиль с российскими туристами появилось в Сети на портале YouTube. Его опубликовал Сергей Колясников, информирует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Канада обещала Украине более 19 млн долларов на «демократические реформы»

«Взгляд» 

В течение шести лет Оттава выделит Киеву 25 млн канадских долларов (19,1 млн долларов США), чтобы поддержать демократические реформы на Украине, заявил глава правительства Канады Джастин Трюдо после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Трюдо считает, что реформы сделают жизнь украинцев лучше, передает ТАСС.

Читать дальше...

Опубликовано видео прохода кораблей НАТО в Черном море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовали видео захода кораблей НАТО в Черное море. На кадрах видно, как британский эсминец HMS Duncan и канадский фрегат HMCS Toronto прошли через пролив Босфор и следуют в акваторию Черного моря.

Читать дальше...



Заходящие в Черное море корабли НАТО сняли на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

На кадрах можно увидеть  эсминец HMS Duncan ВМС Великобритании, а также канадский фрегат HMCS Toronto, которые двигаются в акваторию Черного моря. Ранее два военных корабля НАТО пересекли пролив Дарданеллы, Мраморное море и Босфор, после чего вошли к акваторию Черного моря. Британский и канадский корабли плывут в Одессу, чтобы принять участие в учениях Sea Breeze-2019.

Читать дальше...

Sieg gegen England: USA ziehen ins WM-Finale ein

SPIEGEL ONLINE 

Ohne Superstar Megan Rapinoe haben die USA starke Engländerinnen besiegt. Weil ihre Vertreterin Christen Press den Job der Torjägerin übernahm - und der englische Elfmeter-Fluch anhielt.

Канада продолжит политику санкций в отношении России из-за Украины

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Власти Канады намерены продолжить политику санкций в отношении России из-за ситуации на Украине. Об этом после встречи в Торонто с украинским президентом Владимиром Зеленским сообщил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Читать дальше...

Кибернетика, сисадмин и госуправление

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Чувствую, что не все понимают логику моих мыслей, поэтому решил её развернуть на практических примерах.

У меня весьма специфическое образование – два высших, одно из которых экономически-управленческое, второе инженерно-сисадминское. Что между ними общего – это кибернетика, системный подход к решению проблем.
Соответственно, первые пять лет после университета я работал системным администратором, админил сетку в почти двести компов.

Когда я пришёл на эту работу, там был форменный бардак. Читать дальше...

Первый обзор молодежных смартфонов Xiaomi Mi CC9 и CC9е

Prostotech.com 

Компания Xiaomi представила в Китае новые смартфоны CC9 и CC9e. Они обладают стеклянным корпусом с градиентной расцветкой, сканером отпечатков пальцев в экране и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Старшая версия, Xiaomi CC9, оснащена 6,39-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 2340?1080 пикселей, процессором Snapdragon 710, 6 ГБ оперативки и 64/128 ГБ встроенной памяти. Более доступный Xiaomi CC9e отличается 6,088-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 1560*720 пикселей, процессором Snapdragon 655... Читать дальше...

Суд подтвердил требование Промсвязьбанка взыскать более 8 млрд рублей с компаний Ананьевых

Коммерсантъ FM 

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы утвердил решение нижестоящего арбитража, который по иску Промсвязьбанка обязал три иностранные компании (Promsvyaz Capital B.V., Fintailor Investments Limited и компанией Peters International Investments), связанные с экс-бенефициарами банка братьями Ананьевыми, вернуть около 8,26 млрд руб. Как следует из картотеки арбитражных дел, апелляционная инстанция отклонила жалобы на принятое в марте решение арбитражного суда Москвы, после чего оно вступило в законную силу. Читать дальше...

Транспортные системы прошлого.

Блог сайта «Мировоззрение» 



pro_vladimir Летательный аппарат.
Двухместный. Пилот спереди, пассажир сзади на некотором возвышении. Посадка схожа по смыслу с паратрайком. На чем летал то и подтянулось видимо. По бокам довольно громоздкие «ящики» и за спинкой пассажира продолжение конструкции. Боковые ящики вроде имеют возможность поворачиваться на небольшой градус. Этакие рули высоты. Собственно, аппарат похоже за счет них и висит. Вперед толкает небольшая «подушка», что за спинкой сиденья пассажира.
Сложилось впечатление... Читать дальше...

В Москве продолжает работу второй Международный форум "Развитие парламентаризма"

«Вести» 

Вячеслав Володин подписал соглашение о сотрудничестве российской Госдумы с Центральноамериканским парламентом. Это произошло в рамках второго Международного форума "Развитие парламентаризма".

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net