123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 02.07.2019



Я решил вступится за Путина и ответить Джонсону

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тут Борис Джонсон (представляю, какая веселуха начнется, когда он кресло премьера Британии займет), так вот «достопочтенный» сэр Джонсон, на заявление Путина о том, что идея либерализма успешно почила в бозе, ответил, мол, не президенту страны, где 12% людей ходят в уличный туалет говорить об этом.

Читать дальше...

Лавров встретился с главой МИД Ирландии

Politikus.ru 

Сегодня состоялась долгожданная встреча министров иностранных дел России и Ирландии. Представители ведомств Сергей Лавров и Саймон Коувени не проводили переговоров на протяжении 6 лет.

Колонизация Прибалтики продолжается: новые инициативы Запада

Politikus.ru 

Страны Запада продолжают попытки подмять под себя прибалтийские страны. Для этого британские и американские политики реализовывают программы НАТО, а также придумывают законодательные инициативы, которые максимально привяжут Прибалтику к Западу.



В США снова признали беспомощность систем ПВО против России

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как вы уже знаете, Соединенные Штаты тратят на свою армию огромные деньги, но сейчас стало известно, что они ничего не могут противопоставить российским гиперзвуковым ракетам.

Читать дальше...

«Есть надежда, что это инициатива среднего звена и президент как-то вмешается». Основатель «Рольфа» Сергей Петров о своем уголовном деле и поддержке бизнес-сообщества

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В программе Hard Day’s Night — основатель автодилера «Рольф» Сергей Петров. 27 июня в офисе и автоцентрах «Рольфа» в Москве и Санкт-Петербурге прошли обыски. Сергея Петрова и нескольких топ-менеджеров обвиняются в незаконном выводе за границу четырех миллиардов рублей. Фигурантам предъявлены обвинения в совершении валютных операций с использованием подложных документов (статья 193.1 УК РФ). Топ-менеджера Анатолия Кайро поместили под домашний арест. 29 июня на саммите G20 в Осаке президент России Владимир Путин заявил... Читать дальше...

Cборная России вышла в 1/4 финала ЧЕ по баскетболу среди женщин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Женская сборная России по баскетболу обыграла команду Италии в квалификационном матче за выход в 1/4 финала чемпионата Европы. Соревнования проходят в Латвии и Сербии.

Читать дальше...

Прозрение в западных СМИ: спасти Европу от краха можно только в союзе с РФ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Интервью с директором швейцарского пресс-клуба и политологом Ги Меттаном было опуликовано французской газетой Le Figaro. В беседе политолог рассказал о будущем европейской цивилизации и о роли России в ней.

Читать дальше...

Почему Андрей Макаревич не женится на Божене Рынски

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Андрей Макаревич и Божена

Задумались всей редакцией, почему такие рукопожатные, исключительные в своей исключительности товарищи до сих пор не вместе? Что им мешает соединить свои сердца на век, как минимум? Это был бы идеальный брак во всех отношениях!

Читать дальше...

В Севастополе почти память погибших моряков

«Национальная Служба Новостей» 

Региональное отделение «Единой России» провело в Севастополе траурный митинг, посвящённый памяти погибших моряков-подводников, У стелы «Мурманск» на Аллее городов-героев участники возложили цветы и почтили память погибших подводников минутой молчания

Нужно Навального Украине одолжить

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Алексей Навальный может помочь Украине

Украина не справляется с коррупцией, так как там нет высокопрофессиональных борцов с ней. А у нас есть! Да такой, что древнему Киеву и не снилось! Любой первоклассник знает, что Навальный хороший дядя.

Читать дальше...

Ксения Собчак не похожа на лошадь

Блог «Закон и Порядок» 

Ксения Собчак и лошадь

С удивлением узнали, что некоторые товарищи сравнивают известную светскую львицу и телеведущую Ксению Собчак с лошадью. На наш взгляд, нет ничего похожего, даже близко. Попробуем доказать.

Читать дальше...

Итоги саммита G20: Япония «присвоила» Курилы

ИА «Свободная трибуна» 

На страницах официального интернет-портала «Большой двадцатки» Южные Курилы значатся как часть Японии. Официальное видео масштабного саммита G20 тоже демонстрирует, что спорные территории принадлежат Поднебесной. Российские дипломаты отмечают, что властям Японии всегда было свойственно обозначать своей южную ...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

В Москве мошенник обманул пенсионерку на 2,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net