123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

Джонсон обещает Brexit «назло Путину»  

ИА «Свободная трибуна» 

Неожиданное заявление поступило от кандидата на должность британского премьера и на пост председателя Консервативной партии страны Бориса Джонсона. Политик заверил мировое сообщество в том, что Лондон покинет Евросоюз в установленные сроки «назло» Российской Федерации. Г-н Джонсон ответил таким образом л...

Господи! Избавь Россию от таких, как Горбачев!

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Такие руководители России ненужны

Господи, я прошу тебя Господи! Избавь Россиюшку от похожих на Михаила Сергеевича Горбачева отныне и во веки веков. Да, славится имя твое, Господи! Ненужно мне пустое многоречие подобных ему и иже с ним. Не нуждаюсь я и дети мои в срамных ценностях западных, не присущих человеку русскому!

Читать дальше...

Российские баскетболистки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы

«Вести» 

В сербском Белграде завершилась последняя встреча 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд между сборными России и Италии. Россиянки сумели обыграть соперниц со счетом 63:54 (17:17, 12:16, 18:12, 16:9) и выйти в четвертьфинал турнира.



Происшествия: В Баренцевом море погибли герои-подводники

«Взгляд» 

Во вторник Министерство обороны сообщило о трагедии в Баренцевом море – в пожаре на подлодке близ Североморска погибли 14 человек. Причем, погибли лучшие из лучших – среди жертв семь капитанов I ранга, два Героя России. Владимир Путин поручил Сергею Шойгу лично выехать в Североморск для установления всех причин произошедшего.

«Это – большая потеря», – сказал президент Владимир Путин вечером во вторник на экстренной встрече с Сергеем Шойгу, когда министр обороны сообщил ему о ЧП. Путин попросил... Читать дальше...



Пушкинский музей расширит границы современности // Пойдет ли на пользу его объединение с ГЦСИ

Коммерсантъ FM 

Государственный центр современного искусства объединили с Пушкинским музеем. Об этом заявил министр культуры Владимир Мединский. Последние три года центр современного искусства находился под контролем государственного центра РОСИЗО. Мединский признал, что новое руководство взяло на себя слишком много обязательств, с которыми не справилось. И помещения многих филиалов центра не отвечают всем требованиям. Недавно сами сотрудники ГЦСИ попросили Минкультуры об объединении с Пушкинским музеем. Работники... Читать дальше...

Главу тюрьмы №13 доставят в суд

Point.md (ru) 

Начальник пенитенциарного учреждения № 13 подполковник Игорь Пынтя должен быть доставлен на судебное заседание, он проходит обвиняемым по уголовному делу, возбужденному по факту пыток.

Минобороны отрицает информацию о «взрыве газа» на подводном аппарате

Коммерсантъ FM 

Министерство обороны России не уведомляло Норвежское агентство по ядерной опасности про «взрыв газа» на подводном аппарате, говорится в сообщении военного ведомства. «Никаких уведомлений норвежской стороне, касающихся российского научно-исследовательского глубоководного аппарата, не направлялось»,— сообщили в Минобороны в ответ на публикацию СМИ о якобы имевшем место уведомлении российской стороны норвежского ведомства о «взрыве газа».Напомним, агентство Reuters сообщило, что российские власти сообщили... Читать дальше...

Размен крыла // Спор авиарегуляторов России и Чехии обернулся отменой рейсов

Коммерсантъ FM 

Фактически остановленные в ночь на 2 июля полеты российских авиакомпаний в Чехию удалось оперативно возобновить в полном объеме, но только до 7 июля. К конфликту авиавластей двух стран привела жесткая позиция Минтранса РФ в отношении полетов Czech Airlines по транссибирскому маршруту между Прагой и Сеулом и допуска к рейсам из Москвы третьего российского перевозчика. Если стороны не договорятся к началу следующей недели, количество перелетов между Россией и Чехией сократится для отечественных перевозчиков... Читать дальше...

Путин и Трюдо на G20 обсудили ситуацию на Украине

«Взгляд» 

Глава канадского правительства Джастин Трюдо сообщил, что в ходе саммита G20 в Японии обсудил с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию на Украине.

Трюдо в Торонто встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. После встречи канадский премьер рассказал о переговорах с Путиным, но не стал уточнять подробности, передает ТАСС.

Читать дальше...

Россия задействована в работе группы по ядерному разоружению в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители России принимают участие в работе группы по созданию условий для ядерного разоружения, заседание которой проходит в Вашингтоне 2-3 июля. Об этом РИА "Новости" сообщили в госдепартаменте США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net