123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 11.07.2019



Роуминг между Белоруссией и Россией могут отменить к 15 сентября

Коммерсантъ FM 

Соглашение об отмене роуминга между Белоруссией и Россией могут подписать до 15 сентября, сообщил посол республики в РФ Владимир Семашко. «Есть, если мне не изменяет память, прямое поручение президентов по роумингу. Там есть какие-то нюансы, но фактически и ваше министерство, и наше министерство информации и связи уже пришли к какому-то консенсусу»,— сказал он ТАСС.В декабре 2018 года глава Минкомсвязи России Константин Носков по поручению президента РФ Владимира Путина подготовил трехэтапный план по отмене роуминга с Белоруссией. Читать дальше...

Оппозиционеры готовы протестовать в случае их недопуска к выборам в Мосгордуму

«Ведомости» 

В субботу станет известно, кого из кандидатов от внесистемной оппозиции не допустят к осенним выборам в Мосгордуму: к этому дню избиркомы должны завершить проверку подписей, собранных самовыдвиженцами и кандидатами от непарламентских партий. Всего подписи удалось собрать 19 внесистемным кандидатам.



Военный обозреватель: новый российский авианосец ‒ большая и сложная тема

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© РИА Новости / Андрей Бабушкин

Перейти в фотобанк

Военный обозреватель: новый российский авианосец ‒ большая и сложная тема

В Крыловском государственном научном центре рассказали о концепции нового авианосца для ВМФ РФ. Военный обозреватель Виктор Литовкин в эфире радио Sputnik ответил на вопрос, какой может быть палубная авиация для нового авианосца.

26 февраля 2018, 08:42

Эксперт рассказал, где будут применять новый авианосец ВМФ РоссииДля ВМФ России построят новый авианосец, сообщают СМИ. Читать дальше...

США боятся войны. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Трамп только что неистово грозил Ирану войной в отместку за сбитого иранцами американского дрона. Вы помните, что утром 20 июня Иран сбил американский беспилотник-шпион над Ормузским проливом? Уничтожение беспилотника спровоцировало Трампа на его известный пост в Twitter, начинающийся словами: «Иран допустил большую ошибку!» (дальше следовали угрозы).

Читать дальше...

Беглов рассказал об успешной работе службы социальных участковых

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава культурной столицы Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал об успешной работе недавно сформированной службы социальных участковых, передают Невские новости.

Читать дальше...

Стали известны все полуфиналисты Кубка Африки

«Вести» 

На Кубке африканских наций, который проходит в Египте, был сыгран последний четвертьфинальный матч. Сборная Туниса в Каире встречалась с командой Мадагаскара. "Карфагенские орлы" сломили сопротивление соперника во втором тайме, забив три безответных мяча в ворота Мелвина Адриена.

Нужны ли Apple новые гаджеты

«Ведомости» 

Айв создавал в Apple дизайн всего: гаджетов, их упаковки, интерьера магазина и даже штаб-квартиры компании. Когда-то он боялся, что Стив Джобс выгонит его на улицу. А кончилось тем, что Джобс перед смертью назвал Айва вторым человеком в компании – после себя самого, разумеется.

В Петербурге начнут модернизировать ливневую канализацию - Беглов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге модернизировать ливневые стоки планируют начать с Парашютной улицы. Об этом в четверг, 11 июля, сообщил врио губернатора Александр Беглов.

Читать дальше...

В ЛНР заявили, что сбили беспилотник, корректировавший огонь ВСУ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беспилотный летательный аппарат, корректирующий огонь по населенным пунктам самопровозглашенной Луганской народной республики, сбила полиция ЛНР. Об этом рассказал офицер пресс-службы ведомства Иван Филипоненко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net