Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Оппозиции тут нет

«Ведомости» 

Шансы внесистемной оппозиции принять участие в выборах депутатов Мосгордумы 8 сентября тают по мере того, как комиссии массово бракуют подписи, собранные ими для регистрации. Но ставка на стерилизацию выборов может сыграть дурную шутку с мэрией, сделав Москву идеальным полигоном для «умного голосования» Алексея Навального и вновь подняв градус недовольства в столице.

Зачем Европе «Немосква»

«Ведомости» 

Дрожащие картофелины, балансирующие между свободным падением и невесомостью, заставляют зрителей ходить, задрав голову. Эта электромагнитная установка – инсталляция «Пауза» арт-группы из Екатеринбурга «Куда бегут собаки». Куратор-консультант «Немосквы» Антонио Джеуза признается, что хотел взять на выставку другую их работу – «Испарение Конституции Российской Федерации» из Музея современного искусства Антверпена (MuHKA), ставшую хитом последней Уральской индустриальной биеннале. Но там буквы испаряются под воздействием утюгов... Читать дальше...

Автобусы с детьми попали в ДТП из-за кортежа Зеленского

«Взгляд» 

Автомобили из кортежа президента Украины Владимира Зеленского спровоцировали ДТП с автобусами, в которых ехали дети, сообщают СМИ.

ДТП произошло в Запорожской области Украины. Дети возвращались с курортов, сообщает Telegram-канал «Это Запорожье». По предварительной информации, ДТП произошло из-за машин, которые решили обогнать колонну автобусов.

Читать дальше...



Недавно один демократ заявил мне: Что вы носитесь со своим СССР? Поймите вам дали свободу!

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Недавно один демократ заявил мне примерно такой текст:

-Что вы носитесь со своим СССР? Что там было такого прекрасного чего нет сейчас? Коммунисты вам квартиры дали , а за это вы у них в рабстве были.

За всем же очереди были огромные ,продукты ,техника ,вещи были очень низкого качества! Поехать могли только к теще в Рязань,картошку копать.

Даже дома отдыха были убогие,да еще и идеологию тупую всем в голову забивали.

Радоваться должны,что этот ад наконец то закончился и теперь вы свободны! Читать дальше...

Денег нет, но россияне держатся. Зачем тогда нужны чиновники?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

// фото: Roland Weihrauch / dpa / Global Look Press

На днях по ТВ показали сюжет: в сельском поселении Андреевское (Пермский край) жители скидываются, чтобы купить пожарную машину. В селе есть одна, но ей уже лет 40, разваливается. А в регионе – угроза природных пожаров. Власти же говорят: держать в каждом поселении технику неэффективно и накладно.

Вы заметили, что эти два слова (да еще пресловутая «оптимизация») давно стали символами времени? Все, что касается жизни простых людей... Читать дальше...



Диетологи назвали продукты, которые можно есть перед сном

Блог сайта «Инфореактор» 

Калории не уйдут в лишний вес, если остановить выбор на супе, сваренном из овощей, или бульоне из куриной грудки. Кроме того, на ночь можно съесть бутерброд, однако он должен включать в себя хлеб из муки грубого помола и кусочка вареной курицы вместо колбасы. Еще справится с ночным голодом без вреда для фигуры поможет каша или сыр с низким процентом жира. Также после шести вечера можно перекусить рыбой и морепродуктами.

Читать дальше...

США подготовили три пакета санкций против Турции за покупку С-400

Point.md (ru) 

США готовятся ввести санкции против Турции из-за покупки российских комплексов С-400. Сотрудники Госдепартамента, Пентагона и Совета национальной безопасности, составили список ограничительных мер.

Экс-премьер Молдавии признался в продаже поста генпрокурора за €2 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат рассказал, что в 2009 году должность генерального прокурора страны была куплена олигархом Владимиром Плахотнюком за крупную сумму денег. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net