123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Хафтар обещал вскоре поднять знамя победы над Триполи

«Взгляд» 

Народ и армия Ливии скоро поднимут знамя победы в центре Триполи, заявил командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар.

Хафтар заявил, что одержана победа над террористами и «их пособниками», а также над всеми, кто «поднял оружие» против мирных граждан, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Константин Кнырик: Огромный потенциал президентства ЗЕ. Сон в летнюю ночь

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

При всех минусах ситуации, при том, что зачинщики кровавых зачисток русских людей на Украине имеют колоссальное влияние на Украине и сейчас. При всём при том, что русских Украины обманывают, рассказывая им о возможных «разрешениях» говорить на родном языке, — случилось самое главное, — у многих ушло чувство страха.

Читать дальше...



Путин: Кыргызстан пережил как минимум 2 внутриполитических потрясения, на этом нужно остановиться

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин принял в Кремле бывшего главу Киргизии Алмазбека Атамбаева, который руководил страной с 2011 по 2017 годы и стал первым президентом, добровольно покившим должность после полноценного первого срока.

«В квартиру ломятся полицейские». У кандидата в Мосгордуму Александра Соловьева проходят обыски по адресу прописки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

У кандидатов в Мосгордуму — Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова и его соратников Александра Соловьева и Николая Баландина — проходят обыски. По некоторым данным, это связано с уголовным делом, возбужденным из-за планируемого 27 июля митинга у мэрии Москвы. Алексея Навального арестовали на 30 суток по административному делу о повторном нарушении правил проведения митинга — он предложил устроить акцию у мэрии, если независимых кандидатов не пустят на выборы в Мосгордуму. Дождю удалось связаться с Александром Соловьевым... Читать дальше...

Медики поведали о первичных симптомах тромбоза

Блог сайта «Инфореактор» 

Уточняется, что ключевым показателем скорого развития тромбоза является внезапная отечность конечностей. По словам врачей, резкое увеличение одной из конечностей свидетельствует о сильной закупорке сосудов. Предвестниками смертельного заболевания можно назвать и аллергические проявления на кожном покрове.

Читать дальше...



С обысками пришли к двум соратникам Гудкова

Коммерсантъ FM 

С обысками пришли к соратникам бывшего кандидата в депутаты Мосгордумы Дмитрия Гудкова, сообщает «Новая газета». Это — незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Александр Соловьев и муниципальный депутат Митино Николай Баландин.Обыски также проводятся дома у бывшего кандидата в депутаты Мосгордумы, директора Фонда по борьбе с коррупцией Ивана Жданова. Источник ТАСС в правоохранительных органах заявил, что обыск у господина Гудкова может быть связан с уголовным делом о воспрепятствовании деятельности... Читать дальше...

16 секретов фресок Сикстинской капеллы, о которых вам не расскажут даже экскурсоводы

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Роспись потолка Сикстинской капеллы — одно из самых масштабных произведений искусства эпохи Ренессанса, дошедшее до наших дней.

Читать дальше...

В офисе Зеленского объяснили увольнение Кличко

«Взгляд» 

В увольнении Виталия Кличко с поста главы городской администрации Киева не нужно искать политической подоплеки, заявил замглавы офиса президента Украины Руслан Рябошапка.

Он указал, что в соответствии с украинскими законами глава местной администрации назначается на срок полномочий главы государства.

Читать дальше...

«У вас еще доплаты есть»: замгубернатора отчитала фельдшера в ответ на жалобу, что ее зарплата ниже, чем у уборщицы

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Татьяна Менщикова часто посещает районы Зауралья

В Альменевском районе Курганской области работница фельдшерско-акушерского пункта пожаловалась, что работает в нечеловеческих условиях практически без выходных и при этом получает меньше, чем уборщица. Однако в ответ замгубернатора по соцполитике Татьяна Менщикова отчитала фельдшера.

Читать дальше...

У незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Ивана Жданова проходит обыск

L!FE.ru 

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск у незарегистрированного кандидата на выборы в Мосгордуму Ивана Жданова. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Кира Ярмыш.

«Нафтогаз» анонсировал перенос запуска «Северного потока-2»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Киев строит планы насчет российской трубы...

Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» состоится во второй половине 2020 года. С таким прогнозом выступили аналитики украинского «Нафтогаза».

Об этом сегодня сообщают «Украинские новости» со ссылкой на проспект, подготовленный в связи с выпуском компании еврооблигаций.

«Ожидаемая мощность „Северного потока-2“ — 55 млрд куб газа в год, и его запуск ожидается во второй половине 2020 года», — говорится в документе, копия которого оказалась в распоряжении издания. Читать дальше...

Экс-чиновник Шестун будет находиться в больнице при СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-руководитель Серпуховского района Московской области Александр Шестун будет находиться под наблюдением в больнице при СИЗО-2 ("Бутырка") УФСИН по Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФСИН РФ.

Читать дальше...

Появилась информация о вмешательстве Пригожина в выборы и прочие дела

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Корреспонденты Федерального агентства новостей расследовали дело о вмешательстве петербургского предпринимателя Евгения Пригожина в электоральные процессы в РФ. Как сообщает издание, по выборам в Москве, Санкт-Петербурге и Биробиджане работала специальная группа политтехнологов. Последние еще и повлияли на выборы АВМ №5.

Читать дальше...

Раненый белорусский дипломат пребывает в стабильном состоянии

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям издания со ссылкой на главу внешнеполитического ведомства Турции, медицинские показатели раненого в Анкаре белорусского дипломата удовлетворительное. Отмечается, что 25 июля его смогут перевести из реанимационного отделение в общее.

24 июля - день BDSM

Блог сайта «Я и Ты» 

24 июля - день BDSM. Этот день был выбран в 2003 году по ассоциации с общеизвестным тематическим символом 24/7, который означает подчинение 24 часа в день, 7 дней в неделю.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Синоптик Тишковец предупредил о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net