123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

США потребовали запретить Ирану обогащать уран

«Взгляд» 

Ирану следует полностью запретить обогащать уран, заявила администрация США.

Белый дом считает ошибкой разрешение Тегерану «обогащать уран на любом уровне». По версии США, «мало кто сомневается, что еще до заключения сделки Иран нарушал ее условия». США считают, что необходимо «восстановить давний стандарт нераспространения, согласно которому Иран не должен обогащать» уран, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Василию Степановичу прошлой ночью приснился ужасный сон, будто его части тела и органы вышли из повиновения

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ох уж эта свобода


Василию Степановичу прошлой ночью приснился ужасный сон, будто после просмотра вечернего выпуска телевизионных новостей его части тела и органы вышли из повиновения и стали считать себя свободными.

Одна нога шла туда, другая – обратно. В результате вместо того, чтобы идти вперед, Василий Степанович садился в шпагатa. Одна рука тянула в рот ложку с супом, другая эту ложку вырывала, и Василий Степанович оставался голодным.

Один глаз смотрел на Кавказ, другой – на Арзамас. Читать дальше...

Кандидаты в МГД рассказали о работе сборщиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подписная кампания кандидатов в Московскую городскую думу от непарламентских партий и самовыдвиженцев подходит к концу. Мосгоризбирком закончит принимать подписные листы уже в ближайшую пятницу, 5 июля. Нельзя сказать, что сбор подписей весь этот месяц у всех кандидатов проходил гладко. Однако попытки помешать волонтерам выполнять работу не носили массовый характер. На прошедшем в воскресенье «Московском дне подписи» нам удалось опросить большинство присутствовавших кандидатов и узнать, в каких условиях работали волонтеры. Читать дальше...



Странности природы: В США грифы перешли с падали на поедание телят живьем - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

Американские черные грифы или урубу это крупные птицы с размахом крыльев до полутора метров и весом до 2 кг. Питаются в основном падалью, часто обитая на помойках в районе скотобоен и свалок. Иногда эти хищные птицы могут охотится на птенцов уток и некрупных млекопитающих. В фермерских районах черные гри...

Гигант, ростом в 240 см, пытается найти свое место в жизни - Паранормальные новости

ИА «Свободная трибуна» 

22-летний Брок Браун из штата Мичиган дорос уже до 7 футов 9 дюймов (240 см) и несколько лет назад был назван "самым высоким подростком в мире". У Брока врожденный синдром Сотоса, генетическое заболевание, также известное как церебральный гигантизм. Когда Брок был ребенком и ходил в детский сад, е...

5 наглядных примеров, как либеральная «оппозиция Путину» всех обманывает

Блог сайта «Темы дня» 


Пришло время написать несколько статей про оппозицию всей власти и конкретно Путину в России. Насколько она честна с россиянами, какова ее главная цель и на кого она работает – разбираемся.

Как оппозиция в России обманывает россиян

1. Неправдивые сообщения в соцсетях и комментариях на сайтах
Прочие примеры ниже будут более краткими, но а данный пример – мой излюбленный. Люблю выводить неправдивые утверждения и сообщения «на чистую воду».

Итак, хочу вам представить несколько... Читать дальше...

СБ ООН решил обсудить скандальный украинский закон о языке

«Взгляд» 

Заседание СБ ООН по вопросу принятия на Украине закона о тотальной украинизации состоится 16 июля, сообщил председатель Совбеза Густаво Меса-Куадра.

Меса-Куадра уточнил, что заседание состоится по запросу России, передает ТАСС.

Читать дальше...

ОПЕК продлила полномочия генсека Баркиндо

«Национальная Служба Новостей» 

ОПЕК приняла решение продлить полномочия своего генерального секретаря Мухаммеда Баркиндо на три года, заявил министр нефтяной промышленности Венесуэлы Мануэль Кеведо

Африка умоляет стать российской

Блог сайта «Политпазл» 

Старший научный сотрудник МГИМО, эксперт по Африке Юрий Зинин рассказал о «безнадежном» отставании США от России и Китая в гонке за Африку. По его мнению, Вашингтон проигрывает борьбу за ресурсы континента и намерен изменить свой подход к закреплению в регионе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net