123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 28.07.2019



Meghan Markle et Harry : des règles très strictes imposées à leurs voisins

RTL.fr 

Nouveaux résidents du Frogmore Cottage, à Windsor, Meghan Markle et le prince Harry ont été la cible de critiques lorsqu’il a été révélé que leurs voisins devaient respecter une liste de règles. Selon Buckingham Palace, le couple n’est pourtant pas à l’origine de ces interdits.

Украина делает вид что добилась победы.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Москва предложила Киеву продлить договор о транзите газа еще на год. Александр Запольскис ИА REX Почти как в классической сказке: они бились-бились и, наконец, добились. По мере приближения декабря 2019 года на Украине росло число желающих чуда. Мол, Москве с ее газом деваться все равно некуда. Тем или иным образом, но украинская ГТС Кремлю необходима для сохранения объемов газового экспорта в Европу. А вторая нитка "Северного потока" это или пропаганда Мордора, или грандиозный поппил в "Газпроме"... Читать дальше...

Эвелина Бледанс: "Как же я устала улыбаться"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российскую актрису и телеведущую Эвелину Бледанс трудно причислить к тем, кого называют "баловень судьбы". На ее долю выпало немало испытаний, но эта женщина продолжает идти вперед с гордо поднятой головой.

Читать дальше...

В «Московской электронной школе» появились уникальные материалы о Курской битве

«Взгляд» 

В библиотеке «Московской электронной школы» появились новые материалы о Курской битве, включая наградные листы, фотографии и воспоминания участников одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны.

Благодаря столичному Главархиву в электронной библиотеке «Московской электронной школы» можно посмотреть фотографии и наградные листы, а также познакомиться с подвигами нескольких героев Советского Союза, участников Курской битвы. Среди них артиллеристы Александр Барданов и Алексей Лосев, снайпер Иван Ларкин... Читать дальше...



Архивная фотография молодой Анджелины Джоли появилась в Сети

Блог сайта «Слово и дело» 

Редкий снимок американской актрисы Анджелины Джоли был опубликован в Интернете, сообщает «oane.ws». Фотографию сделали в период съемок биографического фильма «Джиа», когда звезде было всего 22 года.

Читать дальше...

ЕС не мешает эстонским фашистам чествовать нацистов из ваффен-СС

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему европейцы так пристально следят за Россией, и при этом не замечают рассадник фашизма, который цветет буйным цветов в прибалтийских странах, которые, на минуточку, находятся в составе ЕС?Эстонские нацисты открыто проводят мероприятия в честь погибших приспешников гитлеровцев, которых 75 лет назад настреляла Красная Армия.

Читать дальше...

Колумбиец Берналь стал самым юным победителем "Тур де Франс" за 110 лет

L!FE.ru 

Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos стал самым юным победителем генеральной классификации известной многодневной шоссейной велогонки "Тур де Франс" за последние 110 лет. На момент победы ему исполнилось 22 года 196 дней.

Украина обиделась на Медведева: он не спросил разрешения посетить Крым

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил Крым, точнее – Севастополь, где широко отмечается День Военно-морского флота. Помимо участия в праздничных мероприятиях, Медведев встретился с главой Крыма Сергеем Аксеновым и губернатором Севастополя Михаилом Развозжаевым.

Читать дальше...

Я сильный человек, но даже я сломалась

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

В 2012 году у мамы обнаружили онкологию. Третья стадия. Нужны были деньги, чтобы срочно приступить к лечению. Бесплатно лечить было не вариант. Очереди на недели вперёд на всё: на приём анализов, на запись к врачу. Когда каждая секунда на счету. Обратились по совету знакомых в платную клинику. От цен мы ахнули. Если вы посмотрите на прайс-лист современного онкоцентра, то у вас глаза на лоб полезут. У меня полезли. Денег не хватало. Мы были вынуждены выставить на продажу машину и двушку, в которой жила мама. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net