Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Лингвист рассказал о распространенных ошибках грамотных людей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты из Екатеринбурга назвали десять наиболее частных речевых ошибок, сообщает «Российская газета». Профессор Азалия Блинова рассказала, что самой распространенной ошибкой стало неправильное ударение в слове «звонит».

Читать дальше...

Оппозиция на митинге в Москве была готова разнести столицу, чтобы привлечь к себе внимание

Блог сайта «Слово и дело» 

Ряд столичных кафе понёс убытки из-за незаконного митинга оппозиции, произошедшего 27 июля. Из-за агрессивного поведения митингующих в этот день закрылись заведения, расположенные на маршруте следования участников мероприятия.

Читать дальше...

"Боятся рассердить Европу": специалист заверил, что США "не осмелятся" ввести санкции против "Северного потока-2"

Блог сайта «Политпазл» 

Эксперт по энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что Вашингтон не сможет ввести санкции против российского проекта «Северный поток-2». По его словам, США боятся испортить отношения с европейскими компаниями, и именно этим вызвано последнее заявление сенатора Ренда Пола, который сорвал принятие законопроекта новых санкций против газопровода.

Читать дальше...



Узбекистанец, россиянин и казах пытались проползти на территорию Кореи по вентиляционной шахте аэропорта

Nuz.uz (ru) 

В Инчхонском международном аэропорту в Сеуле задержаны 26-летний гражданин Узбекистана, 34-летний россиянин и 25-летний гражданин Казахстана, пытавшиеся незаконно пробраться на территорию Южной Кореи. Трое мужчин приехали в страну как туристы. Однако корейские чиновники заподозрили, что на самом деле они планируют нелегально устроиться на работу, и приняли решение вернуть приезжих на родину. Мигрантов разместили в специальной комнате для депортируемых, где те познакомились и разработали план побега. Читать дальше...

Боксер Рамирес передаст деньги в фонд погибшего Максима Дадашева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чемпион мира по боксу по версиям WBC и WBO из США Хосе Рамирес намерен продать на аукционе экипировку и передать средства в фонд погибшего российского боксера Максима Дадашева.

Читать дальше...

МИД Украины выразил ноту протеста из-за визита Медведева в Крым

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы украинского внешнеполитического ведомства. Как уточняется, в воскресенье, 28 июля, Медведев приехал в Севастополь для участия в торжественном мероприятии по случаю Дня ВМФ.

Читать дальше...

Розенбаум поздравил петербуржцев с Днем ВМФ со сцены на Дворцовой площади

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет телеканал «Санкт-Петербург», Александр Розенбаум прибыл в Северную столицу для выступления на главной концертной площадке, расположенной на Дворцовой площади. Народный артист России поздравил петербуржцев с Днем ВМФ РФ и исполнил несколько песен.

Читать дальше...



Осташко считает, что оппозиции плевать на Мосгордуму, ей нужна только картинка протестов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Незаконный митинг оппозиции в Москве провалился, ведь «либералам» не удалось спровоцировать массовые беспорядки. Тем не менее, оппозиционеры изрядно попортили нервы реальным москвичам и гостям столицы. Как отметил политический аналитик, главред PolitRussia Руслан Осташко, заблокированные автодорожные «артерии» города вряд ли кому-либо придутся по душе.

Читать дальше...

Параллели

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Интересно, кто-нибудь видит параллели между Зеленским и Макроном? Оба до выборов нули в политике, под обоих созданы партии, оба получили ошеломляющий процент на выборах... Еще есть у кого вопросы: это "выбор народа" или "сценарий режиссера"? ))) Когда новый майдан ждать (по аналогии с "желтыми жилетами")? )))

Злобная политинформация июль 2019

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Наитемнейший публично объявил о крахе либеральной идеи… Выразился он довольно туманно, так что никто ничего не понял, но спросить побоялись… Камрады патриотической ориентации, ожидаемо объявили о скором повешении Чубайса, сносе Алкоцентра имени Елкина, и ликвидации барбер-шопов, что вызвало немалое бурление среди людей с открытыми лицами и тонкой душевной организацией,  испортаченных леголасов обеих полов, опаленных законом о пропаганде гомосятиы, видеоблогеров, коуч-тренеров, друидов химкинкого... Читать дальше...

Россиянин Квят стал третьим на гран-при "Формулы-1" в Германии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят пришел третьим к финишу на Гран-при "Формулы-1" в Германии. Он впервые в сезоне поднялся на подиум, передает РИА "Новости". 

Читать дальше...

Митинг в Москве не выполнил свою главную задачу

URA.Ru 

Митинг в Москве 27 июля не выполнил свою главную задачу, указал член президентского Совета по правам человека Александр Брод в статье, опубликованной в Facebook. Он напомнил, что организаторы акции — не зарегистрированные на выборы в столичную думу кандидаты — презентовали это как встречу с избирателями.

Банда Навального обманом заставила участников митинга 27 июля нарушить закон

Блог сайта «Слово и дело» 

Про-оппозиционные информационные источники сообщали ложную информацию перед митингом 27 июля ради привлечения как можно большего числа участников. Целью подобных поступков являлось создание представления об оппозиционерах как о «жертвах кровавого режима», сообщает Nation News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net