123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 28.07.2019



Виктор Гончаренко: по-другому играть с "Локомотивом" не могли

«Вести» 

В матч третьего тура российской премьер-лиги ЦСКА на поле "ВЭБ Арены" в Москве обыграл "Локомотив" (1:0). Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

Новый социально-производственный комплекс для машинистов открыло ОАО «РЖД» на станции Междуреченск

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © r-19.ru

Оборотное эксплуатационное депо Междуреченск обслуживает направление от Междуреченска до Абакана протяженностью 322 км. Это один из самых грузонапряженных участков на Южном ходу КрасЖД. В новом социально-производственном комплексе есть всё для комфортной работы локомотивных бригад, их отдыха и подготовки к поездкам.

Читать дальше...



В Ливии уничтожены два украинских транспортных самолета Ил-76ТД

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщается, в ночь на 26 июля 2019 года в Ливии на аэродроме Эль-Джуфра, контролируемом силами Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара, в результате авиационного удара сил Правительства национального согласия (ПНС) Ливии были уничтожены два транспортных самолета Ил-76ТД (украинские регистрационные номера UR-CMC и UR-CRP), принадлежащих украинской авиакомпании ООО "Европа Эйр". При этом погиб командир экипажа одного из самолетов Владимир Бухальский. Удар, по ряду сообщений... Читать дальше...

Streit mit der EU: Italien verweigert Migranten die Einreise

SPIEGEL ONLINE 

Die italienische Küstenwache hat 135 Menschen aus dem Mittelmeer gerettet, doch nun sitzen sie im Hafen fest. Denn die Regierung in Rom will sie erst an Land lassen, wenn andere EU-Staaten zur Aufnahme bereit sind.

Украина делает вид, что добилась победы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Москва предложила Киеву продлить договор о транзите газа еще на год.

Почти как в классической сказке: они бились-бились и, наконец, добились. По мере приближения декабря 2019 года на Украине росло число желающих чуда. Мол, Москве с ее газом деваться все равно некуда. Тем или иным образом, но украинская ГТС Кремлю необходима для сохранения объемов газового экспорта в Европу. А вторая нитка "Северного потока" это или пропаганда Мордора, или грандиозный поппил в "Газпроме", или все равно ничего не получится... Читать дальше...

Украинские морские пехотинцы начали бунтовать в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям РИА Новости со ссылкой на заявления заместителя начальника управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина. Уточняется, что специальная группа следователей СБУ и военная служба правопорядка при прокуратуре Украины проводит следственные мероприятия со штатным составом первого батальона 36-й бригады морской пехоты на Мариупольском направлении.

Читать дальше...

Darts: Rob Cross gewinnt das World Matchplay

SPIEGEL ONLINE 

Erfolg für Rob Cross beim zweitwichtigsten Darts-Turnier der Welt: Im Finale des World Matchplay siegte der Engländer gegen Landsmann Michael Smith. Für Cross war es nach der WM 2018 der zweite Major-Titel.

Аршавин ответил на слова Дзюбы о том, что он не разбирается в футболе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин отреагировал на заявление действующего форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы. Тот ранее сказал, что Аршавин не разбирается в футболе.

Читать дальше...

NYT: регулятор не знал о проблемах с Boeing 737 MAX

Коммерсантъ FM 

Федеральное авиационное управление США (FAA) получило не всю информацию о технических особенностях новой модели Boeing 737 MAX, пишет The New York Times (NYT). В результате ведомство не провело дополнительное тестирование. Специалисты изучили полученные материалы о системе MCAS (система улучшения характеристик маневрирования), которая в автоматическом режиме помогает самолету выровняться во время полета, если он начинает клониться. В этих документах они не обнаружили много необходимой информации. Читать дальше...

Походы к экстрасенсам: 3 знака Зодиака, которым лучше не обращаться к гадалкам

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Временами просыпается большое желание узнать о том, что же ждет тебя в будущем, каким образом ты проживешь свою жизнь и где положить мягкий матрас, чтобы смягчить свое падение. Поэтому большинство людей и обращаются к экстрасенсам. Правда, верное ли это решение, определит сама судьба. Но этим трем зодиакальным созвездиям лучше обходить стороной людей, обладающих магическими способностями: они способны испортить нити судьбы. Овен Овны, хоть вы и хотите краем глаза...[/h]

Президент Южной Кореи отказался от отпуска

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин отменил летний отдых и продолжил работать в плановом режиме. При этом он дал указание своим помощникам не менять планов и отправляться на отдых. Об этом пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net