Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

События на Украине развиваются стремительно, грядут громкие аресты и движение к миру

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как говорится, добро пожаловать в новую реальность. Парламентские выборы состоялись. Украинцы на 80% изменили состав Рады. Ближайшие 5 лет им придется уживаться с актёрами словесного жанра, певцом и мародером. Все обсуждения ведутся на базе экзит-полов и предварительных результатов выборов. Более точная информация станет известна в начале августа.

Читать дальше...



Власти Крыма заявили о готовности к возобновлению ж/д сообщения с Украиной

Коммерсантъ FM 

Крым готов к возобновлению железнодорожного сообщения с Украиной, заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. По его словам, это выгодно в первую очередь Киеву, поскольку украинцы получат возможность комфортно добираться на черноморские курорты. «Психология граждан Украины меняется в сторону мирного решения вопроса. Возобновление железнодорожного сообщения с Крымом, прежде всего, выгодно самой Украине, так как это позволит украинцам, которые массово едут в Крым на отдых, более комфортно добираться до крымских курортов»,... Читать дальше...

Самые красивые мужские знаки Зодиака: почему они притягивают к себе внимание девушек

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) Большинство девушек выбирают мужчину с красивой внешностью. Им важны отличительные стороны характера и самостоятельность. Поэтому они обращаются к информации по астрологии. Среди некоторых представителей гороскопа наверняка найдутся самые красивые знаки зодиака. У Козерогов отличная спортивная внешность, именно это и привлекает девушек. Сильные характером и волей, они подходят под эталон красоты. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, способные на любые подвиги. Но Козероги очень коварные... Читать дальше...

Знаки Зодиака, которые не могут построить семью: у каждого из них есть своя причина

ИА «Свободная трибуна» 

(Июль 2019) В гороскопе существуют самые различные знаки Зодиака. Среди них имеются те, кто совершенно не создан для семьи. Некоторые из них просто не умеют себя правильно вести с второй половинкой. Они бывают ревнивыми, агрессивными, вспыльчивыми. Другая категория людей просто не желает связывать себя браком с любимым человеком. Вот те представители знаков Зодиака, с которыми будет очень сложно построить семейные отношения. Овен Эти люди отличается умом, привлекательной внешнос...[/h]



Наследственная память: Православный епископ объяснил школьникам происхождение геев

Блог «Театр абсурда» 

Depositphotos

Кипрский православный епископ Неофитос Масурас заявил, что ребенок рождается геем, если его родители во время беременности занимаются анальным сексом. Об этом сообщает Daily Mail.

Как отмечается, такое заявление он сделал во время занятий в начальных школах в Никосии.

По его словам, такой вид секса является неестественным, что и предопределяет рождение ребенка гомосексуальным.

«Святой Порфирий говорил, что, если женщине это нравится, то ее желание затем передается ребенку», — пояснил Масурас. Читать дальше...

Спам-рассылка от ФБК: прогулка или отдых может превратиться в арест

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Появилась информация о том, что в социальных сетях в последнее время массово распространялась информация с приглашением на мероприятия, которые состоятся 27 июля возле здания московской Мэрии и на которых можно будет пообщаться с различными блогерами, артистами или прочими известными личностями. Дело в том, что в тоже время и в том же месте будет проходить несогласованный митинг, организованный командой Навального. Описать данные факты можно известной фразой: «Совпадение? Не думаю».

Танки в боях Великой войны

Постсовет.Ру 

Мы хотим поговорить о наиболее интересных аспектах применения танков в Первой мировой войне.

От Диоскурии до Сухум-Кале

Постсовет.Ру 

В 6-м веке до нашей эры греческие поселенцы из Милета основывают в районе современного Сухума колонию под названием Диоскурия (Диоскуриада) в честь братьев Диоскуров – Кастора и Поллукса (Полидевка).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net