123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

За участие в несанкционированной акции в Москве задержали более тысячи человек

«Взгляд» 

За совершение правонарушений в ходе несанкционированной акции в центре Москвы сотрудники полиции совместно с Росгвардией задержали более 1 тыс. человек, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«На несанкционированной акции в центре столицы за различные правонарушения были задержаны 1074 человека», – сообщил представитель ГУ МВД ТАСС.

Читать дальше...

Макрон сообщил, что встретится с Путиным 19 августа

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Встреча лидеров двух стран пройдет в в форте Брегансон

Президент Франции Эмманюэль Макрон сообщил, что встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным 19 августа в форте Брегансон.

Об этом Макрон заявил в прямом эфире телеканала BFM.

Форт Брегансон является одной из летних резиденций французских лидеров. Крепость расположена на скале над водами побережья Средиземного моря между Ниццей и Марселем. Макрон назвал это место удобным для работы, в том числе и для проведения телефонных переговоров... Читать дальше...



В центре Москвы прошла несогласованная акция протеста

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В центре Москвы сегодня состоялась несанкционированная акция, участники которой требовали допустить к выборам в городскую думу ряд кандидатов. Ранее столичный избирком отказал им в регистрации из-за превышения числа недействительных подписей. Мероприятие не было согласовано с московскими властями. Прокуратура и МВД предупредили организаторов о незаконности акции. Тем не менее, днем в...

В АО «ПО ЭХЗ» завершен масштабный ремонт изотопного стенда

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.ecp.ru

В цехе по производству изотопов АО «ПО «Электрохимический завод"завершился масштабный ремонт стенда Т-1, предназначенного для наработки изотопа молибден-100(100Мо), используемого в научных и медицинских целях.

Читать дальше...



9 необычных отелей России

Lifehacker.ru 

Проведите выходные в горах, замке, домике в лесу, на огромном стадионе или в одной из столиц мира.

Макаренко уверен, что оппозиция не думает о простых москвичах, устраивая незаконные акции

Блог сайта «Инфореактор» 

Незаконная акция так называемых «оппозиционеров» с провокациями и скандалами прошла в субботу, 27 июля, в центре российской столицы на Тверской улице. Несогласованный митинг был организован сторонниками скандального блогера Алексея Навального, коими являются Дмитрий Гудков, Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов и другие. Всем им было отказано в регистрации на выборы в Мосгордуму, поскольку в их подписных листах было обнаружено огромное количество недействительных подписей и признаков умышленной фальсификации. Читать дальше...

Несколько тысяч москвичей вышли на улицы из-за выборов в Мосгордуму

«Ведомости» 

В Москве 27 июля прошла одна из самых многочисленных за последние годы несогласованных акций протеста. По данным МВД, на улицу вышло 3500 человек, из которых более тысячи было задержано. По оценке корреспондента «Ведомостей», протестующих было не менее 5000 — оценить точнее сложно, так как полиция постоянно «делила» протестующих на сектора, не позволяя собраться вместе.

Медики назвали самые опасные болезни, которые передаются через поцелуй

Блог сайта «Аргументы недели» 

Опасная «поцелуйная болезнь» и герпес оказались самыми распространенными болезнями, которые передаются через поцелуй. Медики перечислили все риски, которые присутствуют при этом самом ярком проявлении любви людей.

Читать дальше...

Беглову доложили о досрочном выполнении поручений по ЖК «Северная долина»

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава города Александр Беглов посетил с рабочим визитом Выборгский район. В ходе встречи с общественностью в школе на Кантемировской улице глава района Валерий Гарнец рассказал о досрочно выполненных поручениях Беглов, передает Невские новости.

Читать дальше...

НТВ объяснило угрозу подать в суд на блогеров за публикацию трейлера «Чернобыля»

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский телеканал НТВ прокомментировал ситуацию с требованием удалить трейлер сериала «Чернобыль». По словам представителей канала, соответствующие предупреждения юристов о готовности обратиться в суд на блогеров, распространивших трейлер серила в Сети, является обычной реакцией на утечку информации.

Читать дальше...

Родные берега. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

До 2023 года в столице планируют благоустроить около 150 километров набережных. Возле Москвы-реки создадут 40 общественных пространств, в самой акватории построят 20 причалов для речных трамваев и 13 новых мостов.

Навальному хвастаться нечем: размерчик незаконного митинга маловат для Москвы

Politikus.ru 

Леха Навальный и его друзья очень старались раздуть несанкционированный митинг в Москве. Они обещали, что против «кровавого режима» выйдут сотни тысяч горожан, если не миллион, что люди со всей Руси-матушки приедут их поддержать… Знаете, сколько пришло, в итоге? По официальным данным – всего 3-4 тысячи человек. Журналистов с представителями правоохранительных органов, кажется, и того больше собралось. А ведь в Москве живет больше 12 миллионов человек. Где же «недовольный народ», о котором так старательно заливают прозападные СМИ?

Алибасов о сексе с Федосеевой-Шукшиной: "У меня как встало все, так и стоит, не падает"

«Дни.Ру» 

Бари Каримович, как Вы относитесь к слухам, что вся это история с "Кротом" – не более чем пиар, который подогревал интерес к группе "На-На" накануне ее 30-летия?

Читать дальше...

Количество задержанных на «майдане» в Москве превысило тысячу человек

Блог сайта «Русская весна» 

На несогласованном митинге в центре Москвы задержали 1074 человека.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«На несанкционированной акции в центре столицы за различные правонарушения были задержаны 1074 человека», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что «по результатам разбирательства в отношении них будут приняты решения в соответствии с законом».

Читайте также: Оппозиция заявила о том, что в России произошёл государственный переворот... Читать дальше...

Зеркальный ответ? В РФ задержали украинское судно и пристыдили Украину

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

После пиратского захвата российского танкера в Измаиле, задержание украинского судна в Ейске можно было бы назвать зеркальным ответом (если совсем забыть о реальности). Но на это не отважились даже самые отбитые высокопоставленные «патриотисты» в Киеве. Даже наоборот, вчерашние русофобы просто сгорали со стыда, комментируя ситуацию в российском порту. Дело в том, что судно Lizori было задержано /ТАСС/по просьбе самого экипажа, состоявшего из украинцев. Моряки обратились за помощью в Международную федерацию транспортников... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net