123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Охранники и коллекторы Гудкова устраивали массовые провокации на митинге в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на источники, близкие к окружению оппозиционера, всего чета Гудковых вывела на улицы около полутысячи ЧОПовцев. Известно, что в митингах участвовали сотрудники охранных фирм «Оскордъ-безопасность», «Гард-Р» и «Застава». Главной целью коллекторов являлась провокация правоохранителей. Подопечные Гудкова кидали в полицейских и росгвардейцев камни и бутылки, распыляли слезоточивый газ, а также провоцировали окружающих на драку. 

Читать дальше...



НТВ объяснил, почему пригрозил судом за публикацию трейлера "Чернобыля"

L!FE.ru 

Телеканал НТВ назвал стандартной реакцией на утечку информации предупреждение своих юристов о готовности подать в суд на тех, кто распространял в Сети трейлер русского сериала "Чернобыль".

Тело обнаружено на платформе Фрезер в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тело человека обнаружено на платформе Фрезер на востоке Москве.

На месте обнаружения тела работают службы города.

В УТ МВД по ЦФО уточнили информацию. По данным полиции, обнаруженный человек жив, травм от железнодорожного транспорта на нем не обнаружено, однако визуализируется травма головы. Он находился рядом с платформой, в настоящий момент его отправили в медицинское учреждение.

В Подмосковье задержали вора, совершившего серию краж

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Пушкинском городском округе сотрудники полиции нашли и задержали 41-летнего местного жителя за совершение серии краж, как сообщается на сайте ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на Ставрополье

Блог сайта «Инфореактор» 

Жесткое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зафиксировано в Левокумском районе Ставрополья. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, жертвами аварии стали три человека.

Читать дальше...



Cтаршая дочь Путина делает первые шаги в бизнесе

Point.md (ru) 

Мария Воронцова, старшая дочь президента России Владимира Путина, оказалась совладелицей компании, которая участвует в реализации крупнейшего в российском здравоохранении частного инвестиционного проекта.

Город Тулун в Иркутской области вновь подтопило после выпавших осадков

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В городе за сутки выпала почти месячная норма осадков

В ряде населенных пунктов Иркутской области в субботу, 27 июля, за сутки выпала почти месячная норма осадков.

Сильные и продолжительные дожди привели к новым подтоплениям домов и участков в городах Тулуне и Нижнеудинске, сообщается на сайте регионального правительства.

Так, в Тулуне выпало 104 мм осадков, а в селе Инга Черемховского района зафиксирован подъем уровня воды в реке до 450 см при критической отметке в 420 см. Читать дальше...

Макрон объяснил протесты «желтых жилетов» несправедливостью во Франции

«Взгляд» 

Социальная несправедливость и сложное финансово-экономическое положение части населения являются теми неурегулированными проблемами Франции, которые приводят к протестам «желтых жилетов», заявил французский президент Эммануэль Макрон.

Макрон констатировал, что во Франции «продолжают оставаться нерешенными давно известные (...) глубокие проблемы, вызванные существующей [социальной] несправедливостью и экономическими трудностями населения», передает ТАСС.

Читать дальше...

Беглов рассказал о системе работы с обращениями от петербуржцев «Вконтакте»

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе встречи с общественностью Выборгского района рассказал о системе «светофор», которую он использует при отработке обращений от петербуржцев «Вконтакте», передает Невские новости.

Читать дальше...

МВД сообщило о более тысячи задержанных людей на несогласованной акции в центре Москвы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Более тысячи человек задержаны к вечеру субботы, 27 июля, на несогласованной акции в центре Москвы. В пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве уточнили: за различные правонарушения были задержаны 1 тыс. 74 человека.

Читать дальше...

Легендарного чемпиона мира по боксу ограбили в Мексике

Блог сайта «Русская весна» 

Чемпион мира 1980–1990-х годов в трех весовых категориях по версиям WBC, WBA и IBF, легенда мексиканского спорта Хулио Сезар Чавес был ограблен вооруженными бандитами. Об этом боксер сообщил в своем Twitter.

Читать дальше...

Сирийцы остались один на один со своими проблемами на подконтрольных Западу территориях

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сирийцы, проживающиеся на подконтрольных Западу территориях пытаются своими силами выживать в сложных условиях. В населенном пункте Багуз местные жители основали предприятие «Амаль Аль-Багуз Дивелопмент», которое занимается оказанием неотложной помощи населению, которое возвращается в свои дома, брошенные из-за военных действий. Об этом рассказывается в материале ФАН.

Читать дальше...

Хоким и прокурор Ургенча получили выговор. Жителям снесенных домов начали выдавать компенсацию

Nuz.uz (ru) 

Ближе к вечеру в махаллю "Ашхабад", жители которой остались без домов и без компенсации, привезли деньги и прямо на улице начали выдавать компенсацию. Как позже подтвердили, людям выплатили те самые обещанные 50%. Накануне СМИ сообщили о бунте в Ургенче - жители махалли "Ашхабад", где местные власти снесли около 400 домов, не выплатили никакой компенсации и не предоставили равнозначного жилья, перекрыли дорогу Ургенч-Ханка. Люди требовали соблюдения своих законных прав на собственность. После резонансных... Читать дальше...

Последнее сообщение 27-летней женщины из Раменского: «Может еще ножом пырнешь от любви?»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Подруги советовали 27-летней Наталье Басовой из Раменского написать заявление в полицию, что бывший ухажер Артем Шустов хочет ее убить. Но женщина говорила, что ей его жалко, что это воздействие неизвестных таблеток, которые он всегда пил. А обстановка накалялась. На лавочке возле детской площадки 25 июля Наталья сидела последний раз, Артем подошел со спины, достал нож из кармана и хладнокровно нанес 20 ударов. Женщина умерла до приезда медиков.

Читать дальше...

Супруг погибшей на Аляске актрисы Никоновой раскрыл детали её гибели

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают «Вести» со ссылкой на БелаПАН, пара прибыла в Анкоридж из Нью-Йорка, на территории которого актриса работала последние несколько лет. Молодожены обнаружили заброшенный автобус, в котором жил герой романа Джона Кракауэра «В диких условиях», и решили остаться там на ночь. В салоне автобуса они оставили надпись: «Piotr & Nika, Just Married, 07/19» (Петр и Ника, молодожены).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Первенство и чемпионат России по карате прошли в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net