Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2022

Новости Тулы за 31.12.2022

1 января в Тульской области ожидается до +4

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В первый день 2023 года, 1 января, ожидается до +4 градусов тепла.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Погода", уже ночью начнется дождь со снегом, а днем пойдет один дождь.

Атмосферное давление будет колебаться от 744 до 739 мм ртутного столба, а влажность воздуха – порядка 95%.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что все новогодние праздники коммунальные службы и ресурсоснабжающие организации Тульской области будут работать круглосуточно. Читать дальше...

Жители Казани 1 января могут присоединиться к акции «Забег Вдохновения»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В первый день нового года, 1 января, представители Всероссийского движения «Вдохновители», участники молодежного проекта «Маршрут Вдохновения» и все желающие смогут поучаствовать в акции «Забег Вдохновения». Точки сбора участников будут организованы в семи городах: Москве, Севастополе, Нижнем Новгороде, Туле, Казани, Новосибирске и Петропавловске-Камчатском, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...



Для минздрава Тульской области закупят три модульных лечебных амбулатории | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Три модульных амбулатории закупит ГУ ТО «Центр технического надзора и эксплуатации зданий и сооружений учреждений здравоохранения». Согласно информации на сайте госзакупок, конкурс состоится в январе 2023 года. На эти цели будет выделено 122 миллиона 127 тысяч рублей. Амбулатория должна быть сборной из металла. Минимальное число передислокаций за расчетный срок службы – не менее трех. Срок поставки зданий будет осуществляться в три этапа. Третий должен быть завершен не позднее 31 августа 2023 года. Читать дальше...

Для минздрава Тульской области закупят три модульных лечебных амбулатории

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три модульных амбулатории закупит ГУ ТО "Центр технического надзора и эксплуатации зданий и сооружений учреждений здравоохранения". Согласно информации на сайте госзакупок, конкурс состоится в январе 2023 года.

Читать дальше...

ДТП в районе тульского поселка Некрасово: четыре человека пострадали, один – погиб

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

УГИБДД УМВД России по Тульской области уточнило число пострадавших в ДТП в районе поселке тульского Некрасово на трассе М-2. Напомним, автомобили "Хендай" и "КИА" столкнулись утром субботы, 31 декабря.

Читать дальше...

ДТП в районе тульского поселка Некрасово: четыре человека пострадали, один – погиб | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

УГИБДД УМВД России по Тульской области уточнило число пострадавших в ДТП в районе поселке тульского Некрасово на трассе М-2. Напомним, автомобили «Хендай» и «КИА» столкнулись утром субботы, 31 декабря. По уточненным данным, пострадали четыре человека, еще один – погиб. «Пострадали 36-летний и 41-летний водители «Хендай» и и «КИА» соответственно – после оказания медпомощи они были отпущены домой. С травмами были госпитализированы 42-летняя пассажирка «КИА» и пятилетняя девочка. 32-летняя пассажирка... Читать дальше...



Для больниц Тульской области закупят 32 автомобиля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

32 транспортных средства закупят в 2023 году для районных больниц Тульской области. Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок. Поставка автомобилей будет осуществляться в рамках национального проекта "Здравоохранения".

Читать дальше...

«Тульский футбол» поздравляет с Новым 2023 годом

«Тульский футбол» 

Дорогие читатели! 2022 год получился не самым успешным для тульского футбола. «Арсенал» впервые за семь лет вылетел из премьер-лиги, и теперь весной ему предстоит непростая борьба за возвращение наверх. Противоречивыми оказались результаты «Арсенала‑2», который прекрасно стартовал, но затем растерял преимущество и не попал в число лучших. В то же время футбольная жизнь Тульской области не […]

Читать дальше...

При пожаре в Тульской области погиб

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Днем 31 декабря на переулке Лесном в поселке Казачки Воловского района Тульской области загорелся жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управлния МЧС России.

Пожар тушили 8 спасатеелй и 3 единицы техники. Скончался 62-летний мужчина. .

Причины возникновения пожара в настоящее время устаналиваются.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Минобороны РФ заявило о завершении осеннего призыва на срочную службу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Министерство обороны России объявило о завершении осеннего призыва. Они работали с 1 ноября. За это время на военную службу было призвано 120 тысяч человек. 

Минобороны России подчеркнуло, что военнослужащие по призыву к участию в специальной военно операции не привлекаются. 

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

«Арсенал»: У нас есть 14 туров, чтобы вместе выйти в премьер-лигу

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» поблагодарил болельщиков за поддержку в 2022 году. «Болельщики, вы – лучшие! Дорогие туляки, огромное вам спасибо за поддержку в первой части первенства. Да, в прошедших матчах у нас не все получалось. Однако, у нас есть 14 туров, чтобы вместе добиться нужного результата и решить задачу по выходу в РПЛ! Ждем вас в новом […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Золотые голоса радиоэфира поздравили туляков с Новым годом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вот и наступил 2023 год. Золотые голоса радиоэфира — Макс Ильин, Ева Кирсанова, Даша Полякова, Дмитрий Сталешников, Алексей Королев, Наталья Кольцова, Ирина Королёва сопровождают туляков все 365 дней в году. По просьбе Тульской службы новостей они поделились эмоциями от уходящего года, рассказали о надеждах и поздравили слушателей. Не остался в стороне даже ныне рядовой, ведущий Love Radio Тула Макс Ростов.

Макс Ильин:

"Для меня Новый год — главный праздник года, который длиться не одну ночь... Читать дальше...

ТОФФ пожелала любви, дружбы и взаимопонимания в 2023 году

«Тульский футбол» 

Тульская облфедерация футбола поздравила с наступающим Новым 2023 годом. «Подошёл к концу непростой 2022 год. Мы все очень разные, но есть вещи, близкие каждому из нас, – любовь, дружба и взаимопонимание. Пусть их будет как можно больше в новом году», – говорится в поздравлении.

Читать дальше...

В новом корпусе Тульского перинатального центра появился на свет 4000-й малыш

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В новом корпусе Тульского перинатального центра появился на свет 4000-й малыш. Об этом сообщает официальный сайт министерства здравоохранения региона.

Девочка родилась вечером 30 декабря. Юбилейный ребенок стал для семьи из Ясногорского района Тульской области вторым. Родители назвали малышку Каролиной. Сейчас и малышка, и мама находятся под наблюдением врачей и чувствуют себя хорошо.

Новый перинатальный центр в Тульской области открылся 5 марта 2022 года. 

Ранее Тульская служба новостей писала о том... Читать дальше...

Кирилл Панченко поздравил всех болельщиков первой лиги

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Панченко поздравил болельщиков всех команд первой лиги с наступающим Новым годом. «Дорогие болельщики лучшей лиги мира! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего в новом году, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, исполнения всех ваших желаний. Ну и, конечно, побед любимой команды. Пусть всё сбудется», – говорится в видеообращении, которое Панченко […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 31.12.2022

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульская спортсменка завоевала бронзовую медаль Кубка России по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тула

Тульские спасатели сняли 16 человек с неисправного аттракциона в Белоусовском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net