Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2022

Новости Тулы за 21.12.2022

В Ясногорске выставили на продажу пятитысячную купюру за 25 тысяч рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Ясногорске продается пятитысячная купюра с красивым номером. Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.

Продавец отмечает, что купюра уже была в употреблении, а также обладает красивым номером, состоящим практически из одних единиц.

За пятитысячную купюру продавец назначил цену в 25 тысяч рублей.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...



История любви Муслима Магомаева и Тамары Синявской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Муслим Магомаев и Тамара Синявская были одной из самых ярких и обсуждаемых пар своего времени. Никакие современные Питты с Джоли тут и рядом не стояли.

Он был сердцеедом и любимцем публики, его называли Орфеем и лучшим голосом Земли. А она — красавица, самородок Большого театра. Супруги были вместе 35 лет, до последних дней жизни легендарного певца. Их история любви могла бы лечь в основу голливудского байопика, столько в ней было страсти, неожиданностей и чудесных совпадений. Но пока он еще не снят... Читать дальше...

Тульские спортсмены заняли второе место на чемпионате России по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Чемпионат России по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах завершился в Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Наш регион на соревнованиях представили Георгий Мирошниченко, Денис Ерохин, Сергей Шенин и Елена Баранова.

Сообщается, что команда Тульской области завоевала второе место в дисциплине "аэротруба-акробатика-групповая-4". Тульские спортсмены уступили лишь команде из Московской области.

Читайте также... Читать дальше...

Картина дня: дайджест главных новостей от 21 декабря 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Региональные минздравы и медучреждения с 15 декабря заключили контракты на приобретение реагентов и экспресс-тестов на определение вирусов гриппа А и B, в том числе с сопутствующими инфекциями, на общую сумму 89,5 млн рублей. Крупнейшими закупками – на 48 млн рублей – отметился столичный Депздрав. Москва приобрела 176 тысяч экспресс-тестов у «Инвитро Тест» и ГК «Российская экспресс-диагностика».

#2 «Круг добра» с момента начала работы обеспечил лекарствами почти... Читать дальше...

Стали известны подробности пожара в частном доме в Ясногорске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В жилом доме, расположенном в Ясногорске на улице Лесной, вечером 21 декабря произошел пожар. Информацию об этом подтвердили в Главном управлении МЧС России по Тульской области.

На место происшествия были направлены два пожарных расчета ПСЧ-76 и по одному пожарному расчету ПЧ-94 и ПЧ-38.

Ликвидация открытого горения началась в 18:17, а закончилась — в 18:46. Отмечается, что имеется пострадавший.

В результате происшествия ½ дома и терраса выгорели изнутри. Причина пожара устанавливается. Читать дальше...



Роспотребнадзор рекомендовал носить маски в общественных местах Москвы из-за гриппа

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Москве Роспотребнадзор заявил, что из-за всплеска заболеваемости гриппом и ОРВИ в общественных местах рекомендуется ношение масок. Об этом сообщает телеканал RT.

На сайте ведомства появилась информация о том, что на 50-й неделе 2022 года в столице России показатели заболеваемости все еще превышают эпидемиологический порог.

Отмечается, что в связи с этим жителям города рекомендовано соблюдать масочный режим в общественных местах.

Масочный режим в Тульской области

Отметим... Читать дальше...

В Новомосковске задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области установлена личность и местонахождение мужчины, обвиняемого в совершении убийства в Новомосковске. Об этом сообщает пресс-служба СК России по региону.

Уточняется, что инцидент произошел 20 декабря. Женщина, обеспокоенная тем, что ее гражданский муж в течение двух дней не выходил на связь, посетила его квартиру, расположенную в Новомосковске на улице Космонавтов, где обнаружила тело сожителя с признаками насильственной смерти.

Следственные и правоохранительные... Читать дальше...

Тульский Роспотребнадзор предупредил о сливочном масле от несуществующего производителя

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Случаи продажи сливочного масла предприятием-призраком выявили в Свердловской области, о чем сообщает пресс-служба тульского Роспотребнадзора.

Речь идет о продукции "масло сладко-сливочное несоленое крестьянское", произведенной ИП Мамедов П. Н. (Свердловская область, город Полевой, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10) и ИП Филиппов А. В. С аналогичным адресом.

Установлено, что данные производители в Свердловской области отсутствуют, а данная продукция подлежит изъятию из оборота. Читать дальше...

ТПП провела опрос предпринимателей по программе "Бизнес-барометр коррупции”

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

О поддержке бизнеса, уровне коррупции и развитии сферы предпринимательства в России рассказал президент ТПП РФ Сергей Катырин. Также в интервью он подвел итоги уходящего 2022 года и осветил меры поддержки бизнеса.

В Кимовском районе мужчина угнал автомобиль

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Угон транспортного средства раскрыли полицейские в Кимовском районе. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратился 33-летний местный житель, пояснивший, что от дома, расположенного на улице Драгушиной, был угнан его автомобиль "ВАЗ-21102" 2001 года выпуска.

Злоумышленником оказался работник местного предприятия пищевой промышленности 1989 года рождения. Мужчина был доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. Читать дальше...

Тульские сотрудники МЧС приняли участие в очередной акции по сдаче крови

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Акция по сдаче крови, в которой приняли участие сотрудники регионального МЧС, прошла на базе Тульской областной станции переливания крови. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Уточняется, что личный состав тульского МЧС занимается сдачей  крови на регулярной основе, активно участвуя  в  государственной программе по развитию безвозмездного донорства.

Каждый из спасателей сдал по 470 миллилитров крови. За два дня в акции приняли участие более 50 человек. Читать дальше...

ТПП провела исследование по программе "Бизнес-барометр коррупции”

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подводя итоги года, президент ТПП РФ Сергей Катырин дал интервью, в котором сообщил об актуальных мерах поддержки предпринимателей, уровне коррупции и развитии бизнеса в Российской Федерации.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Тулячка украла обувь в пункте выдачи интернет-заказов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кражу обуви в пункте выдачи интернет-заказов раскрыли сотрудники тульской полиции. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по региону.

По предварительной версии, безработная 42-летняя жительница Тулы взяла у оператора пункта выдачи заказов коробку с новой обувью и отправилась в примерочную кабину, где переобулась и вернула работнику ношенную обувь вместо новой.

Установить подозреваемую удалось благодаря средствам видеофиксации. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

Глава Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин подвел итоги уходящего года

РИА "Восток-Медиа" 

Сергей Катырин, глава Торгово-промышленной палаты РФ, дал интервью, в котором подвел итоги года. Он рассказал журналистам о новых мерах поддержки бизнеса, уровне коррупции в стране, а также о развитии предпринимательства в России.

Напавший на полицейских россиянин без одежды объяснил причину своей наготы

Lenta.ru 

В Тульской области задержали водителя, который сбил шлагбаум и попытался скрыться от полицейских. В полиции мужчина сначала отрицал свою наготу, утверждая, что ехал в костюме «Версаче» с горгоной, лампасами и эмблемами. Позже все-таки пояснил, что разделся, потому что поливал себя святой водой.

Глава ТПП Катырин рассказал об итогах уходящего года

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин дал интервью, в котором подвел итоги года, рассказал о поддержке бизнеса, уровне коррупции и развитии предпринимательства в России.

Просматривали в Туле 21.12.2022

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Старые ботинки вместо рыбы: река под Тулой превращается в свалку мусора





Путин в Тульской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Тула

Александр Кузнецов: Соперники изучили Алиева и Сычёва, им сложнее забивать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net