Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2022

Новости Тулы за 11.12.2022

И лают бульдоги...

«Литературная газета» 

Нат ВЕСЕНИН – характерный представитель сетевой поэзии. Его стихи изобилуют разными смыслами и аллюзиями.



В Тульской области ожидаются снегопады и гололедица

«Московский Комсомолец» 

С вечера 11 декабря с сохранением до конца суток, а также ночью и утром 12 декабря в Тульской области ожидаются сильные осадки – дожди со снегом. На дорогах ожидается гололедица. Возможны сильные порывы ветра.

Мобилизованные из Тулы в Рязани перед отправкой на СВО - глаза героев

«Московский Комсомолец» 

На СВО прошедших боевое слаживание тульских мобилизованных лично проводил Алексей Дюмин. Он передал ребятам дополнительную экипировку, технику, специальное оборудование.

ГИБДД предупреждает туляков об ухудшении погодных условий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области с вечера 11 декабря до вечера понедельника ожидается ухудшение погодных условий. Город накроет мокрый снег и ледяной дождь. На дорогах гололед.

Водителей просят оставаться внимательными на дорогах. Кроме того, рекомендуется не парковать автомобили вблизи деревьев и шатких конструкций. Пешеходов также просят оставаться осторожными в случае усиления ветра.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Читать дальше...

По нескольким адресам в Туле отключат свет 12 декабря

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В понедельник, 12 декабря, некоторые жители Тулы останутся на время без электричества в связи с проведением плановых работ, сообщается на сайте ТГЭС.

Энергетики собираются выполнить текущий ремонт электрооборудования, замену трансформатора тока, ремонт рубильника, обрезку деревьев в охранной зоне.

Так, света завтра не будет по следующим адресам в Туле:

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...



Ася Домская: Я же чистой воды Наташа Ростова

«Новости Барнаула» 

ИЗ ДОСЬЕ "МК" Ася Домская родом из Тулы, в школе была отличницей, занималась спортом. В возрасте 16 лет победила на местном конкурсе красоты. В 2014 году окончила Театральный институт имени Бориса Щукина (курс Владимир Иванова), по окончании которого была прин...

В Тульской области будет продана недвижимость должников на 10 миллионов рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жилье должников Тульской области регулярно выставляется на торги. 

По данным управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, ближайший аукцион состоится 19 декабря. Будет продаваться недвижимость на сумму 10 миллионов 628 тысяч рублей. Это квартиры и доля в праве на часть жилого дома.

Специалисты отмечают, что аукционы по продаже недвижимости проводятся специализированными площадками в форме электронных торгов. Чаще всего в качестве лотов выставляются муниципальные квартиры... Читать дальше...

Мужчина получил тяжелые травмы на заводе в Тульской области, ожидается суд

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В августе 2022 года на заводе в Алексине на рабочего упал фрагмент детали, были получены тяжелые травмы. Дело направлено в суд. Об этом сообщает региональное СУ СК.

Ранее следственный комитет Тульской области завершил расследование  уголовного дела в отношении начальника смены. Его обвинили в "нарушении требований промышленной безопасности опасных объектов производственных объектов, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

Начальник... Читать дальше...

Александр Григорян: Сложно сказать, кто больше разочаровал, – «Арсенал» или «Уфа»

«Тульский футбол» 

Тренер Александр Григорян заявил, что главными разочарованиями осенней части сезона в первой лиге стали тульский «Арсенал» и «Уфа». «Сложно сказать, кто больше разочаровал, – «Арсенал» или «Уфа», они где-то рядом», – цитирует его телеграм-канал журналиста Сергея Ильёва. Григорян не включил «Арсенал» в число тех, кто, по его мнению, выйдет в премьер-лигу. «Предчувствую, что весной будут […]

Читать дальше...

Александр Липко: «Арсенал» сможет бороться за стыки, если поменяет систему игры в обороне

«Тульский футбол» 

Экс-защитник московского «Спартака» Александр Липко считает неожиданным неуверенное выступление тульского «Арсенала» в первой лиге. «Удивило то, как начал сезон «Рубин», имевший на этом уровне неограниченный выбор футболистов. Честно говоря, думал, что Казань и Тула пройдутся катком, как в свое время «Терек», – цитирует его телеграм-канал журналиста Сергея Ильёва. Липко добавил, что «Арсенал» стал главным разочарованием […]

Читать дальше...

Хоккеист с опытом игры в КХЛ пополнил состав АКМ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Контракт с АКМ подписал защитник Артём Мальцев.

24-летний Мальцев – воспитанник петербуржского хоккея. На профессиональном уровне дебютировал в МХЛ за "СКА-Серебряные Львы". Затем выступал за ступинский "Капитан". Всего в молодёжке сыграл 53 матча и набрал 20 (1+19) очков. Артём провел 5 игр за команду "Сочи", выступающей в КХЛ.

Нынешний сезон Мальцев начинал в "Динамо СПб", провел 7 игр. Всего в ВХЛ сыграл 138 матчей и заработал 15 (3+12) очков. Читать дальше...

В Тульской области ожидается гололед, дождь со снегом и сильный ветер: метеопредупреждение

N71.ru (Тула) 

В Тульской области ночью и утром 12 декабря ожидается дождь со снегом, местами на дорогах гололед. Также возможны порывы юго-восточного ветра 12-17 метров в секунду. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В Тульской области две женщины пострадали из-за пожара

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области в Богородицком районе произошел пожар, две женщины получили ожоги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Пожар случился в жилом доме на улице Буткина в поселке Товарковский. Два пожарных расчета и спасатели ликвидировали возгорание. Две женщины получили ожоги. 

Причина пожара устанавливается.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

В Киреевском районе в огне погибли две женщины в один день

«Московский Комсомолец» 

10 декабря следственный отдел по городу Киреевску СУ СК России по Тульской области принял два сообщения обнаружении в ходе тушения пожара в частном доме в поселке Октябрьский, Киреевского района тела 32-летней местной жительницы и в многоквартирном доме на улице Льва Толстого тела 85-летней местной жительницы.

В Туле в аварии пострадали четыре человека

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

11 декабря в Туле в деревне Коптево на улице Лесная произошло ДТП, есть пострадавшие. 

Водитель грузового автомобиля Мерседес допустил занос прицепа. Его вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с легковым автомобилем Мицубиси.

В результате аварии пострадали водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры – мужчина и двое детей. Пострадавшие были госпитализированы.  

Читайте также про другие аварии в Туле и области:

Читать дальше...

Просматривали в Туле 11.12.2022

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Тула

В Тульской области в машине на лугу нашли тела двух мертвых парней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net