Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2022

Новости Тулы за 23.12.2022

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

С 26 декабря рельсовый автобус РА-3 «Орлан» будет курсировать между Павелецким вокзалом и станцией Узловая-1, которую в этом году полностью отремонтировали. Маршрут пройдет через станции Верхние Котлы, Венёв, Новомосковская-1, Бобрик-Донской.

Расписание экспресса составлено так, чтобы жители Тульской области могли утром в рабочий день приехать в Москву, а вечером уехать, решив рабочие вопросы.

Утром отправление из Узловой – в 3:54, из Новомосковска в 4:16. Прибытие на Павелецкий вокзал – в 7:41. Читать дальше...

Путин посетил ситуационный центр главы Тульской области

Profile.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Тульскую область в пятницу, 23 декабря, ознакомился с работой ситуационного центра региона. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля. Доклад о центре, в который в режиме реального времени поступает информация по социально-экономической ситуации и безопасности в Тульской области, представил главе государства директор комплекса Алексей Гордеев, сообщается на официальном



Путин посетил Ситуационный центр Тульской области

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин 23 декабря посетил Ситуационный центр Тульской области. С работой центра главу государства ознакомили губернатор региона Алексей Дюмин и директор комплекса Алексей Гордеев, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин ознакомился с работой Ситуационного центра губернатора Тульской области. Главе российского государства доклад о центре предоставил директор комплекса Алексей Гордеев. В Ситуационный центр в режиме реального времени поступает информация по социально-экономической ситуации и безопасности в области. Проект центра реализован по поручению Президента России. Ранее Владимир Путин в ходе посещения оборонных предприятий в Туле заявил, что задача ОПК - быстро обеспечить... Читать дальше...



На заборе "Туламашзавода" появилось новогоднее поздравление

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На заборе "Туламашзавода" появилось новогоднее поздравление "С Новым годом и Рождеством", сообщил корреспондент Тульской службы новостей.

Новогоднее поздравление сменило ранее демонтированную известную надпись "Тула — оружейная столица России".

Поздравление туляков с предстоящими праздниками оформлено в патриотическом стиле.

Глава Алексина рассказал о бюджете города на 2023 год

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Приоритетным направлением остается ремонт дорог и благоустройство общественных пространств, однако для этого в основном будем привлекать средства регионального и федерального бюджетов. Об этом заявил глава города Алексина Павел Фёдоров на своей личной странице ВКонтакте.

На местный бюджет придется нагрузка в других сферах ЖКХ. Например, планируются масштабные работы по модернизации водоснабжения в микрорайоне Петровское.

Рад, что в сравнении с предыдущим годом увеличили финансирование для учреждений образования и культуры.

Алексей Дюмин останется губернатором Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин останется на посту губернатора Тульской области. Об этом стало известно в телеграм-канале "ИГНАТОВ консалтинг".

Политтехнолог Алексей Игнатов сделал два вывода по итогам визита Владимира Путина в Тульскую область.

Тульские оружейники по прежнему на особом счету у государства и работа туляков по обеспечению обороны страны по-прежнему востребована. И государство расчитывает на тульское оружие.

Алексей Дюмин... Читать дальше...

Нижний Новгород получил статус «Молодежная столица России»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородская область одержала две победы на Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых» Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Лауреаты были оглашены 23 декабря 2022 года на торжественной церемонии подведения итогов Премии в Москве.

Читать дальше...

Как прошло прибытие поезда Деда Мороза в Тулу

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня на Московский ж/д вокзал в Туле прибыл поезд Деда Мороза. О том как прошло это мероприятие — смотрите в фоторепортаже корреспондента Тульская служба новостей.

Напомним, поезд Деда Мороза курсирует по городам России с 22 октября. 

На прибытии поезда Деда Мороза присутствовали глава Министерства культуры Тульской области Татьяна Рыбкина, а также зампредседателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Для юных туляков была подготовлена объёмная развлекательная программа. Читать дальше...

Туляки заметили на улицах города кортеж Владимира Путина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки засняли на видео как кортеж президента России Владимира Путина проезжал по улицам города. Видео выложили очевидцы в группе "Тула жесть" ВКонтакте.

На видео туляк заснял, как кортеж президента России повернул с улицы Октябрьской на улицу Карпова. Для проезда экипажа часть улицы была перекрыта сотрудниками ГИБДД по Тульской области.

Читайте также другие материалы о визите Путина в Тулу:

Читать дальше...

Путин: ключевая задача предприятий ОПК — обеспечить все подразделения и передовые части вооружением

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин в пятницу в рамках встречи в Туле с руководителями организаций оборонно-промышленного комплекса России назвал ключевой задачей предприятий оборонно-промышленного комплекса обеспечение подразделений и передовых частей всем необходимым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Алексей Дюмин поздравил "Тулицу" с победой над краснодарским "Динамо"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил женскую волейбольную команду "Тулица" с победой над краснодарским "Динамо" об этом сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Матч состоялся сегодня, 23 декабря, на МСЦ "Тула-Арена".

В матче 12-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд "Тулица" выиграла у Краснодарского Динамо со счётом 3:0.

В своём поздравлении Алексей Дюмин сказал... Читать дальше...

В Туле определились четвертьфиналисты «Школьной футбольной лиги»

«Тульский футбол» 

По итогам группового этапа областной «Школьной футбольной лиги» определились четвертьфиналисты. На этой стадии сыграют тульские ЦО №4 и 19, алексинская школа №5 и тульский ЦО №10, чернская школа №1 и тульский ЦО №2, тульские лицей №2 и ЦО №7. Матчи пройдут в футбольном манеже академии Александра Островского 28 декабря.

Читать дальше...

Азиатская конфедерация футбола готова принять РФС

«Тульский футбол» 

Азиатская конфедерация футбола готова принять РФС в случае ухода из УЕФА. «Азиатская конфедерация готова нас принять Естественно, никто не готов дать письменную гарантию, что мы будем приняты, но они готовы рассмотреть наше обращение, и вероятность нас принять более чем высокая. Нужно большинство голосов. Что касается ФИФА, то вопрос смены конфедерации не относится к ФИФА, но […]

Читать дальше...

РФС отложил обсуждение перехода в Азиатскую футбольную конфедерацию

«Тульский футбол» 

РФС отложил обсуждение вопроса о переходе из УЕФА в Азиатскую футбольную конфедерацию. Эту тему планировали поднять сегодня на заседании исполкома футбольного союза. Как сообщает ТАСС со ссылкой на президента РФС Александра Дюкова, окончательное решение примут 27 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 23.12.2022

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тулу приехали художественные гимнастки со всей России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тула

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net