Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 01.10.2020

В Таганроге открылась выставка «Саврасов и новое русское искусство»

«Мой Таганрог.com» 

В Таганрогском художественном музее начала свою работу выставка произведений изобразительного искусства из собрания музея «Саврасов и новое русское искусство», посвященная юбилейным датам А.К. Саврасова, И.И. Левитана, В.А. Серова.

Волшебные таганрогские закаты

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Мировая симфония. Дирижирует Ваня. Чайки – словно лучи заходящего солнца. Душа поёт. Несильный ветер ласкает кожу. Таганрог. Центральный пляж. Осень 2020-го. Опубликовано в Международный день музыки – 1 октября 2020…



В Таганроге сохраняется штормовое предупреждение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

МКУ «Управление защиты от ЧС» г. Таганрога, ссылаясь на данные ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», информирует о возможном ухудшении погодных условий на территории города 1 октября. По прогнозам синоптиков, ожидаются сильный шквалистый…

Марат Башаров и Академия Михалкова проведут мастер-класс для казанцев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). В малом зале Дома актера имени Марселя Салимжанова 8 октября состоится мастер-класс актера театра и кино Марата Башарова. Событие станет частью спецпроекта «Метаморфозы. Фестиваль одного дня» Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова, сообщают его организаторы. Посетить лекцию смогут студенты и выпускники театральных вузов, а также представители творческих профессий. Необходима предварительная регистрация , на входе нужно будет назвать свою фамилию и имя. Читать дальше...



Шахтинцы Владимир и Любовь Воронины отметили золотой юбилей семейной жизни

Шахтинские известия 

Для Владимира Козьмича и Любови Анатольевны 30 сентября – день особенный, супруги отмечают золотой юбилей со дня свадьбы. Эта счастливая супружеская чета заслуживает восхищения и уважения за многолетнюю преданность и любовь друг к другу. Встретившись 1 сентября 1966 года на первом курсе техникума, Владимир и Любовь даже не могли предположить, что эта встреча определит всю их дальнейшую жизнь. И пусть это не была любовь с первого взгляда, но знаки внимания, галантное отношение со стороны Владимира затронули сердце и душу юной Любови. Читать дальше...

Коронавирус не отступает - в Цимлянском районе новые случаи заболевания

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 205 и на утро 1 октября нарастающим итогом достигло 22143. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 527. Коэффициент распространения инфекции – 1,03.

Читать дальше...

В Таганроге ликвидируют последствия непогоды

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 28 сентября по 1 октября из-за сильных порывов ветра в городе наблюдались перебои в уличном освещении. За эти дни зафиксированы повреждения в работе 25 шкафов управления уличным освещением, три…

Заболеваемость COVID-19 на Дону продолжает расти

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 1 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 205 (вчера было 198) и нарастающим итогом достигло 22 143. В…

Из ниоткуда — в Лигу чемпионов за 12 лет. История успеха «Краснодара»

АиФ 

Историческое событие в российском футболе: впервые в групповом этапе Лиги чемпионов примут участие сразу три российских клуба. К «Зениту» и «Локомотиву» добавился «Краснодар». Клуб, которого 12 лет назад еще не существовало на футбольной карте РФ.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Таганроге открылась библиотека будущего

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

29 сентября в 116 годовщину со дня рождения Николая Островского в Таганроге торжественно открылась обновленная детская библиотека, носящая имя писателя. В церемонии открытия приняли участие министр культуры Ростовской области Анна…

Просматривали в Таганроге 01.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Таганрог

В Ростовской области в тройном ДТП заживо сгорел виновник аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net