Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 28.10.2020

В Таганроге изъято более 120 пачек контрафактной табачной продукции

«Мой Таганрог.com» 

Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Таганрогу на регулярной основе проводят мероприятия по недопущению реализации контрафактной продукции на территории города.

Дорогу у Коблево покрывают специальной эмульсией для защиты асфальта

Novosti-n.org 

По заказу Службы автодорог в Николаевской области на трассе М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на пл. Таганрог), от границы с Одесской областью в направлении Коблево, подрядная организация «Дорстрой Сервис Групп» выполняет работы по обустройству тонкослойного покрытия из литой эмульсионно-минеральной смеси



Коронавирус в Ростовской области: статистика на 28 октября

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За минувшие сутки в донских лабораториях провели 9130 тестов на коронавирусную инфекцию и выявили 314 новых случаев заражения среди жителей Ростовской области. Из них 28,7% — это пациенты старше 65 лет, доля несовершеннолетних снизилась до 2,2%

Птицефабрика «Таганрогская» взята под круглосуточное наблюдение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Неклиновском районе в связи с выявлением гриппа птиц на ОАО «Птицефабрика Таганрогская» круглосуточно работают два полицейско-ветеринарных поста, которые дезинфицируют весь проезжающий транспорт. На саму птицефабрику доступ посторонним лицам и…

Новая береговая станция Таганрог вошла в русло GMDSS

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Глобальной морской системе связи при бедствии и для обеспечения безопасности ( GMDSS ) будет задействована новая береговая станция Таганрог с радиусом действия в 240 морских миль.

Завершается детская оздоровительная кампания

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге подводят итоги оздоровительной кампании текущего года. Детские лагеря в этот период стали самым безопасным пространством даже в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. По бесплатным путевкам в загородных санаториях…



Грузооборот Мариупольского морпорта (Украина) за 9 месяцев вырос на 16,5%

ИА «ПортНьюс» 

Выросла переработка экспорта, перевалка импорта сократиласьОбъем грузооборота Мариупольского морского порта (Украина) за январь-сентябрь 2020 года составил 5,33 млн тонн, что на 16,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, передают «Порты Украины» со ссылкой на данные Администрация морских портов Украины» (АМПУ).Переработка экспортных грузов выросла на 17,4- до 4,46 млн тонн. Перевалка импортных грузов сократилась на 36,8% - до 489,9 тыс. тонн. Перевалка каботажных грузов составила 384,2 тыс. Читать дальше...

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 314, в Таганроге 7 новых случаев

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 314 и на утро 28 октября нарастающим итогом достигло 29683. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 706,4. Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Марафон «леготворчества» в Таганроге

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге состоялся онлайн-марафон творчества из кубиков лего «Бодрый кубик». Мероприятие было задумано и организовано руководителями клуба «Умный кубик» Михаилом и Натальей Картавенко с целью вовлечь детей и подростков в…

Ремонт кровли на здании почты вызывает вопросы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Бывшее здание почтово-телеграфной конторы, построенное в 1912 году, утратило свой уникальный исторический облик. Проявляя заботу о гражданах, один из собственников – компания «Ростелеком» начала проводить ремонт кровли, снеся весь аутентичный…

В Таганроге на нескольких улицах отключат свет

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Завтра, 29 октября, на нескольких улицах Таганрог будут вестись плановые отключения электроэнергии. Об этом сообщает ПАО «Россети Юг». С 9 до 16 часов без света останутся дома на улице Дорожной…

Казанская «Стрела» сыграет в Кубке России по регби-7 в Сочи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанская «Стрела» примет участие в финальном турнире Кубка России по регби-7. Он пройдет с 5 по 7 ноября в Сочи, сообщает пресс-служба команды. Помимо «Стрелы» в борьбе за трофей сыграют «Слава» (Москва), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Локомотив-Пенза», «Металлург» (Новокузнецк), «Застава-7» (Санкт-Петербург), сборная Липецкой области, «Динамо» (Москва), «Балтийский шторм» (Калининград), «Булава» (Таганрог), «Витязь» (Пермь), «Владивостокские тигры» (Владивосток)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Увольнение и отравление: что случилось в среду в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В среду, 28 октября, в Таганроге несколько подростков отравились неизвестным газом, а в Белой Калитве уволили главврача ЦРБ, подробная картина дня в материале RostovGazeta.

Евгений Ковалев о ситуации с COVID-19 в регионе

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 27 октября, на заседании регионального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса, главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев отметил, что эпидситуация по COVID-19 остается напряженной и продолжает сохранять…

Таганрогский проект в «губернаторской сотне»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

«Губернаторская сотня» инвестпроектов пополнилась двумя новыми, один из которых будет реализовываться на производственных мощностях завода «ПромТяжМаш» в Таганроге. Решение об этом было принято на заседании совета по инвестициям, которое провел…

В донском правительстве подвели итоги летней кампании оздоровления детей и обсудили проблемы ликвидации аварийного и ветхого жилья

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодняшнее расширенное заседание правительства области прошло в ставшем уже привычном онлайн-формате. Было рассмотрено всего два вопроса. Таким образом, оказалось это заседание едва ли не самым коротким за все последние годы.

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В финал конкурса «Это у нас семейное» вышли четыре команды со Ставрополья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Таганрог

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net