Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 27.10.2020

В «губернаторскую сотню» включены еще два инвестпроекта (Таганрог и Аксайский район)

«Мой Таганрог.com» 

Как на практике в регионе реализуются целевые модели по улучшению условий ведения бизнеса рассмотрели сегодня, 27 октября, на заседании совета по инвестициям при губернаторе Ростовской области. Заседание в формате видеоконференции провел замгубернатора Алексей Изотов.



К Ростову, кроме коронавируса, подкрались ещё и ОРВИ и грипп

«Большой Ростов» 

Ко всем коронавирусным напастям добавляются ещё и сезонные вирусы. Так, по данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю в целом по области зарегистрировано более 19,7 тысячи случаев заболевания ОРВИ, или 47,1 на 10 тысяч населения, что на 5,1% выше эпидемического порога.  Между тем …

В Таганроге на «Простоквашино» строители готовят к возведению бетонный каркас здания детского сада

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге рядом с жилым массивом «Русское поле» по Мариупольскому шоссе, 31-7, продолжается строительство трехэтажного детского сада. Дошкольное учреждение сможет принять 220 детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

В СК рассказали о состоянии таганрогских школьников, отравившихся газом

«Московский Комсомолец» 

Как сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, ученики 8 класса из школы № 24 Таганрога, которые отравились газом в раздевалке после урока физкультуры, вернулись из больницы домой, состояние у них удовлетворительное

СК рассказал о состоянии отравившихся газом таганрогских школьников - 27.10.2020

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 окт - Новости. Состояние учеников одной из школ Таганрога Ростовской области, отравившихся газом в раздевалке после физкультуры, посредственное, их выдали из больницы домой, доложила журналистам представитель СУСК России по региону Галина Гагалаева.Ранее представитель администрации Таганрога доложил Новости, что в понедельник в школе номер 24 некто распылил, гадательно, газ из перцового баллончика. Семеро ребятенков были госпитализированы. 24...

27.10.2020 23:05 : В Таганроге следователи выясняют обстоятельства отравления неизвестным газом восьмиклассников

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного комитета. По предварительным данным, семь человек почувствовали себя плохо в раздевалке после урока физкультуры. У школьников стали слезиться глаза, появился сильный кашель. Детей госпитализировали.



СК рассказал о состоянии отравившихся газом таганрогских школьников

«РИА Новости» 

Состояние учеников одной из школ Таганрога Ростовской области, отравившихся газом в раздевалке после физкультуры, удовлетворительное, их отпустили из больницы домой, сообщила журналистам представитель СУСК России по региону Галина Гагалаева.

Семеро восьмиклассников отравились неизвестным газом в школе Таганрога

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Семеро 14-летних учеников восьмого класса отравились неизвестным газом в одной из школ Таганрога. Происшествие случилось 26 октября, передает СУ СК по Ростовской области. По предварительным данным, в раздевалке после урока физкультуры школьники почувствовали странный запах. Вскоре у них начали слезиться глаза, возникло жжение в горле и носу, сильный кашель. Сначала детям пытались помочь в медпункте, а после отправили в Детскую городскую больницу. Врачи диагностировали ученикам отравление неизвестным газом. Читать дальше...

В Таганроге школьники попали в больницу из-за распыленного из перцового баллончика газа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Семеро учеников школы номер 24 Таганрога Ростовской области были доставлены в больницу, предположительно, из-за распыленного на территории учебного заведения газа из перцового баллончика.

Читать дальше...

В одной из школ Ростовской области подростки отравились газом

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростовской области несколько подростков отравились неизвестным газом. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР 27 октября. Инцидент произошёл в одной из школ Таганрога 26 октября. По имеющейся информации, после урока физкультуры...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Таганроге школьники попали в больницу из-за распыленного перцового газа - 27.10.2020

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 окт - Новости, Юлия Насулина. Семеро занимающихся школы номер 24 Таганрога Ростовской области влетели в больницу, гадательно, из-за распыленного в школе газа из перцового баллончика, доложил Новости представитель администрации города.По его словам, инцидент приключился в школе в понедельник. 22 октября, 16:42В...

В Таганроге школьники попали в больницу из-за распыленного перцового газа

«РИА Новости» 

Семеро учащихся школы номер 24 Таганрога Ростовской области попали в больницу, предположительно, из-за распыленного в школе газа из перцового баллончика, сообщил РИА Новости представитель администрации города.

Семеро школьников отравились в Таганроге

«Большой Ростов» 

Следком проводит проверку. Сегодня стало известно об отравлении неизвестным газом семерых учащихся восьмого класса одной из школ Таганрога.  Как рассказали в СУ СК РФ по РО, вчера, 26 октября, после урока физкультуры ученики зашли в раздевалку, где почувствовали посторонний резкий …

Прокуратурой поставлен на контроль ход процессуальной проверки по факту отравления школьников в Таганроге

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 26 октября 2020 года после урока физкультуры учащиеся 8 класса одной из школ г. Таганрога зашли в раздевалку, где почувствовали посторонний резкий запах. У них начали слезиться глаза, появилось жжение в горле и носу, а также сильный кашель. 7 несовершеннолетних обратились в медицинский пункт, а после были доставлены в больницу. Врачами больницы у несовершеннолетних было диагностировано отравление неизвестным газом. В настоящее время дети находятся в удовлетворительном состоянии, и отпущены домой. Читать дальше...

В Таганроге следователи проводят проверку по факту отравления школьников

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Таганрог поступило сообщение об отравлении неизвестным газом нескольких учащихся 8 класса в одной из школ г. Таганрога. По данному факту организовано проведение проверки.

Просматривали в Таганроге 27.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Таганрог

Спасенные шедевры Таганрогского художественного музея выставлены в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net