Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 30.10.2020

Под Таганрог прибыл председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев

«Мой Таганрог.com» 

В рамках празднования 450-летия служения донских казаков Российскому государству в Ростовскую область сегодня, 29 октября, прибыл помощник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев.



На Дону число инфицированных COVID-19 превысило 30 тысяч, в Таганроге 12 новых случаев

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 310 и на утро 30 октября нарастающим итогом достигло 30305. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 721,1. Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

На ТАГМЕТе прошел День безопасности в металлургии

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в пятый раз прошел День безопасности в металлургии — Steel Safety Day-2020. В этом году по решению Всемирной ассоциации…

Таганрогская библиотека участвовала в семинаре

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрогская Центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова города стала участницей регионального интернет-семинара «Детская библиотека – комфортная и развивающая среда». Мероприятие организовали Ростовская областная специальная библиотека для слепых и…

Тепло подаётся в дома по заявкам

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Администрация города продолжает выявлять актуальные для горожан вопросы, которые широко обсуждаются в соцсетях («ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и других), отвечать на них и решать проблемы. Рассмотрены публикации о неудовлетворительном предоставлении коммунальной…



В Таганроге без вести пропал дезориентированный пенсионер

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге пропал 74-летний мужчина. Михаил Торопцев перестал выходить на связь 27 октября. Житель Таганрога ушел из дома и не вернулся. Родственники забили тревогу и обратились к волонтерам за помощью. У Михаила голубые глаза и короткие седые волосы. Рост мужчины составляет 160 сантиметров, телосложение - среднее. Последний раз пенсионера видели в шерстяной рубашке в красную клетку и темно-синее спортивное трико. Также на нем была бежевая куртка со следами желтой краски и коричневые шлепанцы. Родственники уточнили... Читать дальше...

Землетрясение в Турции вызвало цунами

«Взгляд» 

Землетрясение в провинции Измир на западе Турции разрушило минимум 20 зданий, сообщил мэр города Сеферихисар Тунч Сойер.

«Пока мы не владеем всей информацией, получили информацию о 20 разрушенных зданиях. Больше всего разрушений в районах Измира Борнова и Байраклы. Сведений о погибших пока у нас нет», – сказал Тунч в эфире NTV, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Миллеровская и Таганрогская таможни вместе со своими постами вошли в состав Ростовской таможни

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская таможня укрупнилась за счет Миллеровской и Таганрогской таможен и постов, которые входили в их состав. В результате этой реорганизации в подчинении Ростовской таможни оказался 21 таможенный пост. Однако изменения коснулись не только структуры, но и компетенции подразделений.

Субсидия на оплату жилья продлевается автоматически

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

19 октября 2020 года постановлением Правительства Российской Федерации в беззаявительном порядке продлен срок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 6 месяцев гражданам, срок действия субсидии у…

В Таганроге рынок незаконно пользовался газом

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Незаконное подключение к газовым сетям АО «Центральный рынок» в Таганроге выявили сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» при содействии специалистов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Объем нанесенного ущерба составил 17 509 м³.…

Москвичи собрались обанкротить ТАНТК им. Бериева в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Московская компания ООО «Про Фактор» сообщила о намерении подать банкротный иск в отношении ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс» имени Г. М. Бериева, следует из информации, размещенной в системе СПАРК.

Почтовые проблемы Северного жилмассива

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Рабочее совещание, на котором обсуждались возможности увеличения мощностей почтовых отделений в Северном жилом массиве Таганрога, прошло в городской Думе. В связи с закрытием в ноябре прошлого года отделения почтовой связи…

В лаборатории БСМП планируют проводить тестирование на ковид

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Ситуация с распространением COVID-19 в Таганроге остается напряженной. За последнее время отмечается рост числа выявленных пациентов с коронавирусом. Так, за прошедшие сутки этот диагноз подтвердился у 12 человек. Соответственно увеличивается…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Масочный режим: рейды в общественном транспорте

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На территории Ростовской области, в том числе и в Таганроге, проходят рейды по соблюдению масочного режима в общественном пассажирском транспорте. На нарушителей составляют административные протоколы. В числе участников рейдов —…

Коронавирус: в Таганроге заболели 12 человек

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 310 и на утро 30 октября нарастающим итогом достигло 30305. В Таганроге зарегистрировано 12 новых…

Роддом Таганрога должны открыть в начале ноября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 8 октября родильный дом Таганрога ограничил прием пациенток из-за нетрудоспособности части специалистов. Возобновить свою работу роддом должен уже в ближайшие дни. В данный момент плановых рожениц принимает акушерское отделение…

В Таганроге ограничена подача воды

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 30 октября, ограничена подача воды на некоторых улицах Таганрога. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал». Сотрудники коммунальных служб устраняют утечку на улице Транспортной, 61. В связи с…

Просматривали в Таганроге 30.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Таганрог

После обращения в «Блокнот» лавочки в Таганрогских «Дубках» починят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net