Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 19.10.2020

В донской столице в стационарах больниц находятся 1 036 пациентов с коронавирусом

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В донской столице в ковидных госпиталях находятся 1 036 пациентов c COVID-19. Информацию об этом предоставляет мэрия Ростова. По состоянию на 19 октября 444 человека получают лечение в ЦГБ имени Семашко, остальные 592 инфицированных лечатся в городской больнице № 20. За последние сутки инфекцию выявили у 45 ростовчан. Еще 79 человек заразились коронавирусом в Таганроге. Всего в области было подтверждено 289 новых инфекционных случаев.

Запрещенные вещества пытались передать в СИЗО Ростова и Таганрога

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Порошкообразные вещества белого цвета были спрятаны в сигаретах и пакете с сахаром. В СИЗО-2 Таганрога и СИЗО-5 Ростова-на-Дону 18 октября пытались передать запрещенные вещества...

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 289, в Таганроге под наблюдением 689 человек

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 289 и на утро 19 октября нарастающим итогом достигло 26885. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 633. Коэффициент распространения инфекции – 1,03.

Читать дальше...



Донские правоохранители ищут браконьеров, наловивших рыбы на 4 млн рублей

Вестник Кавказа 

Донские правоохранители возбудили уголовное дело о незаконном вылове 5 тыс единиц рыбы в Таганрогском заливе, фигурантами которого стали шесть человек, - сообщает Московское межрегиональное управление следственного комитета на транспорте. …

Новые победы дзюдоистов Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 14 по 16 октября в Армавире (Краснодарский край) проходило первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок. Участвовали спортсмены 2001-2003 годов рождения. Среди победителей и призеров есть…

Таганрожцы внесли коррективы в работу счетчиков

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

За девять месяцев нынешнего года контролерами ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» выявлено 1 804 случая вмешательств абонентов в работу газовых счетчиков. Больше всего нарушений зафиксировано в Таганроге – 633, Ростове –…



В Таганроге демонтировали часть скульптуры «Толстый и тонкий»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Металлическая платформа памятника у «Лавки Чеховых» пришла в негодность из-за огромного внимания туристов. В Таганроге для проведения ремонтных работ демонтировали часть скульптурной композиции «Толстый и тонкий»...

Исторические снимки СССР 20-30 годов

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

СССР всегда привлекал к себе внимание как первая в мире страна победившего социализма. Иностранные корреспонденты стремились побывать в Стране Советов, чтобы собственными глазами увидеть, как и чем живут советские люди. В нашем обзоре подборка фотографий, которые были сделаны в разные годы корреспондентами различных американских изданий. А взгляд со стороны всегда интересен.Очередь за молоком, Ленинград, 1930 год. А оно было тогда натуральным на все 100%.Очередь в баню, 1925 год. Горячая вода была роскошью... Читать дальше...

Пьяный водитель в Батайске врезался в припаркованный автомобиль и сбежал

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске на улице Ленина нетрезвый водитель Lada 21140 врезался в припаркованный автомобиль и скрылся с места происшествия, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Таганроге устраняют утечку

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 19 октября, ограничена подача воды на нескольких улицах в Таганроге. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал». Сотрудники коммунальной службы устраняют утечку на улице С. Лазо, 3-5. В…

Наркотические маски – очередной фейк

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В региональном управлении МВД информацию о волонтерах, которые раздают маски, якобы пропитанные наркотическим средством назвали фейком. В частности, сообщения с предупреждением о волонтерах-грабителях пересылались через «Вотсап» в Таганроге и Ростове.…

Одна мелодрама — три женские судьбы: на «Dомашнем» покажут «Три истории любви»

Блог сайта «Телепрограмма» 

20 октября на телеканале «Dомашний» состоится показ остросюжетной мелодрамы «Три истории любви». Премьера выходит в рамках проекта «Фабрика мелодрам. Вторая волна». В главных ролях: Юлия Такшина, Артем Карасев, Владимир Колганов и Евгения Лоза.

Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 19.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Таганрог

В Ростовской области в тройном ДТП заживо сгорел виновник аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net