Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 29.10.2020

Врач акушер-гинеколог Вера Рарий скончалась от коронавируса в Таганроге

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ростовской области от коронавирусной инфекции нового типа скончался еще один врач. Заведующая гинекологическим отделением родильного дома Таганрога Вера Рарий заразилась коронавирусом COVID-19 на работе. Сейчас устанавливается точная причина ее смерти.

Читать дальше...



Мать ребенка-инвалида из Таганрога отсудила права на бесплатные лекарства

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге Минздрав Ростовской области отказал матери ребенка-инвалида в обеспечении лекарственными средствами и специализированном питании. Женщина обратилась в прокуратуру за защитой своих прав. Об этом 29 октября сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Катя Гордон приедет в Ростов бороться с областным минздравом

Блог сайта «Спутник» 

Правозащитница Екатерина Гордон будет представлять в областном суде интересы матери Данилы Кузнецова - ребенка с редким генетическим заболеванием, которому минздрав отказывает в необходимых лекарствах и питании. Об этом юрист и теледива написала на своей странице в Instagram. Сообщается, что апелляционное слушание по делу Данилы состоится 29 октября. Напомним, Даня Кузнецов родился в Таганроге практически с полным отсутствием иммунитета. В 2018 году ребенку поставили окончательный диагноз - первичный иммунодефицит. Читать дальше...

В школах Таганрога изменены сроки осенних каникул

«Мой Таганрог.com» 

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции изменены сроки плановых каникул в муниципальных общеобразовательных организациях города Таганрога. Продолжительность каникул теперь составит не менее 10 дней, что позволит разобщить детей и прервать возможную цепочку заболеваемости.



Грузооборот Мариупольского морпорта (Украина) за 9 месяцев вырос на 16,5%

Блог сайта «Спутник» 

Выросла переработка экспорта, перевалка импорта сократиласьОбъем грузооборота Мариупольского морского порта (Украина) за январь-сентябрь 2020 года составил 5,33 млн тонн, что на 16,5% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, передают «Порты Украины» со ссылкой на данные Администрация морских портов Украины» (АМПУ).Переработка экспортных грузов выросла на 17,4- до 4,46 млн тонн. Перевалка импортных грузов сократилась на 36,8% - до 489,9 тыс. тонн. Перевалка каботажных грузов составила 384,2 тыс. Читать дальше...

На Таганрог идут дожди

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По прогнозам синоптиков сегодня, 29 октября, — последний на ближайшее время солнечный день в Таганроге. Уже завтра в город придет пасмурная и дождливая погода, а температура воздуха в дневное время…

В «Таганрогской правде» 30 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Состоялся онлайн-марафон творчества приверженцев лего «Бодрый кубик». Фантазии юных таганрожцев нет предела. Завод «Прибой» два раза в году отмечает День корабела. Подарком к нынешнему, осеннему, стало обновленное освещение сквера по…

Таганрог прощается с Верой Рарий

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

28 октября после тяжелой болезни на 77-м году ушла из жизни заведующая гинекологическим отделением родильного дома Таганрога, врач акушер-гинеколог Вера Павловна Рарий. Вера Павловна Рарий родилась 20 июля 1944 года…

Прокурор г. Таганрога в судебном порядке добился обеспечения ребенка-инвалида жизненно необходимыми лекарствами и спецпитанием

Прокуратура РФ 

Ранее сообщалось, что прокуратура г. Таганрога провела проверку по обращению матери малолетнего ребенка-инвалида, нуждающегося по медицинским показаниям в жизненно необходимых лекарственных средствах и специализированном питании.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Сотрудники «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» выявили незаконное подключение в г. Таганроге

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Cотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» при содействии специалистов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» выявили незаконное подключение к газовым сетям АО «Центральный рынок» по адресу: пер. Гоголевский, 29-а в г. Таганрог.

Читать дальше...

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 312, в Таганроге 2 новых случая

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 312 и на утро 29 октября нарастающим итогом достигло 29995. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 713,8. Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Просматривали в Таганроге 29.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Таганрог

Уголовное дело возбудили после смерти воронежского рабочего в Таганроге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net