Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 09.10.2020

В городе Таганроге продолжается дезинфекция общественного транспорта

«Мой Таганрог.com» 

В целях профилактики предотвращения распространения коронавирусной инфекции предприятиями-перевозчиками регулярно проводится дезинфекционная обработка, а также влажная уборка салонов транспорта перед выходом на линию.

Отопительный сезон в Таганроге начнётся 15 октября

«Мой Таганрог.com» 

Отопительный сезон для многоквартирных домов в Таганроге начнётся 15 октября. Сегодня глава Администрации Таганрога Андрей Лисицкий  подписал постановление № 1640 «О начале отопительного периода 2020–2021 гг. в городе Таганроге». Объекты социальной сферы: больницы, детские сады, школы и другие могут начать отопительный сезон раньше, оставив заявку.



Проект «Сделаем вместе» — перспективы Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе» для реализации в 2021 году инициативными группами граждан Таганрога подано 11 заявок. По итогам отбора победителями признаны семь из них. Проекты направлены на улучшение…

Три шахтинских команды прошли в финал второго всероссийского конкурса «Первый шаг»

Шахтинские известия 

Сегодня в Самаре стартовало итоговое состязание всероссийского конкурса в области телерадиовещания и телекоммуникаций. Конкурсанты будут находиться на своих локальных площадках, то есть в своих вузах, в своих городах. В городе проведения мероприятия будут находиться только жюри. Из городов участников будут проходить включения чрез Zoom и конкурсанты будут защищать свои работы. Дончане будут представлять свои проекты в стенах телерадиокомпании «Дон-ТР». В финал пробились 15 команд со всей страны, в том числе и участники из ИСОИП (филиал) ДГТУ г.

В Ростовской области к 7 годам приговорили пенсионерку, задушившую проводом знакомого

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Красносулинский районный суд Ростовской области вынес приговор Анне Рыбиной, виновной в убийстве мужчины, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-службы областной прокуратуры.

Прямая линия с Андреем Лисицким

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На вопросы таганрожцев отвечает глава городской администрации Андрей Лисицкий. Задать свой вопрос вы можете, позвонив в редакцию по телефону 8(8634) 315-591. На этот раз таганрожцы спрашивали о сроках осенних каникул,…



На Дону на карантин закрыли 130 школьных классов

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Не принимают детей и 12 групп в дошкольных учреждениях Ростовской области. Такие данные приводит ИА «ДОН 24», ссылаясь на региональный пресс-центр по информированию населения о ситуации с коронавирусной инфекцией. В…

Коронавирус: статистика за 9 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 9 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 265 и 9 октября нарастающим итогом достигло 24 083. Под медицинским…

Ситуация с коронавирусом в Таганроге остается напряженной

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Начальник управления территориального отдела Роспотребнадзора Сергей Мусиенко в интервью корреспонденту телеканала СТС-Таганрог рассказал о ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией за последние дни. В Таганроге она неутешительна. Так, по словам…

В Таганроге вместо старых деревьев посадили новые

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Администрация города продолжает выявлять актуальные для горожан вопросы, которые широко обсуждаются в соцсетях («ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и других), отвечать на них и решать проблемы. Продолжается дискуссия вокруг строительства на Большом…

Мониторинг в Таганроге: 35 протоколов на граждан

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге специалисты управления экономического развития городской администрации совместно с сотрудниками полиции и работниками управления ветеринарии Ростовской области продолжают мониторинг объектов потребительского рынка. Проверяется соблюдение масочного режима и санитарных норм.…

Число инфицированных COVID-19 на Дону превысило 24 тысячи, в Таганроге под наблюдением 538 человек

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 265 и на утро 9 октября нарастающим итогом достигло 24083. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 573,1. Коэффициент распространения инфекции – 1,14.

Таганрожцев переселяют из аварийного жилья

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Предоставление жилых площадей проходит в несколько этапов в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жилье и городская среда». Новым жильем в Таганроге обеспечат жителей…

Грузовой флот река-море плавания выводится из эксплуатации – эксперт

ИА «ПортНьюс» 

Большая часть списанных судов имели иностранный флагГрузовой флот смешанного река-море плавания в действительности продолжается выводиться из эксплуатации. Такое мнение, отвечая на вопросы коллег, в ходе дискуссии на онлайн конференции «Сколько судов мы построим в России?», организованной ИАА «ПортНьюс», высказал генеральный директор Морского Инженерного Бюро, профессор Геннадий Егоров. Только за 2019 год вывели из эксплуатации 32 сухогрузных судна и 19 танкеров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Просматривали в Таганроге 09.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Таганрог

В Волгодонске подвели итоги регионального отборочного этапа международного фестиваля робототехники «РобоФинист-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net