Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 22.10.2020

Неклиновские полицейские задержали подозреваемого в хранении более килограмма марихуаны

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили ИА «Мой Таганрог» в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Неклиновскому району, реализуя оперативную информацию, задержали 43-летнего ранее судимого за кражу мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков.

Тарасенко Михаил Васильевич, депутат Государственной Думы России

Tver-Msk.Ru 

Михаил Васильевич Тарасенко родился 21 ноября 1947 г в Таганроге Ростовской области Окончил металлургический техникум Работал на Таганрогском металлургическом заводе, где прошёл путь от мастера до…

Введут ли жесткие ограничения на Дону?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

О том, будут ли введены в Ростовской области жесткие ограничительные меры, шла речь вчера, 21 октября, на заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.…



Образование на Дону: учиться и развиваться

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Войти в десятку стран — лидеров по качеству общего образования. Сделать высшее образование в России привлекательным для иностранцев. Повысить престиж и качество среднего профессионального образования. создать 100 центров опережающей профподготовки…

«Патриот России – 2020» глазами очевидца

Oboznik.ru 

#патриот#патриотизм#патриот России 6-10 октября в Архангельске – Городе воинской славы прошла церемония награждения победителей и призёров ХIХ Всероссийского конкурса «Патриот России», на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации проводимой в соответствии с государственной программой «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от [...]

В Греческих Ротах ведутся дорожные работы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Специалисты подрядной организации ООО «Таганрогское ДРСУ» занимаются укладкой асфальтобетонной смеси на дорогах в районе Греческих Рот. Работы ведутся в рамках муниципального контракта. Дорожники работают на улицах Большая Лиманная, в переулках…



На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 297, в Таганроге 2 новых случая

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 297 и на утро 22 октября нарастающим итогом достигло 27840. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 662,5. Коэффициент распространения инфекции – 1,09.

«Люди задохнулись без кислорода»: Что на самом деле произошло в ковид-госпитале Ростова-на-Дону

Smo333.com 

Власти назвали фейком сообщения местных СМИ и соцсетей о массовой гибели больных коронавирусом в горбольнице №20. Но на ситуацию отреагировали в Кремле: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал информацию "очень тревожной", а выяснением обстоятельств занялись Росздравнадзор, СКР и прокуратура. В последние пару недель региональному оперштабу по борьбе с коронавирусом в Ростовской области приходится буквально отбиваться от... Read More

«4 патологоанатома вместо 22»

MedRussia.org 

В Ростовской области местные жители в соцсетях сообщили о том, что трупы умерших от коронавируса лежали в коридоре несколько дней. «Муж приятельницы лежит там на лечении и задыхается от трупного запаха, — написала в паблик „Это Ростов“ жительница Таганрога Марина. — Трупы умерших людей лежат в пакетах в коридоре по несколько дней!». Власти прокомментировали эту […]

Читать дальше...

Нацпроект меняет возможности донской медицины

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Национальный проект «Здравоохранение» ставит перед собой очень серьезные задачи. Его реализация должна сделать медпомощь более доступной. Ежегодное прохождение россиянами профосмотров и диспансеризации позволит предупредить многие серьезные заболевания и их осложнения.…

Особенности призыва-2020

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Призывники отправятся на карантин Об особенностях призыва граждан на военную службу осенью нынешнего года рассказывает военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров. — Игорь Анатольевич, каковы итоги весеннего призыва 2020 года…

В Таганроге Водоканал ведет ремонтные работы

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 22 октября, на нескольких улицах Таганрога ограничена подача воды. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал». Специалисты коммунальной службы устраняют утечку на улице Бабушкина, 43. В связи с…

Коронавирус: статистика за 22 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на утро 22 октября, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 297 и нарастающим итогом достигло 27 840. В Таганроге зарегистрировано два…

В Таганроге восстанавливают грунтовую дорогу

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Специалисты производственного участка МКУ «Благоустройство» ведут восстановительные работы на дорожном полотне в Калужском проезде. Сейчас проводится грейдирование грунтовой дороги. Данная дорога имеет ряд колей, выбоин, разрушений поверхности. В качестве временной…


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Таганроге продолжаются проверки транспорта

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

21 октября сотрудники отдела транспорта городской администрации побывали на предприятии «Автолайн» и проверили, как там выполняются мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Предприятиями-перевозчиками регулярно проводится дезинфекционная обработка, а также —…

Как работать предпринимателям в условиях пандемии

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Управление экономического развития администрации города сообщает, что 23 октября в 15:00 НКК Фонд поддержки предпринимательства Таганрога проводит видеоконференцию на тему «Требования к предпринимателям в период пандемии, в т.ч. перевод сотрудников…

Мониторинг в Таганроге: 162 протокола на граждан

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге специалисты управления экономического развития городской администрации совместно с сотрудниками Роспотребнадзора, полиции, работниками управления ветеринарии Ростовской области и региональной административной инспекции продолжают мониторинг объектов потребительского рынка. Проверяется соблюдение масочного…

На проект строительства «Западной хорды» в Ростове выделили 90 млн рублей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Разработка проекта строительства автомобильной дороги «Западная хорда» в Ростове-на-Дону обойдется в 90 миллионов рублей, следует из документов на сайте госзакупок.

Просматривали в Таганроге 22.10.2020

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Таганрог

В Мясниковском районе провели этап регионального конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net