Главные новости Таганрога
Таганрог
Октябрь
2020

Новости Таганрога за 14.10.2020

Коронавирус показал: мы – люди!

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донской бизнес активно занимался благотворительностью в период изоляции. Причем это необязательно имело материальное выражение



Владимир Ружицкий поздравил с днем рождения старейшего члена партии "Единая Россия"

MosDay.ru (Московский День) 

Владимир Ружицкий поздравил с днем рождения старейшего члена партии "Единая Россия". ЛЮБЕРЦЫ.14 октября. INLUBERTSY. RU - В среду, 14 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 87-летием одного из старейших членов партии "Единая Россия" Инну Александрову. "Вашему жизнелюбию и энергии позавидует любой! Позвольте мне от имени секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака, секретаря МОРО Игоря Брынцалова поздравить вас с днем рождения! От всей души желаю здоровья, творческих успехов... Читать дальше...

Водитель иномарки врезался в электрический столб в Таганроге

Rostov-n.ru 

В Таганроге водитель легковушки снес опору ЛЭП. Как стало известно rostov-n.ru, ДТП случилось на улице Адмирала Крюйса 13 октября, около пяти часов вечера. Шофер, по предварительным сведениям, потерял контроль над управлением авто. На всем ходу он врезался в электрический столб. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако машина получила серьезные механические повреждения – сильно прогнулся капот, […]

«Мутная схема»: матери, обвинившей роддом в краже ребенка, вернули сына

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«В итоге досталось главе администрации города».

Жительнице Таганрога Наталье Чугаевой отдали ребенка только спустя почти два месяца после родов.

Как сообщает donnews.ru, женщину выписали из роддома 30 августа, а младенца оставили в медучреждении якобы из-за маленького веса. После этого матери стали запрещать видеться с сыном, ссылаясь на ситуацию с коронавирусом, а затем и вовсе передали ребенка в Дом малютки, указав в документах, что мать не установлена.

Владимир Ружицкий поздравил с днем рождения старейшего члена партии «Единая Россия»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ.14 октября. INLUBERTSY.RU - В среду, 14 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 87-летием одного из старейших членов партии «Единая Россия» Инну Александрову.



МКУ «Благоустройство»: В Таганроге продолжается установка заглубленных контейнеров

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге продолжается реализация работ по установке заглубленных контейнеров, которых с начала года и по состоянию на 13 октября 2020 г., на территории города установлено 35 шт.

Вынесен приговор

Валерий Сипетин 

 По уголовному делу в отношении руководителя коммерческой организации, обвиняемого в присвоении более 14,6 млн рублей,  вынесен приговор.

Читать дальше...

В Ростовской области за сутки выздоровели 307 пациентов с коронавирусом

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области от коронавируса вылечились более 20 тысяч человек. Об этом 14 октября сообщило региональное правительство. За минувшие сутки 307 жителей донского региона выздоровели от COVID-19. Всего за период пандемии с вирусом справились 20 335 человек. Количество новых зараженных также продолжает увеличиваться. За последние 24 часа диагноз «коронавирус» поставили еще 280 дончанам. Число подтвержденных инфицированных нарастающим итогом достигло 25 445 человек. Кроме того, под наблюдением... Читать дальше...

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 280, в Таганроге под наблюдением 529 человек

«Мой Таганрог.com» 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 280 и на утро 14 октября нарастающим итогом достигло 25455. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 605,7. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.

Детям – места в детсадах, мамам – новые профессии

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Региональный проект — «Содействие занятости женщин – доступность дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» входит в нацпроект «Демография». Основные задачи региональной программы до 2024 года – увеличение…

В Ростове направили на пересмотр дело «экстремиста» Владислава Шульги

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовский областной суд направил на пересмотр дело по экстремизму в отношении Владислава Шульги, обвиняемого в отравлении таллием сотрудников авиазавода, сообщил RostovGazeta адвокат подсудимого Иван Бондаренко.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





На Русском поле – «первые ласточки» из Турции

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганрогской 5-й школе, что на Русском поле, работает совместная российско-турецкая выставка детского рисунка, посвященная православию и в целом истории России. Выставка является частью проекта «Наследие Кирилла и Мефодия в современном…

В Таганроге ремонтируют две дороги

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в нынешнем году выполнен ремонт на семи объектах дорожного хозяйства. Еще на двух работы пока продолжаются. Уже капитально отремонтированы дороги…

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области стартует антибраконьерская компания «Путина-2024»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Таганрог

Врач-инфекционист из Таганрога заявила о сложной обстановке с ВИЧ-инфекцией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net